Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

2 м/c,

зап.

769мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге оживает контейнерный рынок, впавший в кому год назад

3 ноября 2023, 17:12
3 ноября 2023, 18:26
недобрая Новость для Нас всех!
Гость
3 ноября 2023, 17:49
Бензоколонка превращается... превращается... превращается... В деревоколонку! В России ещё много разных природных ресурсов.
Гость
4 ноября 2023, 10:15
Это точно, за копейки.
Гость
3 ноября 2023, 18:58
Один пароход пришёл, радость то какая! Понастроили терминалов, и всё пустые стоят. Вся движуха во Владике и Находке, потом жд до Мск
Гость
3 ноября 2023, 19:29
ЧАНГАНЫ свежие прибыли даже эмаль еще на кузове не просохла.....
Гость
3 ноября 2023, 21:35
Наконец-то...А то все обросло тиною...Представляю,как там все напряглись"Куда ставить!!!"😆😆😆
Гость
3 ноября 2023, 22:40
Во как, а я по заголовку подумал, что рынок из контейнеров возрождается, типа Северного, как в 90-е.
Гость
4 ноября 2023, 00:18
Продажи китайского ширпотреба растут и правда. Но это как и ипотечный гнойник-подделки.
Гость
4 ноября 2023, 12:13
Это радость превеликая, что привезли таки из Китая автомобили и другую ТЕХНИКУ, одёжу и т.п. А вот увозят (цитата из текста): "На экспорт он заберет продукцию деревообработки, металлургии и нефтехимии, бумагу и удобрения." И тоже радость неслабая.
Гость
4 ноября 2023, 13:02
Лучше б порт детям и пенсионерам отдали. И так жрать уже нечего, последних голубей доели за талоны на интернет.
Гость
3 ноября 2023, 22:03
Надо полагать, что это теневой флот россии? 5 тыс ящиков - существенное приобретение. Fleetmon пишет, что судно постройки 2000 года и раньше принадлежало немецкому HAPAG LLOYD. Пароход свыше 20 лет - изрядная головная боль для судовладельца (если оно конечно не ходит между Россией и Китаем). Но, даже в Китае портстэйт контрол не церемонится с подобным хламом.
Гость
4 ноября 2023, 10:56
20 лет для такого судна это ок, они и больше 40 лет ходят. И это пока еще не хлам. И маловероятно что там есть цементные ящики как на наших в свое время были