И все решают, решают, решить не могут. Все к народу как к стаду с необходимым приплодом хотят относиться. Может, попробовать сделать так, чтобы семьи чувствовали себя защищенными и не только в 5 городах, и оно как-то само пойдёт? Или, например, на области центральной России потратить из бюджета столько же, как на некоторые хорошо размножающиеся республики.
Может "народу" (если он ещё существует) самому "попробовать сделать так, чтобы семьи чувствовали себя защищёнными и не только в 5 городах" (с). А не ждать очередного "доброго" президента))))
"Запрещать препараты, прерывающие беременность? Или улучшать социально-экономическое положение в стране?"
И что же он выберет, как вы думаете?
Гость
3 ноября 2023, 21:17
Выберет примерно следующее.
Запрещать женщинам не рожать до двадцати, дважды - до двадцати четырех, трижды - до двадцати восьми и четырежды - до тридцати двух, мужчинам - не признавать всех детей, на кого указали органы опеки, своими.
Гость
4 ноября 2023, 00:13
Какое он имеет т право выбирать? Вы что, не в себе?
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Очень много разных направлений. Прямо витязь на распутье.
они себе жён ищут. уводят.
всё правильно делают.
а то убегут все россиянки к англичанам.
уехавшие безопасно могут вернуться.
хоть сейчас приезжайте.
кому вы нужны?
поехавшие.
конечно же нужны.
быстрее возращайтесь.
и без вас полно дел.
А если вы напишете эту фамилию целиком вас уволят?
Гость
3 ноября 2023, 18:07
Он говорит от имени ВСЕХ - студентов, пенсионеров, женщин, детей, врачей, и т.п. даже со времен Александра Невского за всех все знает
Как возможна такая многополярность)))
О, еще один неабортированный вовремя. Свово в геостратене чуешь?
Гость
3 ноября 2023, 20:39
Да, вот что бывает с демограФией, когда кто-то не сделал аборт 71 год назад!
Гость
3 ноября 2023, 17:50
Алинка в эмиратах обхохоталась !
Гость
3 ноября 2023, 17:54
в эмиратах...
хочу присоединить эмираты к россии.
это будет новая русская мечта.
положить конец на ваш тысячелетний поход в азию.
мгазь агабская
Гость
3 ноября 2023, 18:36
The show must go on
Гость
3 ноября 2023, 18:54
существует колоссальный запрос на справедливость и что мы видим, мы видим засилье мигрантов и не справедливость на местах, ребят отправляют на СВО и многие уже не вернулись, а что мы видим, мы видим фальшь, обман и предательство так называемых элит, почему сынки депутатов не идут на СВО , почему все время пишут про Пугачеву, почему не пишут про сынков Соловьева которые в Италии?
Может быть, потому, что в РФ уже более 30 лет капитализм? При социализме (при всех его недостатках) было крайне сложно назваться "патриотом", одновременно скупая элитную недвижимость в "странах вероятного противника".
Может быть, потому, что в РФ уже более 30 лет капитализм? При социализме (при всех его недостатках) было крайне сложно назваться "патриотом", одновременно скупая элитную недвижимость в "странах вероятного противника".
Может быть, потому, что в РФ уже более 30 лет капитализм? При социализме (при всех его недостатках) было крайне сложно назваться "патриотом", одновременно скупая элитную недвижимость в "странах вероятного противника".
Я давно жду заявления по недвижимости. Потому что земля не принадлежит гражданам. И по сути, право на собственность это полный обман.
Ну вот вы ждете недвижимость. А вот когда они доберутся до вашей супруги, если такая у вас есть, тогда и посмотрим на вашу реакцию на эти "традиционные ценности".
Гость
3 ноября 2023, 18:33
это человек не может мост построить в Иркутск, где производят самолеты - один самолет стоит как мост по цене, но видимо это не важно
надо сделать жизнь безопасной и наполненной смыслом
Гость
3 ноября 2023, 18:31
смысл по конституции запрещен когда сломали СССР
Гость
3 ноября 2023, 23:16
улучшать социально-экономическое положение в стране? а 23 года ему кто мешал это делать? инопланетяне? цирк в 2000-м уехал, клоуны остались...
Гость
4 ноября 2023, 00:44
Он 23 года занимался украплением своих позиций у власти и ничем другим.
Гость
3 ноября 2023, 18:08
Запрет на аборты лоббируют производители противозачаточный средств . Если нет , то от такой заботы рождаемость точно повысится , а потом внучки , 23-летние безработные , будут душить своих и чужих бабушек в поисках денег для потенциальной матери своих детей . И пенсионный фонд спасибо скажет .
Гость
3 ноября 2023, 19:33
больше спецопераций
Гость
3 ноября 2023, 22:48
я все написал что думаю для меня нет президента для меня есть кукла
Ты лучше думай чем платить будешь. Деньги готовь.
Статья 1. Основные характеристики республиканского бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
1. Утвердить основные характеристики республиканского бюджета на 2023 год, определенные исходя из прогнозируемого уровня инфляции, не превышающего 5,5 процента (декабрь 2023 года к декабрю 2022 года):
1) прогнозируемый общий объем доходов республиканского бюджета в сумме 108 782 243,8 тыс. рублей, в том числе безвозмездных поступлений в сумме 89 700 129,0 тыс. рублей, налоговых и неналоговых доходов в сумме 19 082 114,8 тыс. рублей;
2) общий объем расходов республиканского бюджета в сумме 128 438 497,8 тыс. рублей;
3) прогнозируемый дефицит республиканского бюджета в сумме 19 656 254,0 тыс. рублей.
2. Утвердить основные характеристики республиканского бюджета на плановый период 2024 и 2025 годов, определенные исходя из прогнозируемого уровня инфляции, не превышающего соответственно 4,0 процента (декабрь 2024 года к декабрю
В том числе безвозмездных поступлений в сумме 89 700 129,0 тыс. рублей. Никак из своих вносишь ?
Гость
3 ноября 2023, 17:51
это сложная проблема, которую можно решить разными способами
Гость
3 ноября 2023, 18:00
Попробуем угадать, какой способ выберут? 😂
Гость
4 ноября 2023, 00:33
"Очень много разных направлений», — отметил Путин - "сложно выбрать. Поэтому давайте лучше вместо этого наделаем еще снарядов!"
Гость
4 ноября 2023, 01:50
Братан, так чего же у тебя твои гении экономические разогнали стоимость квадрата в 2 раза за год буквально?
Гость
4 ноября 2023, 03:16
Никому это не надо.Просто брякнуть,да отметится по теме.Говорящая голова.
Гость
4 ноября 2023, 00:12
Вообще то есть семья как ячейка общества и у каждого человека ещё есть личное пространство. Как можно до такой степени залезать в жизни людей? Это просто не влезает ни в какие рамки. За гранью.
Гость
4 ноября 2023, 01:51
Чё несешь то? Любое государство заинтересовано чтоб его население росло, а не сокращалось как шагреневая кожа.
Гость
4 ноября 2023, 01:54
Гость
4 ноября 2023, 01:51
Чё несешь то? Любое государство заинтересовано чтоб его население росло, а не сокращалось как шагреневая кожа.
Для этого государство предоставляет программы и вкладывает деньги. Люди уж сами решают какие у них планы
Гость
4 ноября 2023, 08:52
Гость
4 ноября 2023, 01:51
Чё несешь то? Любое государство заинтересовано чтоб его население росло, а не сокращалось как шагреневая кожа.
Видимо поэтому второй год лютая топка братьев славян
Гость
3 ноября 2023, 18:16
проблем с демографией нет.
есть проблема враждебным влиянием.
сейчас всё по полочкам разложится у всех в головах.
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Путин высказался о об абортах
Гость
3 ноября 2023, 18:11
ахахаха, ой не смешите
Гость
3 ноября 2023, 18:13
Гость
3 ноября 2023, 18:11
ахахаха, ой не смешите
о об абортах
Гость
3 ноября 2023, 19:43
Они очень последовательны. Сначала десятилетиями взращивают в людях культ потребителя и гедониста, а потом говорят о вреде абортов.
Гость
4 ноября 2023, 00:39
В людях ничего не надо взращивать, это не овощи. Должна быть социальная поддержка государства, возможность выбора и стабильность. А не весь этот бардак, то этого хочу, то другого
надо разрешить рождать только девочек, если же всё таки родится мальчик - сразу в тюрьму его! Так меньше конкуренция, хотя.. - девочек тоже в тюрьму, на всякий случай..)
Гость
4 ноября 2023, 03:14
хорошо о многом говорит, жаль что слова отличаются от дел
Опять Владимир Владимирович сказал, что есть проблема и надо ее решать. Все согласны, что надо ее решать. Будем ждать и кивать головой. Призывы к перечислению денег детям так и будем смотреть, пока ответственные за эти деньги не знают, куда их девать, как освоить?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 79%Путин высказался об абортах и проблеме с демографией в России