Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Главное, что случилось за последние сутки
Фонтанка, вам самим не стыдно такие «новости» публиковать? Этот субъект уже почти два года как рассказывает почему он напал на соседнее государство. Ничего нового. А если белорусский диктатор снова расскажет откуда на него готовилось нападение тоже об этом напишите как будто прежде не писали?
С 2014-го сделали дипломатический "максимум" (может и зря), что бы ситуация в Украине не перетекла в боевую плоскость - и это в условиях, когда западные "апологеты нужных демократий" делали все, что бы напичкать новообразованный киевский режим антироссийскими "основами"...
И все поверили.
любил я сказки, в детстве
А к чему это он сегодня?
Как же он уже достал!
Российских спортсменов не допускают до участия в турнирах, потому что раша нарушила олимпийское перемирие.
А то мы не знаем...🥲
"Кузьмич, это ж байка!" (C)
Скучно, девочки, - как говорил сам же субъект заявлений про СВО.
Спецоперация началась, потому что ВВ Путин отдал приказ о начале спецоперации.
Почему началась - объяснил, а почему 300 миллиардов резервов профукал - молчит
Россияне, вам всё это ещё не надоело?
Гипнотизирует и заговаривает зубы. Основные пропаг)ндоны уже не справляются, что ли? никто бешеного шапиро уже не смотрит?
"Путин рассказал, почему началась спецоперация".... спустя 21 месяц после начала СВО, россияне ещё не поняли, зачем она началась :))))))) поздравляю! :))))))
== Путин рассказал, почему началась спецоперация==
О как, не прошло и 2 лет, и нам все, наконец. объяснили. А то про дегазацию и дератизацию как-то не очень "заходило".
Это было вчера , а завтра ?
Потому , что надо было демилитаризировать Украину и остановить экспансию НАТО.
Мы все прекрасно помним.
Результат налицо.
чё?
Потому что захотелось прославиться и стать вторым Иосифом Сталиным. А стал Иосифом Геббельсом.
Что он мелет?
Антреприза «Кручу-верчу. Продолжение продолжения продолжений»
Сказал бы прямо - по кочану..
А оказалось что НАТО не может обеспечить снарядами даже Украину.
Спецоперацию он начал для того чтобы скрыть причины потерь студентов от самоубийств в его родном СПбГУ.
спасибо березе и танюше юмашевой за наследника
миллион,на тот свет,он точно уже отправил
160 тыс,-Чечня,300 тыс-Украина----иван грозный щенок,по сравнению с дедушкой
Вообще не интересует, что говорит этот стендапер!
А чего разговоры разговаривать, когда можно документы публиковать?
Или нет?