Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Как купить почку в Питере. Полиция нашла еще одних треш-блогеров, избивающих сверстников

17907
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 19:25

Адам тоже несовершеннолетний а треш видео выкладывал Рамзан
и где СК?

_ixform03 Ноя 2023 в 19:28

оборотные штрафы для компаний ретранслирующих такой контент я считаю поубавят его объём

triton197703 Ноя 2023 в 19:31

Первое что хочется написать - какие то "боевые развлечения" непузатой мелочи, но например если б самому было 12-14 лет, так бы отнюдь не казалось))

Annonym9103 Ноя 2023 в 19:37

Ну это все конечно хорошо .
Только вот надо бы Силовым струтурам Полиций , и Следкому обратить внимание что такие Группы лиц есть и среди уже взрослых лиц или что слабо дорогие Сотрудники .

Я вам так скажу я не знаю сколько Хранятся и хранятся ли во общем записи внутренного видео наблюдения в Сети магазинов "РосАл" но мне доподлинно известно что вроде как так не только видео пишется .
Так что если взять период с 1 Января 2022 и по данный момент как раз не зала а типа Территорий Бара магазина на Мира 1 то там таких пьяных Взрослых которые унижают и оскобляют других покупателей из за разницу во взглядах и даже порой продолжают на улице уже физически воздействовать то там наберется таких граждан штук 10 и более и все они хорошо известны администраций данного магазина то там можно много увидеть и из этого сделать Много Уголовных Дел ...

28036016603 Ноя 2023 в 19:46

Пока избиение МЕСТНЫХ русских детей, МИГРАНТАМИ- чужестранцами - таджиками, узбеками, азербайджанцами и прочими НЕ коренными мигрантами, будут квалифицироваться лишь как "хулиганство" -- нынешняя преступная вакханалия никогда не закончится!
Видимо власть русофобов ждёт когда русские родители русских детей обьединятся ДЛЯ ЗАЩИТЫ пострадавших детей, а к ним примкнут "Русские Общины", а затем ещё и ветераны СВО! ВОТ ТОГДА власть буржуев и русофобов, вместе с их Полицией и сама станет пострадавшей стороной!
БУДЕТЕ ЭТОГО ЖДАТЬ? ЗА нападения, избиения и издевательства НАД русскими - всё равно кто нападал, взрослые мигранты или подростки - СУДИТЬ НЕОБХОДИМО ПО УК РФ 282 - ЗА РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ и плюс к ним ЗАа нанесение телесных повреждение, ЗА моральные издевательство и т.д.!
ИНАЧЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Гость03 Ноя 2023 в 19:49

а Адамку Дырова полиция не нашла

MAGDANOZA03 Ноя 2023 в 19:50

Хорошо, что стали писать национальность преступников. А то иностранцы, иностранцы... Как будто в России американцы и французы преступления совершают.

Гость03 Ноя 2023 в 19:50

завтра сбор в 10 на Юноне....идём

Фру03 Ноя 2023 в 19:56

Вся шерсть должеа быть выдворена безвозвратно. Должна быть полная зачистка шерсти.

vic_5e4cd1938d1a803 Ноя 2023 в 20:04

" ребята ... родившиеся в Таджикистане и Узбекистане"
Что, на почтве совместного асоциального поведения у них наступил межнациональный мир и дружба? Таджики и узбеки, это же вечные антагонисты. Всей семьёй назад на родину, без права на возвращение, так было бы справедливо.

СОВЕТНИК03 Ноя 2023 в 20:05

Жаль, что у мигрантов такие родители и так плохо воспитывают своих детей… закончится всегда плохо

Гость03 Ноя 2023 в 20:07

"цитирование далее чрезмерно"
Вовсе нет, цитирование обязательно!
Общество должно знать что они совершили, кто они, где проживают. Общество имеет полное право выразить свое отношение к ним.

Гость03 Ноя 2023 в 20:19

Будущие члены GTA?

Гость03 Ноя 2023 в 20:40

Ну вот интересно
А какие у них претензии к русским?

Гость03 Ноя 2023 в 20:41

Гопники - это уже питерская карма и раз не осталось доморощенных, то непременно заведутся импортные. Что поделать, климат, видимо, такой и солнца маловато для полноценной и необременительной дольче виты.

Гость03 Ноя 2023 в 21:01

Пора просто шерсть разгонять и все наладится

Гость03 Ноя 2023 в 21:34

путин знает хоть малую толику про этнические банды из мусулман?

Гость03 Ноя 2023 в 21:35

По лбу граблями сколько нужно ударить, чтобы дошло. Им тут не место.

EveReady03 Ноя 2023 в 22:04

Лет 15 назад мигранты в метро зайти боялись, т.к. менты их принимали прямо на входе. А теперь этнические банды среднеазиатских подростков в Петербурге стало реальностью. Да.....🤦‍♂️

Гость03 Ноя 2023 в 22:23

А я когда говорил что в 90-ые было спокойнее мне не верили. были понятия, когда не за что было цепляться, цеплялись за слова и слова спасали. а тут мрак полный. и если менты не закрывают беспредельшиков то что с ними делать?, если моего внука обидят то я обьявлю кровную месть

Гость04 Ноя 2023 в 00:06

Вся проблема в том, что мигранты в массе своей - это малообразованные и низкоквалифицированные люди со всеми вытекающими из этого последствиями. Вопрос не к мигрантам, а к государству - почему оно это допускает? Либо всерьез беритесь за образование уже прибывших и держите это на особом контроле, либо допускайте до миграции образованных высококвалифицированных специалистов.

Гость04 Ноя 2023 в 00:18

А это что за новости: "Привлекать не достигших 18-летнего возраста может только Следственный комитет". С каких это пор?

Гость04 Ноя 2023 в 08:33

Вот народ. Хочет и на ёлку влезть, и ж..у не ободрать. Хотите услуги дешевле и стимулирует завоз мигрантов . Получите и распишитесь. И пренебрежительное к ним отношение вместе с этим вам ещё аукнется.

Гость04 Ноя 2023 в 15:16

Всех вместе с их многочисленными родственниками НА историческую родину из их же счет!

Вернуться к публикации
close