Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Как спущенная такая реакция». Что обсуждали на федеральном ТВ на этой неделе?

11217
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 22:33

лейлу поймали уже украинскую агентшу?

хе-хе.

Гость03 Ноя 2023 в 22:37

Ну раз единогласно решили ведущие федеральных каналов - значит правда.

Гость03 Ноя 2023 в 22:57

Спущенная передача какая-то, но спасибо. Ознакомиться негде больше.

Гость03 Ноя 2023 в 22:57

Любитель смотреть на Соловьева из Финляндии и говорить об этом, какой сегодня опус выдаст в комментах?

Гость03 Ноя 2023 в 23:25

Поле чудес в стране........))))))))

Гость04 Ноя 2023 в 00:07

Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов ужеговорил, что в российских учебных заведениях выпускают «социальных дебилов». Вот их мы и увидели в Махачкале.

Гость04 Ноя 2023 в 00:07

Антисемитизм в России был, есть и будет.

Гость04 Ноя 2023 в 00:09

Почему среди авторов публикации только у Евгении Горбуновой имя указано грамотно (имя – фамилия), а у трёх остальных авторок – как в армии или как перечисление в зарплатной ведомости?

«Преступление и наказание» ведь не «Достоевский Фёдор» написал, а Фёдор Достоевский. Откуда такая деградация даже в элементарных вещах...

Гость04 Ноя 2023 в 00:13

Организаторы этого рейса знали, что в России есть другие международные аэропорты и организовали встречу прилетающих именно здесь, в мусульманском регионе, который был известен свои антисемитизмом с 1933 года (см.: Заявление горских евреев в ЦКК ЦК ВКП(б) об антисемитизме в Дагестане. 26 марта 1933 г.)

Гость04 Ноя 2023 в 00:15

Еврейские погромы - традиция со времен Российской империи.

Гость04 Ноя 2023 в 00:16

Вот это и есть настоящие скрепоносные патриоты.

Гость04 Ноя 2023 в 00:18

Интересно девки пляшут. А почему не было жестких задержаний, укладывания мордой в бетон?

Гость04 Ноя 2023 в 00:20

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И.Иртеньев)

Гость04 Ноя 2023 в 00:22

Ох, беда! Опять санитар забыл запереть палату.

Гость04 Ноя 2023 в 00:27

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость04 Ноя 2023 в 00:31

Вот мы и узнали, что такое "высшая ступень процесса духовного-нравственного развития личности россиянина"

Гость04 Ноя 2023 в 00:40

В наше время даже вертухаи были интеллигентнее.

Гость04 Ноя 2023 в 00:41

Есть люди - пламенно и бурно
добро спешат они творить,
но почему-то пахнут дурно
их бескорыстие и прыть.
(И.Губерман)

Гость04 Ноя 2023 в 01:03

Я человек простой трудящий а думаю так что кто то уже начал избератильную компанию.

Гость04 Ноя 2023 в 01:11

Во всем виноваты англосаксы и Байден: запах мочи в подъездах домов; на 8 июня 2023 года Кузбасс по заболеваемости ВИЧ вышел на 1 место в России; события в Махачкале.

Гость04 Ноя 2023 в 01:23

В натуре, опоздал с эпиграфом к этой передаче:
Один еврей другого не мудрей,
но разный в них запал и динамит,
еврей в России больше, чем еврей,
поскольку он ещё антисемит.
(И.Губерман)

Гость04 Ноя 2023 в 01:31

В наслаждениях друг другом
нам один остался грех:
мы садимся тесным кругом
и заводим свальный брех.
(И.Губерман)

Гость04 Ноя 2023 в 02:16

Так и в Германии после 33 года не все погромщиками были, вот удивительно же правда.

AL66604 Ноя 2023 в 03:51

"Мультинациональный народ живёт в мире и согласии". Если ты русский. Остальным как то не очень. Забрали все деньги с мультинациональных регионов, чтобы отстроить Москву.

Гость04 Ноя 2023 в 09:55

Евреев к мусульманам на фоне обострений в Газе тоже Украина привезла?

Гость04 Ноя 2023 в 13:06

Антисемитизм неверное определение произошедшего поскольку те же арабы тоже семиты. Тут, скорее , имеет место антииудаизм или даже иудафобия. А этого добра в России всегда хватало.

Вернуться к публикации
close