Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Минюст назвал новых иноагентов. В списке — журналист Дмитрий Губин*

48005
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 21:23

Инояз крепчал.

Гость03 Ноя 2023 в 21:25

минюст? иноагент? таких и слов-то не бывает!

Гость03 Ноя 2023 в 21:28

так весь иняз можно списки у инязовских видима...

Гость03 Ноя 2023 в 21:28

Так, а за что столь почтенное звание присудили, кроме того, что живут за границей? Плодим своими руками мучеников за Россию? Или это личные разборки власть имеющих?

Гость03 Ноя 2023 в 21:30

есть ли у вас томики шекспира так и запишем иноагент британо слушали ли тото кутуньо так и пишем итало агенто гангсерито... учебники немецкого прекрасно в каком годе вас сюда забросил абвер и бнд...

triton197703 Ноя 2023 в 21:30

Губин в середине 1990-х по моему на "пятерке" с Собчаком, тогда еще мэром, вел "дежурные беседы".

Гость03 Ноя 2023 в 21:31

Не страна, а самый большой в мире дурдом.))))))

Гость03 Ноя 2023 в 21:32

Иноагент - это почетное звание .

Русич Древний03 Ноя 2023 в 21:38

Поверь, враг мой, пройдёт она, и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.

Гость03 Ноя 2023 в 21:41

отрабатывают место у кормушки, по чуть-чуть, по чуть-чуть. Причем совершенно рандомно. Типа "работяги работают". А вы тут на мигрантов батон крошите. От кого зла больше стране, скажите?

Гость03 Ноя 2023 в 21:45

Ну ладно - сколько ещё в стране осталось НЕ иноагентов? Так ведь к следующим выборам укомплектовать Госдуму не хватит.
И вообще интересно получается: по мере девальвации орденов, и даже звания Героя, звание иноагента становится если не почётным, то по крайней мере индикатором наличия хоть какой-то порядочности.

Гость03 Ноя 2023 в 21:46

Поздравляем Дмитрия с высоким званием! Есть повод для праздника.

ProstoZloy03 Ноя 2023 в 21:49

"недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации"

А есть сведения "достоверные" и формирующие "позитивный образ"?

Гость03 Ноя 2023 в 21:50

Я сейчас, если около фамилии автора в СМИ не стоит иноагентская звёздочка, вообще этот материал не читаю. Так что рад появлению ещё нескольких журналистов, чьи статьи имеет смысл принимать к сведению.

Гость03 Ноя 2023 в 21:53

Не знаю никого из них, но доверяю министерству и верю, что это порядочные люди! 🤗

Борис Самохвалов03 Ноя 2023 в 21:58

Ну мы-то с вами знаем, где сидит главный российский иноагент и главная угроза России :)))))))

27949689203 Ноя 2023 в 23:01

Ведь ясно же сказано, что 2×2=5.А кто говорит 4,тот иноагент.

rumet04 Ноя 2023 в 01:03

Давно понятно, кто не повторяет за соловьевым-киселевым-скобеевой и симоньян, а мыслит самостоятельно - враги народа и шпиёны-иноАгенты.
Задаюсь вопросом: при моей жизни успеют ли разгрести эти Авгиевы конюшни российского права, вывернутого наизнанку, до своей противоположности.

Гость04 Ноя 2023 в 01:47

Понятно, собрались здесь всё болтуны. А болтун -находка для шпиона. Давно пора усвоить, что в природе нет, не было и никогда не будет свободы. Потому, что мы слишком зависимы от окружающей среды, жить можем только в социуме, иначе по одиночке всё погибнем. А в социуме всё должны быть под одно, как единый организм, иначе социум погибнет. У социуме есть территория с её границами. На земле много социумов, государствами называются. Всё они стараются сохранить за собой свои территории и оборонять эти территории от других социумов. Наиболее агрессивными являются США. У них цель - захватить всю землю, пользоваться богатствами земли, а другие должны быть уничтожены. Про золотой миллиард слышали? Так они это себя относят к этому миллиарду, а на земле живёт восемь миллиардов людей. Так вот, остальным не место на земле, по мнению американцев. Надеетесь, что американцы вас возьмут в этот миллиард? На чёрта вы им нужны. Так, что дерзайте, только за границами нашей РФ.

Гость04 Ноя 2023 в 01:52

Когда этот морок закончится именно иноагенты и будут восстанавливать Россию. Реально почётное звание!

Гость04 Ноя 2023 в 02:11

Чтобы исскуственный интеллект, ответил на такую ситуацию или ошибка в социальной системе государства?
Или скорее всего государство зависит от того, кто им управляет.
Мафия, коррупции и обман народа этого государства, и только за счёт этих рабов, которые привыкли себя обманывать и умеют обманывать друг друга.

Гость04 Ноя 2023 в 02:22

Вы знаете, как очень просто стать царём царевич России?
Очень просто.
Нельзя лезть в политику!
Со мной делиться, иначе..
Если против, то либо так, либо после.
У меня жена ушла, но если она вякать будет...
У меня дочка в нью юрке болеет.
А я обязан вас спасать.
Ура Россия, парад победы объявляю открытым!
Ура.

Гость04 Ноя 2023 в 02:25

Да здравствует, великий Путин.!
Мы верим в его гениальный мыслитель и теоретик,
Пролетариата мало, но мы в Африке найдём.
Китай нам поможет.
Ура Россия!

Гость04 Ноя 2023 в 02:27

Ха ха как удобно валить все провалы, в экономике, коррупции, бюрократии, воровстве, на США, Европу, а теперь и на инагентов...

Гость04 Ноя 2023 в 02:32

Путина достаточно.
Он наш гений и генеральный защитник России!

Гость04 Ноя 2023 в 02:37

За 30 лет разворовали страну,ха ха и кто же в этом виноват...Конечно инагенты, а ещё татаромонгольское иго, Наполеон, марсиане и пришелецы с планеты Сириус...

Гость04 Ноя 2023 в 02:49

Кому котлеты?
Честно из мак дональдса с булочкой и огуречек..
Честно, как всегда.

Гость04 Ноя 2023 в 02:52

Я очень мечтаю стать русским человеком!
Пожалуйста посадить меня в тюрьму, только не бейте пожалуйста меня. Мне очень больно.

Гость04 Ноя 2023 в 02:57

Мой отец был...
Был такой коммунист...
Хорошо, что коммунист..
А теперь свобода !
Гордость в душе прилипла.
Великая радость.
Россия вперёд!

Гость04 Ноя 2023 в 02:59

Да здравствует, великий Путин!
Россия вперёд!
Ура!
Мы опять победим!
Победа будет за нами!
Ура Россия!

Гость04 Ноя 2023 в 03:42

Они слушали контро фрг. По ночам ,крутили грюндик. Теперь они враги.

Гость04 Ноя 2023 в 03:48

У сталина были враги народа...

А сейчас - иноагенты?!?....

Гость04 Ноя 2023 в 03:52

Почему честных людей называют иноагентами?!?

Разве если российский гражданин
- то должен поддерживать садизм, захват чужого, истребление украинской нации?!?

Гость04 Ноя 2023 в 03:59

Читая эти сообщения, кого минюст признали ин агентами, всё надеюсь прочитать что в инагенты записали Набиулину из центробанка. Склад

Гость04 Ноя 2023 в 05:38

Фонтанка давно уже под присмотром распостранения свободы наказуемых мнений.
Влияние на нарушение российских законов.
Пора уже роскомнадзор заняться этим
Фонтанка, лучше молчать, чем солить сено.
Престиж будет не в фонтане, а в чести быть человеком.

Гость04 Ноя 2023 в 05:43

Русский агент иностранного враждебного государства, тоже самое, как и в США, только в России есть нюанс, сразу обязательно указывать.
На самом деле, это лишь агония системы. Вражды и пугать мешком по голове, мы типа русские и нас должны все боятся. Абсолютно все

Гость04 Ноя 2023 в 05:46

Только тот, кто русских не боится, не будет обращать внимание на сброд нищих и диких голодных людей .
Они почти все олигархи..
Кажется каждый русский уже олигарх.

Гость04 Ноя 2023 в 07:10

Судя по тому , что уехавшие иноагенты свободно уезжают- приезжают в страну, это звание действительно почетно

Гость04 Ноя 2023 в 07:45

Считаю минюст недостоверной организацией

Гость04 Ноя 2023 в 08:02

Грустно это все. Только не смешно это.
Не было в России свободы слова и не будет.
Где то прочитал, что свободомыслие искоренялось с 16 века в России, с Ивана 4.
Никому не дозволяется публично правду говорить, власть запрещает через редакторов и суды.

Гость04 Ноя 2023 в 08:28

В недалёком будущем если ты был иноагентом, то это будет большим плюсом в твоей карьере. А вот чиновникам Минюста, хе-хе, нужно будет задуматься о своем будущем, ибо эти никчемные чиновники ничего делать то не умеют.

Гость04 Ноя 2023 в 08:31

Скоро все будут инагентами ,один плешивый нет

Гость04 Ноя 2023 в 09:10

Предатель и вдруг Минюст ставит в укор. Может, достаточно пальцем помахать?

Гость04 Ноя 2023 в 18:17

Список достойных людей страны растет. Любой из этого списка, заменит гопника без всяких сомнений.

Вернуться к публикации
close