только что из Гонконга, не на прямую, но на границе вообще ничего не спросили, с кислым лицом штамп поставила и всё...
Гость
3 ноября 2023, 23:03
Крым ваш, Сыбыр наш. Плюс вам наш гонконгский грипп.
Гость
3 ноября 2023, 23:11
Тю, шмудряка дёрнул шоль?
Гость
3 ноября 2023, 23:14
Гость
3 ноября 2023, 23:11
Тю, шмудряка дёрнул шоль?
как же я устал от слов чей крым
Гость
3 ноября 2023, 23:16
для меня затока в Одессе топ моя мама получила путевку и я там отдыхал на море там так красиво там после чторма креветок вынесло и мы их сварили я очень люблю украинцев и я не пошел добровольцем
Гость
3 ноября 2023, 23:22
Новость колоссально устарела для СПб - кругом все болеют, как и семья еще с вторника 31.10.
Гость
3 ноября 2023, 23:23
никогда такого не было. да.
Гость
3 ноября 2023, 23:34
Гость
3 ноября 2023, 23:23
никогда такого не было. да.
гриппом как явление не новость - все так или иначе болеют. удивляет повторение риторики и подачи - он далеко, он не страшен, еще можно прививаться... может все-таки признать эпидемию, повторить (пару раз) про методы минимизации вероятности заражения?!
Гость
3 ноября 2023, 23:50
Гость
3 ноября 2023, 23:34
гриппом как явление не новость - все так или иначе болеют. удивляет повторение риторики и подачи - он далеко, он не страшен, еще можно прививаться... может все-таки признать эпидемию, повторить (пару раз) про методы минимизации вероятности заражения?!
не смотрите телевизор и будете здоровы!
Гость
3 ноября 2023, 22:55
прививайтесь. как жириновский!
Гость
4 ноября 2023, 01:26
его убили
Гость
4 ноября 2023, 01:47
Гость
4 ноября 2023, 01:26
его убили
как путина?
Гость
3 ноября 2023, 23:47
Желтая раса - рассадник болезней, настоящий живой инкубатор.
Гость
4 ноября 2023, 14:23
Пишешь с русского айфона?
Гость
3 ноября 2023, 22:44
везите его в кремль.
Гость
4 ноября 2023, 00:43
тебя на помойку.
Гость
4 ноября 2023, 00:57
Гость
4 ноября 2023, 00:43
тебя на помойку.
скучно одному тебе там?
хе-хе.
Гость
4 ноября 2023, 01:17
покуй на китай что там с масуцльманами я против и все росияне против
Причем тут Китай? Это США внаглую используют бактереологическое оружие, а Китай и Россия опять ушами хлопают!
Гость
4 ноября 2023, 01:56
перенос гриппа на ногах несет расстройство сердечно сосудистой системы.
Гость
4 ноября 2023, 02:09
пожелания; ближайшего скорейшего выздоровления всех больных в том числе заболевших гриппом в том числе гонконгским гриппом. докторам врачам терапевтам врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, медбратьям, санитарам, санинструкторам терпения в их нелегком труде успехов в борьбе с коварным вирусом и причинами распространения заболевания фронтовых 200 грамм медицинского спирта воды аш два о водочки Дмитрия Менделеева закусон о вкусах не спорят.
Гость
4 ноября 2023, 02:45
пожелание здоровья просто медицинским работникам
Гость
4 ноября 2023, 02:44
пожелание здоровья медицинским работникам спужба медицины и катастроф
Гость
4 ноября 2023, 02:46
пожелание здоровья гражданам и подданным
Гость
4 ноября 2023, 10:30
всех кремлевских - в гонконг, пусть проведут спецоперацию
С лета ещё закуплены таблетки. Болеют на работе: сопли, голова, подкашливание ,горло, немного темп-ра. Если пропустить первые симптомы, то очень плохо . /// читали, как от этого гриппа ,в свое врем, народ поумирал.
Гость
4 ноября 2023, 03:28
ГРИПП БЕЗ СОПЛЕЙ . Есть сопли - нет гриппа. ТЕМПЕРАТУРА ВЫСОКАЯ ДО 39-40 . Если у вас в Челябинске работники настолько суровые , что с 39,5 могут работать . 37,3 -это не грипп, и переть свои вирусы на работу в коллектив - это свинство , за которое надо наказывать рублем.
Гость
3 ноября 2023, 23:44
гон конгский звучит как кинг конгский фильмы про кинг конга большой огромный обезьян. голливудский вроде фильмец.
Гость
3 ноября 2023, 23:57
24×7×365, лабораторные Кинг-Конги не зря рис едят.
Гость
4 ноября 2023, 00:44
кто не понимает тот умрет но это точно не житель СССР
Гость
4 ноября 2023, 00:43
нет грипа все это шляпа у русских есть имуниет
Гость
4 ноября 2023, 00:56
Песня деда Архимеда о цене мобилизации. Скорая помощь
Гость
4 ноября 2023, 01:21
путин будет решать это вопрос или нет
Гость
4 ноября 2023, 02:01
навещение больных не запрещено болеть так всем вместе.
Гость
4 ноября 2023, 02:33
сроки действия лекарств при соблюдении правил их хранения несколько выше указанных на упаковке ну где то на один два месяца свыше срока использования указанного на упаковке правило регистрации входящей и исходящей корреспонденции в.т.ч.м.
Гость
4 ноября 2023, 02:35
возврат денежных средств за лекарства с разрешения работодателя сколько угодно нельзя считать работодателя жаднее чем мы подчиненные.
Гость
4 ноября 2023, 02:43
пожелание здоровья сотрудникам пож.охраны.
Гость
4 ноября 2023, 02:46
тчк.
Гость
4 ноября 2023, 07:08
Уже как 3 день лежу с такими симптомами, как раз из тюменской области)
Гость
3 ноября 2023, 23:23
давайте жить
просто жить а там посмотрим чей крым
Гость
4 ноября 2023, 00:51
давай!
Гость
4 ноября 2023, 12:45
Если вам Крым не нужен, то я его себе заберу! :)
Гость
4 ноября 2023, 00:23
Нет в стране большего вредителя, чем Роспотребнадзор и Минздрав, вместе взятые.
Гость
4 ноября 2023, 05:35
Не, есть, причем в одно... хмм... лицо так вредит, так вредит...
Гость
3 ноября 2023, 23:21
то что пишут и показывают не все однозначно украинцы давайте за мир
Гость
4 ноября 2023, 00:49
украинцы давно, ещё с 2008 года за мир во всём мире.
хохлы с поляками упираются. а амеры их поддерживают.
байден тот вообще приказал: чтоб до последнего окраинца.
Гость
4 ноября 2023, 01:29
Гость
4 ноября 2023, 00:49
украинцы давно, ещё с 2008 года за мир во всём мире.
хохлы с поляками упираются. а амеры их поддерживают.
байден тот вообще приказал: чтоб до последнего окраинца.
а путин газ продает через украну , хорошо а почему он не ввел войска тогда когда был майдан у них ? почему столько погибло людей по моим подсчетам 150 тысяч умерло с двух сторон - почему?
Болела в сентябре: температура 38 4 дня и не сбивается, сопли адовые. Кашляю до сих пор. Оно?
Гость
4 ноября 2023, 02:30
философский камень...ведали токма алхимики в советской средней школе и в помоги те тупому устроиться данного курса наук не зачитывалось учебников по нему не было даже у контрабандиста...
Гость
4 ноября 2023, 16:35
Чего ты тут понаписал, ереси какой-то.
Гость
3 ноября 2023, 22:54
Ой а Байден то привился? .. а Трамп? Нетаньяху?
Путин прививается.
Гость
3 ноября 2023, 23:46
ну или как боксерский и вот ты уже лежишь в поликлинике и тебе уже не хочется ни с кем драться бой с тенью российское кино. гонг вроде звонок в боксе.
Гость
4 ноября 2023, 01:51
рекомендации по профилактике гриппа чеснок с черным хлебом с корочкой,
Гость
4 ноября 2023, 02:02
кому нельзя по служебной надобности нельзя значит нельзя. льзя только с разрешения лечащего доктора врача по образованию.
Гость
4 ноября 2023, 02:26
век веков отозвавшись сердцем на киевских ведьм. Ведовской заговор на плакун траву "Травник" 1696 год. Сочинение дохтурских наук преосвященным Кир Афанасием, )).....
Гость
4 ноября 2023, 02:28
вечный двигатель прожекты вечного не рассматриваются Парижской Академией наук 1971 год эта веселая планета.
Гость
4 ноября 2023, 02:40
пожелание здоровья от нас всех вместе взятых господам Байдену, Трампу, Нетаньяху тут полно русских господинТрамп.
Гость
4 ноября 2023, 02:45
пожелание здоровья работникам правоохранительных органов
Гость
5 ноября 2023, 03:48
Дак это спецоперация продолжается по уничтожению человечества! Специально выведенные вирусы, для убиения. Видео план по смертности ещё не выполнен!
Гость
5 ноября 2023, 07:12
ВМЕСТЕ с испанским стыдом
Гость
5 ноября 2023, 07:11
Вместе с испанским стыдом...
Гость
5 ноября 2023, 22:00
Обычные симптомы ГРИППА. Высокая те мпература, покашливание, ломота во всем теле. Леченый проходит через неделю, нелеченый через семь дней.
Гость
4 ноября 2023, 00:52
миллиард чихов и та е восьми часовой рабочий день 8 милиардов чихов в день гонг конь это не и дия нас у кока я слыхивал с утки 16 лярдов чихов аап чих это я не на ВАС, НЕ вам, случайно чихнулось, пылищи дома, пылесос в ауте давненько уже мешков к пылесосу в хозяйственных-продуктовых магазинах в продажи не найти видима санкционный товар, у меня тут дома маски есть от чиха...еще от коронавируса достались..
Гость
4 ноября 2023, 16:40
Как же тяжело читать выкаки мыслей подобных людей!
Гость
4 ноября 2023, 01:28
сифилис темное дело в народе называется словом сифон от одноименного названия сантехнического прибора установленного под раковиной размножается в чужих трусах.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
761мм 68%«Гонконгский грипп» пришел в Россию