Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Поход машинистов в шаверму на Сенной закончился обвинением в краже пистолета

16442
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 23:13

купил шаверму поддержал хамас.

Гость03 Ноя 2023 в 23:14

Культурная столица.

Борис Самохвалов03 Ноя 2023 в 23:28

История, леденящая кровь :))))) Стивен Кинг отдыхает :)))) Фильм ужасов "Машинисты" :))))

Гость03 Ноя 2023 в 23:29

я считаю машинисты нормальные, а этот стрелк должен сесть на зону

lexandr_5e4ce78957e8403 Ноя 2023 в 23:31

Надо бы шавермы " только для машинистов" и "кроме машинистов" , только так правопорядок восстановится

Гость03 Ноя 2023 в 23:32

когда тебя осудят ты начнешь ценить и понимать свободу

Coulthard03 Ноя 2023 в 23:32

Отняли, засунули и провернули. А надо было всего-то мушку спилить)))

Гость03 Ноя 2023 в 23:34

" Ниже пояса " в переводе означает " в живот " .

Гость03 Ноя 2023 в 23:38

Они,-везде! Российские ж.д.

Гость03 Ноя 2023 в 23:43

Где блинные и пельменные....?
Как раньше было

Гость03 Ноя 2023 в 23:46

не жалко , тех кто посещает эти заведения. Кого поддерживаете? Пусть своих кормят. У вас , что дома холодильник пустой? Лично я за бойкот этих тошниловок! дома можно из ничего в холодильнике, сварганить суперский ужин! Неужели нет: макарон, пары яиц, консерв, старого сыра? Это все можно пустить в дело! пусть загибнет их бизнес!

Гость03 Ноя 2023 в 23:47

Да, машинисты - они страшные. Я сам железнодорожник, знаю. Черные, страшные, злые. Не мудрено испугаться.

Гость03 Ноя 2023 в 23:48

вам иголки буту пишать и сать на булки вы будете продолжать есть

Гость03 Ноя 2023 в 23:49

купил шаверму поддержал радикалов масульман

Гость03 Ноя 2023 в 23:51

для машинистов лучше рюмочные с закуской водку на розлив грамм по 100 как раньше все рюмочные по закрывали ребятам негде пивка выпить на улице холодно выпивать грипп подцепишь а тут потерпевший с травматическим наганом еще и спецслужбист наверное охранял секреты от Родины а Родину от Секретов.

Гость03 Ноя 2023 в 23:52

я посмотрел у курбатого стрим канал там про нас говорят что мы кафиры у курбатого я его просто так люблю что хочу обнять этого курбатог7о

Гость03 Ноя 2023 в 23:53

а у их у машинистов машина хоть не секретная но горазд мудреная пока все точки смазки выучишь умом рехнешься вот и погорячились обои стороны.

Гость03 Ноя 2023 в 23:55

еще чебуречные были чебурек типа большой пельмень из теста с мясом жареный пирожок.

Гость03 Ноя 2023 в 23:58

Мушку спилил?

Гость03 Ноя 2023 в 23:58

просто не еште и знайте они плют в еду и это малое что они делают

Гость04 Ноя 2023 в 00:01

у них нельзя есть еду это могут быть собаки и кошки

Гость04 Ноя 2023 в 00:01

А травматический пистолет – это элемент национального костюма? 🤔

Гость04 Ноя 2023 в 00:12

болше не покупайте у них ни чего как бы вам это не хотелось

Гость04 Ноя 2023 в 00:13

и не заказывайте еду через приложение там в основномработают масульмане если вы хотите жить

Гость04 Ноя 2023 в 00:15

научитесь жить без этих ребят с шизовренией по пооду корана я жду когда коран прировняят к экстеремисткой литературе но это не при городе путине

Гость04 Ноя 2023 в 00:17

А в Царские Времена начальник вокзала Самолично преподносил локомотивной бригаде поднос с графином Водки, уважали в царские времена машинистов . С Уважением к Тем кто пьет в дрезину в первое воскресенье августа , бывший машинист Метрополитена Дмитрий Соломко, кто помнит..

26612634504 Ноя 2023 в 00:51

Я всегда знал, что арабская кухня вызывает агрессию не только у самих арабов но и у евреев и машинистов. Срочно все закрыть от греха подальше.

Гость04 Ноя 2023 в 02:16

Поход машинистов

Гость04 Ноя 2023 в 03:13

Модератор это ИИ . Он не ест шаверму и прочее , иначе бы забоялся после того , как тут некий гость собрался в еду " иголки пишать и сать на булки ".

Гость04 Ноя 2023 в 07:30

Я не ем шаверму и в заведениях, где основной состав работников мигранты ничего не заказываю вообще. к этому же относится большинство псевдо-суши забегаловок , столовых и т.д. В магазинах тоже мигранты, в основном продукты раскладывают и перебирают овощи -мою все со специальным средством , остальную упаковку протираю спиртовыми салфетками и перекладываю в контейнеры продукты. А их забегаловки надо бойкотировать, тогда их станет в городе меньше , а то на каждом углу шаверма , как будто они уверенны, что без их шавермы мы от голода сдохнем здесь .

27417514804 Ноя 2023 в 08:31

у вас специальные курсы на Фонтанке,как извратить подачу информации при создании статьи?

28092085404 Ноя 2023 в 09:47

похоже зарплаты машинистов хватает только для питания этим дерьмом, да еще и на сенной. Как же надо себя не уважать?

Гость04 Ноя 2023 в 09:51

мигрант с пестиком?

Гость04 Ноя 2023 в 10:50

Никак не могу разрешить для себя парадокс: почему комментарии против мусульман гораздо безграмотнее, чем в их защиту? Мусульмане лучше знают русский язык?

Гость04 Ноя 2023 в 12:34

Шаверма(шаурма) -это скрепа!

Вернуться к публикации
close