Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургских бюджетников гонят тестировать электронное голосование. В избиркоме об этом не знают

14880
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 23:31

Гонят-абсолютно точное слово. Как стадо баранов. И бегут ведь. И будут бежать.

Гость03 Ноя 2023 в 23:32

это их извне гонят не поддавайтесь!

Гость03 Ноя 2023 в 23:33

Либо получи 500 р. за “участие” в “выборах", либо с работы увольняйся.

ProstoZloy03 Ноя 2023 в 23:34

Теперь "пеньки" станут электронными - фиг докажешь!

Гость04 Ноя 2023 в 00:21

Платная парковка "зачистит" явку в ноль.

Гость04 Ноя 2023 в 00:25

Так а в чем проблема, ищещь желающих и тестируешь любую законную систему, главное добровольно и за деньги...

Гость04 Ноя 2023 в 00:25

И в невском тоже

Гость04 Ноя 2023 в 00:50

Планктон, педагоги, медики, старики и т.д, рейтинг едрисне и несмываемому так и делают. Потом раздача премий происходит.

26609791504 Ноя 2023 в 00:53

Бедные учителя. Всё время попадают под раздачу ничего не знающих чиновников.

Гость04 Ноя 2023 в 01:09

Согласен, и в Невском тоже, уже отчитались

Гость04 Ноя 2023 в 01:14

Выборгский район. Премий не обещают. Хочешь работать- проходи голосование ...без вариантов

Гость04 Ноя 2023 в 01:31

И почему люди не хотят жить и рожать в стране? Капризные какие-то все для них- вот и комфортное голосование внедряют. А там и пенсионный возраст ещё поднимут- работай, плати налоги, голосуй да радуйся- сказка, а не жизнь.

Гость04 Ноя 2023 в 01:36

Учительницы, это самые бесхребетные существа. А потом ведь, толстожопые и неопрятные, будут опять нюни пускать,, что копейки платят, а чумазые детишки мигрантов русский язык не понимают и учиться не хотят. И чему хорошему они смогут научить детей, загадка.

Гость04 Ноя 2023 в 01:52

Женская консультация 44 Пушкин - тоже заставляют, требуют отправлять скрин

Гость04 Ноя 2023 в 02:47

Это В КАЖДОМ районе так. А избирком только членами и занят, во всех щелях они у него, судя по всему.

atty04 Ноя 2023 в 02:54

В Калининском тоже самое, требуют прислать скрины и привести родственников.

Slava_Rossii204 Ноя 2023 в 03:25

Таких людей не жалко. Они сами сделали себя рабами системы.

Гость04 Ноя 2023 в 03:39

Выборгский район - та же история.

Гость04 Ноя 2023 в 05:06

В Невском районе то же самое. В детских садах.

flexilya04 Ноя 2023 в 06:04

ну а кто ещё это голосование будет тестировать? только копеечные рабы, может пятихатку накинут? А?

Очевидно в ближайшие 10-15 лет ничего не поменяется в стране. Вот она, "стабильность".

Гость04 Ноя 2023 в 06:53

Слова синонимы -кредит , ипотека,семья, работа в бюджетном учреждении

Гость04 Ноя 2023 в 07:04

Народ весь выйдет на улицы, дождётесь негодяи!

Гость04 Ноя 2023 в 07:06

Голосовать через интернет-помойку, что за идеи посещают головешку панферовой? Можно ли такие идеи проталкивать на трезвую голову? То хрущь измывался, то царь борис, неужели невозможно отправлять их в лтп? Любишь пьянствовать уйди из политики, да никто и не обязан скупать электронику.

Гость04 Ноя 2023 в 07:30

никого не жалко....про учительниц в точку...,дети потом спасибо скажут

Гость04 Ноя 2023 в 07:45

Чего боятся, нам же ежедневно говорят о почти 100% поддержке , как в КНДР. Значит не все так просто с нашим великим народом. Не дайте себя обмануть в очередной раз. Голосуйте за левых.

Гость04 Ноя 2023 в 07:50

Какое право настоящиие на услужении учителя могут учить честности в школах детей? Позор, после победы КПРФ учителей оборотней надо менят на молодых, не испорченных властью.

Гость04 Ноя 2023 в 07:53

Коллос на глинняных ногах.

26064201104 Ноя 2023 в 08:09

Потом удивляются почему молодёжь не идёт в учителя. Да холуями у режима не хотят быть, вот и всё.

Гость04 Ноя 2023 в 08:36

А я работаю в коммерческой организации. Всем до лампочки какие у тебя политические взгляды, за кого, где и как голосуешь. Лишь бы работу работал.

27464017204 Ноя 2023 в 08:39

А почему бы не отправить массово голосовать, скажем, студентов? Или попросить протестировать систему пассажиров на вокзалах и аэропортах - все равно делать нечего? Почему сразу - учителя?
Проблема в том, что в Петербурге какая-то адская ситуация: школы подчиняются не комитету по образованию., а районным администрациям. И поэтому ими командует кому ни лень - и здравоохранение, и избирком, и черт знает кто.
А насчёт бесхребетности - знаете ли, тех, кому за 40 и кто составляет костяк учительства, такому в вузах не учили. И люди действительно хотят работать в школе и учить детей. Раньше такие "издержки" встречались, но были редкими, и на них можно было не обращать внимание, выполнив формально. Это теперь из-за них работать невозможно, да ещё и отчёт требуют. Вплоть до того, что задумываешься об уходе из профессии.
И вот тут уже дилемма: место найти можно, без таких хлопот и с большей зарплатой. Но за столько лет уже прикипели к детям и чувствуешь за них ответственность...

MidNightWoodpecker04 Ноя 2023 в 08:43

Байден, прекрати!

28033757604 Ноя 2023 в 08:45

и что в этом плохого? Ну протестируют и все. Или Фонтанка опять раздувает из мухи слона ?))

26470327104 Ноя 2023 в 09:01

Пока есть только население страны, иного не будет. А надежды стать Народом и выразить свое, возможно другое, мнение никакой.

Гость04 Ноя 2023 в 09:05

Про таких пугачёва всё сказала, добавить нечего.

Гость04 Ноя 2023 в 09:23

В Махачкале аэропорт протестировали. Оказалось, не всё с безопасностью у них хорошо.

Гость04 Ноя 2023 в 09:29

Прямо таки гонят? И из чего сие следует?

Гость04 Ноя 2023 в 09:35

Обычная практика, массовка за отгул.

Dr. Jones04 Ноя 2023 в 09:40

Так и есть. Сотрудникам центра реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района тоже в приказном порядке такое прислали. И все, как бараны, слушаются, боясь потерять свою итак низкооплачиваемую работу. И всё это лицемерие проходит в устном порядке, т.е. никто документально ответственности не несёт.

piterez04 Ноя 2023 в 10:12

Фонтакаки опять коменты цензит...

Гость04 Ноя 2023 в 10:16

В детском саду Невского района, администрация попросила сообщить личные пароли от гос. услуг, типа мы за вас проголосуем. Так и хочется сказать, а ключ от квартиры, где деньги лежат...

Гость04 Ноя 2023 в 10:19

Вот так и получаются 76% поддержки гаранта.

Майор Пронин04 Ноя 2023 в 10:32

Тем и хорошо внедряемое электронное голосование, что всегда можно будет поднять, за кого ты голосовал и голосовал ли. Кто не голосовал, тому санкции, закон о лишении каких-то прав депутаты уже как-то выдвигали, за этим дело не встанет. А то ишь, кто-то кое-где у нас порой...

Исаак Егорович04 Ноя 2023 в 10:58

Голосовать через гос услуги это конечно ТОП)) в случае неправильно проголосовавших будут автоматически возбуждаться дела с повесткой на этих же услугах? .

AKM04 Ноя 2023 в 11:39

Рабы-педагоги, как в Древней Греции.

Гость04 Ноя 2023 в 11:40

Никто не обязан регистрироваться в системе Большого брата - пусть властьпридержащие пыжатся в попытках загнать всех в стойло. Всё, что принудительно происходит в нашей стране последние 3 года - незаконно. Выходите из системы! Сопротивляйтесь! Иначе у наших детей нет будущего..

Гость04 Ноя 2023 в 12:42

стадо бюджетников согласно. При этом в городе огромное количество вакансий учителей.

Гость04 Ноя 2023 в 15:14

В Московском районе аналогично. Еще настоятельно просят прислать скрин зарегистрированного заявления на некую почту, но не комментируют кому она принадлежит. Видимо тайна.

Андрей Г04 Ноя 2023 в 15:43

Прочитал, заинтересовало.
И чего икру мечете?
Есть желание протестировать - пожалуйста, нет - и не надо, без вас обойдутся, не велика потеря.
Я так обязательно попробую, интересно.

Гость05 Ноя 2023 в 00:45

"Тестирование продлится до 20 марта 2024 года."

Гость05 Ноя 2023 в 17:59

Да, это правда, в вотсап пришло сообщение, что нужно отправить заявление на госуслугах, и скрин направить администрации деттсада. Достали.

Гость08 Ноя 2023 в 09:51

в Калининском то же самое, причем не "просят" а требуют и не только у учителей, но и в поликлиниках. так же тест о знании конституции надо пройти (причем ответы даются, то есть чиновники районов соревнуются друг с другом, а людей отвлекают от реальной работы).

Гость08 Ноя 2023 в 17:38

В избиркоме конечно не знают))) у нас нигде ничего "не знают"так потому что выгодно прикидываться кое-кому. Так все это противно, что не честным путем избираются ради наживы, чтобы удержаться во власти !!!

Гость09 Ноя 2023 в 10:53

в поликлинике 51 Московского района требуют пройти тренировку голосования и данные отправлять на какие-то сомнительные почты в администрацию района.
Мерзко, отвратительно, чинопочитание и чинопреклонение

Гость09 Ноя 2023 в 10:59

проверить бы эти почты. В избиркоме ничего никто не знает и не требовал, губернатор вообще святой, только откуда то гнилью пахнет когда начинается голосование, ешё и с фио требуют отправку на почту, вчера требовали с личных почт, Слава Богу никто не повелся............ есть над чем думать