Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ситуация в Газе: в результате атаки у больницы погибли 15 человек. Израиль заявляет, что скорая использовалась ХАМАС

6740
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 11:14

В газе мирных нет.

AndrewBarsik04 Ноя 2023 в 11:15

Антониу Гутерриш - лицемер и ханжа. В ужасе он, понимаете ли! А почему он не в ужасе от того, что уже месяц, как хамас удерживает заложников, захваченных 7 октября в Израиле?! В том числе и российских граждан. Пока все они не освобождены, любые действия Израиля оправданы. А у мирных людей был месяц, чтобы уйти из Газы. Их предупреждали.

Гость04 Ноя 2023 в 11:25

Шалом, русские. Молимся за вас, только не останавливайтесь ! Не слушайте никого ..всё правильно делаете. Израиль - вы одна надежда для русских..больше не на кого .... спасибо ..

Гость04 Ноя 2023 в 11:25

Молодцы, братья ...не останавливайтесь ....!!! Русские с вами

Гость04 Ноя 2023 в 11:27

Израиль - единственная страна, не побоялись и сделали правильно ! Спасибо огромное...только не останавливайтесь, молимся за вас.

Гость04 Ноя 2023 в 11:28

А ведь Гутерриш , как и Медведев Дима одно время работал в 'высшем учебном заведении.

Гость04 Ноя 2023 в 11:30

В газе нет мирняка,есть террористы, сочувствующие и обслуга.

Гость04 Ноя 2023 в 11:35

Может у израильтян еще один мотив есть? Взяли пример с одной большой страны, ведущей военные действия. Бомбить и бомбить гражданскую инфраструктуру, чтобы граждане возмутились и свергли свой "режим".

Гость04 Ноя 2023 в 11:37

Россия точно так же из всех стволов,в чнюечне террористов уничтожали,по приказу ельцина а потом путина

Гость04 Ноя 2023 в 11:38

Неужели никто в мире не может остановить эти чудовищные бомбардировки целого народа? Израильтяне обезумели в своей жестокости.

Гость04 Ноя 2023 в 11:47

.....помню 1995 год.... « освобождение» Грозного..... ну все один в один....

Lynnot7804 Ноя 2023 в 12:06

Он в ужасе, но озабоченности не выразил - значит, нещитово

Гость04 Ноя 2023 в 12:12

Чудя по комментариям, "Фонтанку" читают исключительно евреи...

v77704 Ноя 2023 в 12:12

В нацистской Германии в 1945м тоже к сожалению гибли мирные граждане, отвечая своими жизнями за преступления своих властей. Так всегда бывает. Палестинцы сами выбирали Хамас, это их выбор и ответственность.

Русич Древний04 Ноя 2023 в 12:35

А как насчёт санкций? Заморозки активов? Недопуска спортсменов?

Гость01304 Ноя 2023 в 12:46

Хамас хенде хох.

Гость04 Ноя 2023 в 12:50

"Умные"бомбы-бьют высокоточно по больницам! и никаких "военных преступлений"? и Биби-президент не в розыске? Ой,-вей!

Гость04 Ноя 2023 в 12:59

Чем больше террористов уничтожат тем лучшее. А уж где они прячутся не так важно.

Dead Моро.Z04 Ноя 2023 в 13:06

Народ с обрезанной памятью будет снова «гулять» по пустыне. Год за каждого убитого палестинского ребёнка.

Гость04 Ноя 2023 в 13:12

В Израиле на прошлой неделе журналистам и политикам показали документальный фильм, смонтированный из видео с экшн-камер уничтоженных боевиков и съемок камер из кибуцев 7 октября.
Выдержали просмотр мало кто, некоторые убыли сразу в больницу.
Родные жертв пока не согласны, чтобы эту документалку показали шире. Поэтому боевики могут легко гнать любую пургу (смотрит рашатв), ибо честный человек ограничен правдой и законом. Преступники не ограничены ничем

Гость04 Ноя 2023 в 13:18


Гость04 Ноя 2023 в 13:31

Господину П. стоит у Израиля поучиться, вместо того, чтобы кхе-кхе мням-мням делать. Предупредили и разнесли все что шевелится. Ваши проблемы, мирных там нет - вот позиция сынов Сиона. А у сынов Кхе-мням - партнеры, мышебратья, адиннарот. Тьху