Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Четверо в полиции, двое в больнице. Стрельба на Сенной площади стала уголовным хулиганством

13104
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 11:25

Ночью очень опасно, заденет шальной пулей.

Гость04 Ноя 2023 в 11:29

А что, знатоки, травматический пистолет — это элемент национального костюма? 🤔

Гость04 Ноя 2023 в 11:35

Как же спокойно и приятно жить в родном Питере. Спасибо Владимир Владимирович ! .. Вы любите свою Родину, мы заметили уже..с 2008 года ваша любовь куда то испарилась ....как и ваш облик ..изменённый ....может уже признаетесь...кто вы такой ?

Гость04 Ноя 2023 в 11:35

Стрельба по людям,теперь хулиганство считается.Отлично,скоро изнасилование,принуждением к миру назовут

28080673404 Ноя 2023 в 11:57

В кофейне наливают спиртное
Потом достают оружие
Хоть в кофейню не ходи

Гость04 Ноя 2023 в 12:14

Люди характерного типа и происхождения, которые все делают изпотяжка связывают все с национальностью, хотя сами типо были жертвами нацизма и во всю это всегда трубят. А тут понятно если даже последний алкаш совершил что-то ужасное, то он всегда будет не кто-то какого-то происхождения, а юноша.

Гость04 Ноя 2023 в 12:32

Это ещё пацаны не вернулись с фронта,- с трофейной неучтенкой.

Гость04 Ноя 2023 в 12:55

ВВОДНАЯ: В шумном балагане любят собираться жулики, бандиты, воры всех мастей. Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, кто пришёл послушать свежих новостей.
РЕШЕНИЕ: Когда иду я в балаган я заряжаю свой наган.

Гость04 Ноя 2023 в 13:40

Иностранцы .

Гость04 Ноя 2023 в 14:01

Как в фильме "От заката до рассвета", днём милое кафе с эклерчиками и кофэ, а ночью спирт, драки, лужи крови, рядом рынок😁

И куда же начальник полиции района смотрел🤔

Гость04 Ноя 2023 в 15:05

Всё статьи пишут приглашённые специалисты из бывших республик, чьи коллеги, что в итоге натворили?

Annonym9104 Ноя 2023 в 15:17

Знаете что самое страшное и печальное в этой историй .
Что протоколы получила та компания в Которую стреляли эти Железнодоржники из "ОСЫ" только простой вопрос Товарисчи Полицеские а за что Собственно пострадавшим выписывать протоколы ?
Или это были Полцийские из того самого Легендарного 78 Отделения которые держат заджержанных Сутками только из за отсутвия паспорта или по какой еще надуманной причине ...

Гость05 Ноя 2023 в 01:36

Сделайте для таких дома комплексного обслуживания. В одном здании шаверма, адвокатская контора, травмпункт и полицейский участок.

Гость12 Ноя 2023 в 21:02

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вернуться к публикации
close