Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Функции такие разные, а зарплата одинаковая. Сколько получают полицейские в Петербурге

18403
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Slava_Rossii204 Ноя 2023 в 22:32

Ну конечно, бедняжки за полтинник надрываются. Так все и поверили!)

Гость04 Ноя 2023 в 22:43

бедняжку любой прохожий мог убедить в чем угодно

ProstoZloy04 Ноя 2023 в 22:44

Да не может быть никакой "заработной платы" у тех, кто ни дня не работал!
Полицейские получают "денежное довольствие".

Гость04 Ноя 2023 в 22:46

что за нытье опять?

Гость04 Ноя 2023 в 22:52

Их туда что на аркане тянули, нет норм образования нет и хорошей оплаты труда....

Гость04 Ноя 2023 в 22:57

"залив" горит.

Человек без лица04 Ноя 2023 в 23:08

04/11/2023
Пророческое медведевское «денег нет, но вы держитесь» теперь тиражируется по городам, весям и ведомствам. В МВД деньги закончились для увольняющихся сотрудников полиции. В ответе Центра финансового обеспечения ГУ МВД по Москве откровенно говорится, что «деньги не выплачены в связи с недостаточным финансированием по данным статьям расходов».
Источник, близкий к МВД, говорит о задолженности в размере 100 млн. руб. по Москве и 5 млрд по всей РФ...........

Гость04 Ноя 2023 в 23:09

55к минус 13% - 480 евро. Ндаааа....
И такие голодранцы ещё идут в другую страну порядок наводить.

Вася ПУПКИН04 Ноя 2023 в 23:15

все хорошо ребята , но когда у вас что-то происходит по голове дали или отняли что-то в тёмном переулке вы куда побежите в милицию, а там нет никого или все заняты и не до вас сейчас, есть дела поважнее, грохнули кого-то или митинги надо охранять, вот тогда и вспоминают милиция должна защищать и ловить преступников.

Гость04 Ноя 2023 в 23:20

Не переломились они и за эти деньги.

Гость04 Ноя 2023 в 23:21

Честно говоря, это полное свинство, не знал об этом. И теперь я не удивлён, что по некоторому моему обращению делалось слишком мало, или почти ничего не делалось (( При нескольких личных визитах убедился, что они завалены обращениями, и искренне пытаются помочь в рамках тех 5 минут, которые они могут на это обращение потратить ((

Гость04 Ноя 2023 в 23:27

Да зарплата низкая, там у них в разы выше.

Гость04 Ноя 2023 в 23:45

приятно посмотреть на чём в чечне полицейские ездят. да.

chip104 Ноя 2023 в 23:49

Шура, ты почему платишь служивым почти в 2 раза ниже, чем средняя по твоим отчетам? Себе явно не 60 тыщ подписываешь, лукавый!

Гость04 Ноя 2023 в 23:50

И за эти деньги кто-то хочет что бы полиция работало хорошо и честно? Была бы 100-150 было бы за что предъявлять, а так хорошо что кто-то вообще там есть.

Гость05 Ноя 2023 в 00:02

Хватит уже на эту тему скулить. Мало получали бы, то как при совке и в 90-е, ездили бы на общественном транспорте, а не на тачках. Причём тачки не абы какие, а иномарки.

Гость05 Ноя 2023 в 00:02

Вообще непонятно о чем разовор
Работа сантехником -
минимум 2 выезда в день х 2000р (минималка) = 80000 netto, ничего особенного уметь не надо, инструмент дешевый.
В чем проблема-то?

Гость05 Ноя 2023 в 00:10

Вот и как так выходит?

AndrewBarsik05 Ноя 2023 в 00:12

А зачем вообще им платить? На вызовы не выезжают. Заявления не принимают. По почте отправишь - почту не получают. Умудришься всучить им заявление- не регистрируют, не рассматривают, даже отказ в возбуждении не пишут. Только детей умеют бить на митингах.

Гость05 Ноя 2023 в 00:14

Товарищ участковый, улыбаясь, с прищуром, на всех нас смотрит.

Гость05 Ноя 2023 в 00:24

Спасибо, напомнили, как они выглядят. Пока не встречались.

Гость05 Ноя 2023 в 00:44

Что за дешёвый наброс а то никто не знает что не на зарплату они живут и не ради 50-55 тыс.туда идут страдать.
Это ППС-ники ещё пашут а про участковых сказки не надо рассказывать.
Про то что опера якобы по краю преступления ходят тоже...законодательство и в каких регионах оно работает а не тупо всё на взятках надо знать.
Тогда вазелин не понадобится.
Но мы же не пойдём сначала жизненный опыт получать мы вляпаемся а потом станем повязанными круговой порукой.

Kirill7705 Ноя 2023 в 00:45

написали бы лучше, на что они реально живут. Уж ппсники явно не за зп идут туда работать: рынки, бордели, мелкое жулье, нарики - со всех копеечку можно поиметь

Гость05 Ноя 2023 в 03:59

Дешевая полиция дорого обходится гражданам.

кац05 Ноя 2023 в 06:27

как 50-55? а нам рассказывают что средня зп а Питере 72....

Гость05 Ноя 2023 в 06:36

И вообще, давайте к мужикам помягче... Выживают, как получается... Думаете в штатах иначе?...Сталкивался и с негативом, но на самом деле, реально, если беда бежим туда....

Гость05 Ноя 2023 в 06:41

50 и 55 не зарплата никакая а пенсия возраст ухода а не сумка сумку сдать инкассатору

Гость05 Ноя 2023 в 06:45

Менты вообще ничего не делают.
Им надо уменьшить оклады и на фронт

Гость05 Ноя 2023 в 06:46

ППс-помогли с мордобоем и компенсацией в результате.
Участковый решил проблему с нежелательными жильцами.
В отделении-2 кражи. оба раза мимо.
Но в сПб капитан пошёл на встречу через известое служебное приложение, за что ему респект полный...
Гаи... ну оно и есть гаи... Главное-не нарушай...

Гость05 Ноя 2023 в 07:29

особенно Д. Захарченко не жалел себя на службе, так противоборствовал коррупции, что однокомнатная квартира оказалась забита наличными

Гость05 Ноя 2023 в 08:33

Много ошибок в тексте. Корректируйте)

Гость05 Ноя 2023 в 09:50

За много лет полиция СПБ так и не выяснила причин студенческих самоубийств в СПбГУ. Скорее всего даже не посчитала сколько их было.

Гость05 Ноя 2023 в 10:18

Основная причина в том, что в обществе нет стабильности, никто не знает , что с ним будет завтра, а бытие как известно определяет сознание. Уже давно , лет 20 назад, выработал железные правила: 1.Надейся только на себя.2. Помогай только родным и близким или когда тебя просят. 3.Безопасность твоя и твоей семьи это комплекс мероприятий обязательных к выполнению ежедневно 24 на 7. Ну и еще несколько правил помогающих выжить в стране без посторонней помощи. Вот когда ситуация в стране измениться в лучшую сторону, тогда и с работой правоохранителей будет по проще и им и нам.

Павел Яровой05 Ноя 2023 в 10:21

Давайте начистоту: осознанно приходя работать за такую зарплату, 100% текущего штата расписалось в собственной коррупции. Это невозможно реформировать частями, система будет воспроизводить саму себя. Только полная отставка всего штата от участкового до министра, с запретом занимать государственные должности. Затем формирование полностью новой структуры с зарплатами от 300 тысяч, жесточайшими отбором, контролем и расстрелом за нарушение закона.

Dr. Jones05 Ноя 2023 в 10:36

Не верю я в такие зарплаты у полиции. У большинства из них машины хорошие и айфоны последней модели. И это явно не на 50-55 в месяц.

Гость05 Ноя 2023 в 11:33

Фонтанка, скажи пожалуйста, почему нет новости о Харассменте в отделе полиции Василеостровского района? это где начальник домогался до подчиненой и она уволилась. И ваша позиция о последующей реакции главка в виде приказа о запрете контактов со СМИ. вас это же коснулись , не правда ли ?

Гость05 Ноя 2023 в 12:08

У полиции должна быть зарплата минимум 150 тыс рублей с учётом зарплат военных которые ежедневно рискуют жизнью защищая Россию. Так и полицейские по сути делают то же самое, только риск для жизни меньше. Но при этом должен быть жесточайший отбор с проверкой родственников до 7 колена. Есть недвига или счета за границей, гражданство или ВНЖ другой страны даже у родственников, значит нафиг. А также осуждённых и других. Почему чтобы устроиться например в прокуратуру у тебя не должно быть ни одного штрафа за нарушение ПДД за последние 3 года, а в полицию принимают всех подряд???

Гость05 Ноя 2023 в 12:51

Очередная полуправда. Это как вскукареки о ЗП врачей в 40 т. р. Может быть оклад такой, как указано. Но, вероятно, дают возможность работать на два оклада. По крайней мере у докторов так.

В_Ф05 Ноя 2023 в 15:57

Бедные несчастные полицаи. За копеечку жизнь за нас кладут. Ежедневно печенью рискуют ради нас неблагодарных. Почему же их так ненавидят и боятся? Разве так надо относится к защитникам режима?

Гость05 Ноя 2023 в 18:56

Ой, как же их жалко

pride05 Ноя 2023 в 23:08

500$ в месяц. В 2006 году секретарша после универа получала 1000$ и это без предоставления секс услуг.

Гость05 Ноя 2023 в 23:15

больше всего и труднее оцениваются то что бухгалтериями мало учитывается; перечень получаемого; сопли в мороз. отмороженное уши пальцы ноги. дурявок и дырявое. хорошо если просто так дураком обзовут в а то удаурить могут так что ни одна скорая от асфальта потом не отмажет, ножи финки на снег волыны ис пот кабины и т.д и т.п

Вернуться к публикации
close