Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
За меня говорить не надо.
"...россияне все больше довольны своей жизнью, а страну в перспективе видят великой державой." И смех и грех! :))))
пишите сразу 146 процентов ЗА что на 12 процентов больше чем в чечне.
Лично я доверяю президенту и уважаю армию.
место в рейтинге заняла оппозиция (23,4%).
Королевство кривых зеркал… или насколько глубокая, непреодолимая пропасть между государством и гражданами
Плохим» положение в стране считает почти треть опрошенных.
Меня вот не спрашивали, может я не гражданин уже?
Чушь!
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
да идите вы.. у этой палаты не шестой номер, случайно?
Подавляющее число россиян — 91% — считают себя патриотами - а воекомы,да у вас поле не паханное.
такое же количество опрошенных были довольны ситуацией в стране — 63%. Во время частичной мобилизации этот показатель «ощутимо» снизился, но конкретных цифр в докладе не называют, говоря только в последующем росте. «Плохим» положение в стране считает почти треть опрошенных. Или, как дипломатично отмечают в палате, 28%. Ещё в январе 2023 года таковых был 41% от всех участников опроса.
"фантазии Бальзаминова"
Помню детские годы:
тогда тоже был всеобщий одобрямс, но не было так (плохо).
Некоторые ещё не знают, что доверять уже физически некому.
Это нормально.
В Ливии у Каддафи поддержка была более 90%...
да даже тут,по *доверятелям*-процентов 20 сказочных,остальные плюются)))
"28% предполагают, что в ближайшие 15–20 лет Россия станет великой державой" - как раз процент алкоголиков в стране. Всё сходится.
бред сивой кобылы... публикации уровня жёлтой газетёнки, а не порядочного издания... почём нынче совесть, Фонтанка? =/
Верим, верим- и пескову и соловьёву, и солнцу нашему, и росстату и пр. пр., а уж общественной палатке.... тоже.
Президент граждан имеет ввиду, мы его имени ввиду. Стараемся как-то держаться , при такой жизни.
Я вот интересуюсь, а что там про Махачкалу?
Это тоже россияне были или это - другое?
Врать так уж врать на всю катушку!
ржу не могу.
Это палата общественная так считает, одна одинешенька
Да противно читать, не то что комментировать все поддельное, а уж а доверии и речи быть не может
человечек с прекрасным русским лицом на первом плане сейчас укусит кого-то
Позвонили мне из вциом в январе этого года. Ну я рассказал о том как я плохо отношусь к тому что устроил путин. Но успел не до конца. Разговор был прерван на середине. Потом с того же номера звонили ещё раз пять но я уже ничего не слышал. не знаю слышали меня. Кроме того, как я знаю, большинство тех, кто против путина просто отказываются отвечать на опросы. Так что результаты таких отпросов могут быть любыми. И нет существенной поддержки в рф ни у путина ни у всего этого безумия
Зачем так гнусно президента вводят в заблуждение?
кто знает скока на ентих дармоедов денег потрачено?
Не верю.
04/11/2023
Динамика изменений количества пенсионеров по инвалидности и по причине потери кормильца.
В первом случае — плюс 71 тысяча человек с апреля 2022 года до 1 октября 2023 года.
Во втором случае — плюс 39 тысяч человек.
Рост этих чисел происходит на фоне общего снижения количества пенсионеров в России........
На мартовских выборах уже сейчас 90% проголосовали ЗА.
Нужно судить по делам! Я таксист, и уже забыл когда последний раз видел Z или V , наклееными на автомобили, я не вижу очереди проезжая военкоматы которые бы кореллировали с цифрами которые озацчивают власти, где все эти люди и где их знаки которымии они поддерживают Путина? Где они?
Цифры близки к правдивым. Адик, Саддам, Каддафи, Чаушеску, Ын, Муссолини, Пол Пот, Пиночет -- тоже имели и кое-кто ещё имеет такую высокую поддержку.
В парашу
Жаль, что не написали - в какой психиатрической больнице располагается сия "палата", кто лечащий врач, каковы диагнозы у тех, кого в эту "палату" определили.
Если бы все граждане, доверяющие президенту и уважаюшие армию пошли добровольно в военкоматы, Киев бы взяли наверно за 10 минут. Вместо этого имеем кучу продавленных диванов.
Россия и так великая держава и это не связано с президентами,не они ее великой делают,а народ.Президента и правящую власть не выбирала по причине тотального недоверия.Жизнью в принципе довольна . Поддержкой СВО пусть занимается тот, кто ее начал,достаточно того что часть моих налогов уходит на это.Родина это не власть имущие и президент.В приступах патриотизма не бьюсь,телек не смотрю,на выборы в этот раз не пойду,не хочу участвовать в цирке.
Хочу быть членом Общественной палаты, они как говорят на окладах сидят, им привилегии как ФСБ, другими словами это не общественные, а так се коммерсы заштатные из госбюджета.
брехня.
Напоминают отчёты северной Кореи. Кругом враги и мы победим. Скоро и Василич самолёт на бронепоезд поменяет
Величие страны считается по каждому гражданину.
Доверие можно только заслужить.
В поддержке нуждаются исключительно слабые и больные.
Довольные - те, кто абсолютно свободны, в кредитной системе это невозможно.
Российской Федерации, к счастью, осталось полтора года существовать. Потерпите, пожалуйста, всё изменится.
Как при распаде на округа, так и при восстановлении индустриализации и роста экономики - оба варианта через кровь. Или отбирать у клещей ворованное, или - передел остатков. Печальная картина. Фантики не копите, будет то же самое, что и со сберкассами РСФСР, к сожалению. Консервы, валюта, золото, если хотите жить. Потихоньку, без ажиотажа.
"По данным ежедневных опросов ВЦИОМ," - Дальше можно не читать.
"- У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
- Давай сперва хорошую!
- Хорошая в том, что я не скажу вам плохую.
- А плохая?
- А плохая - что не скажу хорошую." ;)
Они делают вид,что говорят нам правду - а мьl делаем вид,что им верим.
Такое ощущение, что "Похождения бравого солдата Швейка" Гашек писал с нынешней России.
Эти цифры а германии и Франции намного хуже почему то.
"Примерно такое же количество опрошенных были довольны..."
Уровень опросов:
"- Сын, ты куришь?
- Папа, я дочь...
- Что, докурился?!"
В стране принудительная мобилизация, и цензура. Потому, что народ кроет власть. Но у них поддержка 146%)))
Не редактируйте комменты и граждане вам сами здесь все расскажут.
Так расскажут, что впечатление надолго у палаты будет.
А в самой армии кто-нибудь уважает, например, Шойгу?
Где живут эти россияне? Почему мне они не встречаются?
Подонками не рождаются, ими становятся.
Они у Кабаевых опрос проводили?
те, кто их не уважает, уже ушли из России. только в Европе уже 4 300 000 русских. и если он сочтет это успехом, то остальные штампованные умы в России будут уважать их. так что я не считаю это успехом
В нагнутом положении некомфортно вести разговоры о важном.
Царь научил своих подопечных изысканному цинизму.
Вертикаль лизоблюдов цветет и пахнет, точнее воняет.
ГТА на дворе, все довольны, ага.
Режим занимается аутотренингом
Даже после введения уголовного преследования за "фейки" и "дискредитацию" рейтинг армии оказался вдвое ниже необходимых 146%.
Какой художественный свист.)
Доверяют президенту, уважают армию. Но пропускают прием таблеток
Судя по статье, эта палата чуть лучше думы. А кто контролирует, якобы, общественную палату? Или, какое общество- такая и палата?
Государство, правительство, народ и Родина совершенно разные понятия, пора при опросах это учитывать.
в мире наступил переизбыток лжи. змей лжи ужи пожирает свой хвост. скоро что-то будет или потоп очередной или еще что..
одобряют армию (75%). На втором и третьем местах идут РПЦ (60,3%) и правоохранительные охраны (54,5%). Самое низкое место в рейтинге заняла оппозиция (23,4%).
Подавляющее число россиян — 91% — считают себя патриотами
... это новости из параллельного мира ?
......,.....(с) С.Лавров.
Закон Парето: 80/20. Так что таки так!
фонтанка тебе не стыдно такое писать
Самое страшное, что "наверху" принимают решения, опираясь на подобную "информацию".
Стоит ли после этого удивляться результатам?
Это что, начались предвыборные вбросы?
Читать стоя.......
04/11/2023
Николай Патрушев: "...в 1990-е в результате навязанных Западом радикальных реформ в стране снизился уровень жизни, росла безработица, разрушались промышленность, сельское хозяйство, транспорт, финансовая система, оборонно-промышленный комплекс фактически прекратил выполнять свою основную функцию - обеспечивать вооруженные силы современным оружием.
После того как Владимир Путин занял пост президента в 2000 году, главные усилия он сосредоточил на стабилизации внутренней жизни страны, пресечении деятельности бандформирований и их спонсоров, восстановление конституционного порядка.
Поправки в конституцию 2020 года восстановили верховенство отечественного права, закрепили нормы о несокрушимости границ и неотторжимости территорий страны.
Поддержка предложений президента на референдуме 2020 года большинством населения заложила фундамент для будущего развития России, ее стабильности, безопасности, достойной жизни ее граждан."
Свежие "байки из склепа".
Одно название чего стоит ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА. У А.П. более конкретно - палата № 6.
О том что президент в холодильнике поверили процентов 10 .
На вопрос хотели ли бы чтобы это произошло, утвердительно ответили 80 процентов опрашиваемых.
Позорное вранье
А может ему действительно так докладывают?
Может он и не знает что рыбаки на встрече с ним это не рыбаки и не комбайнеры и не мороженщица.
Он же не владеет интернетом
Доверяй, но проверяй.
Уважать армию это должны делать власть имущие. Армия это народ. Как можно не уважать себя?
Иметь бюджет в десять раз меньше американцев это проявление оскорбления по отношению к бюджету
Общественная палата это иноагент, которая пудрит мозги нашему президенту. Потом всем начинает казаться странное.
Неправильные доносы.
Кто-то злоупотребляет доверием.
А потом дороги нигде нету.
И газа тоже нету.
Они - враги.
Значит общественная палата у нас в стране занимается тем же самым, чем и росстат и прочие структуры, которые врут обычным гражданам во имя президента? Или они думают, что своим враньем кому-то на западе или где-то во "враждебных" странах станет хуже? Мы все живем друг с другом рядом и знаем, у кого в стране все хорошо и как его зовут. А у остальных - все не хорошо. И так будет еще долго. Потому что люди спиваются от безнадежности, деградируют из-за различных веществ и уходят в секты, где им обещают лучшую жизнь. Вот это вот - реальность. А не то, что этот придуманный праздник 4 нобяря.
Бредятина
Очень жаль, что Фонтанка не провела голосование, по поводу доверия и уважения. Всё всем стало понятно.
А они уже во все турбины заглянули или ещё президентский борт не осмотрен?
Ципсо все тут. Шпарят, будто три не кормили
Как хорошо, что я не среди этого подавляющего большинства! Придет время и люстрация "инков" будет только по одному вопросу: "Что ты сделал в то время для Демократии? Ничего! Бегоом марш в исторический и политический отвал!..."