Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Измельчали воры, до миллиардов под кроватями простых российских полковников воровской общак сильно не дотягивает.
Обмельчали задние проходы осужденных, раньше больше вмещалось ...будут разрабатывать поголовно ...
Все не без помощи начальников тюрем и полиций. Пример : прописали же в нашу коммуналку сидящего в тюрьме и всю его семью судимых и ездили вместе с росгвардией к гопкомпании , особенно к женскому полу.
Копейки какие-то. Похоже, этого гражданина товарищи по профсоюзу просто сдали как стеклотару.
Лохопеты, блин. Нет бы к Диме Захарченко на тренинги походить.
Очередной мандарин с юга? У них там ферма что ли по размножению?
№ 3.
№ 2.
Кум обделался, вот бабло и обнаружили.
Виновным в убийстве Ирины дали 39 лет на двоих, из тюрьмы они вышли через 4 года. Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов пошли в ЧВК «Вагнер», пробыли на СВО несколько месяцев, после чего вернулись домой помилованными.
За 4 года не смогли до суда дойти ?
Хорошо ему там живется...
Родственники убитой Ирины Синельниковой пытались узнать в официальных органах, как убийцы оказались на свободе, но им ответили, что всё законно, потому что идет СВО.
377 т.р. общак??? Это больше смахивает на копилку юных пионеров. Леденцы купить. Нашли "общак"))
Почему муж Ирины Синельникой отпустил ее одну , без какого-либо сопровождения, хотя бы родственника . Почему он отправил ее одну ???
когда Потомкину, в потомках, Я на пречистенке найду, то пусть с болгарином в потомках меня поставят на ряду.
Алгоритм налогообложения, напоминает иудейские «храмовые» сборы. Подробно, если интересно: Валентин Юрьевич Катасонов "Иерусалимский храм как финансовый центр"
Этот грузинский авторитет, 2 года у сидельцев деньги на сигареты отбирал и 377 тыщ накопил, что на эти деньги купить то можно сегодня, о какой поддержке движения речь, если только алюминиевые значки в Китае заказать!
«общак» вырос почти до 377 тысяч рублей
Ну от души посмешили!!!
организовали бы блок мой дом тюрьма было бы интересно
Так бы и написали: Злодеи ограбили Тюрьмабанк.
что такое 373 тыс. для квициани, грузин без миллиона в кармане не выходит и за хачикпури
Это уже не первый пример того, что именем Денис хорошего человека не назовут.