Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новые бомбардировки Газы: под ударом школа, мечети, территория больницы, жилые дома

7274
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 13:41

И ни слова о том, что под больницей, в тонелях прячутся боевики хамас, прикрываясь мирными как живым щитом.

Гость04 Ноя 2023 в 13:46

КРИМИНАЛ
«Они даже выплату получили»: убийцы автомобилистки вышли на свободу — что об этом думает ее муж
Виновным дали 39 лет на двоих, но через 4 года они вышли на свободу после участия в СВО

4 ноября 2023, 17:30

Гость04 Ноя 2023 в 13:50

Хреново это всё с любой стороны, хирурги-онкологи наверняка согласятся.

Гость04 Ноя 2023 в 13:53

Отбиваться надо, да побыстрее.

Pilat04 Ноя 2023 в 13:57

ООН, даже имея практически поддержку подавляющего числа стран в отношении этого конфликта, проявляет себя полностью безвольной структурой.

Гость04 Ноя 2023 в 13:59

Почтовому что это излюбденная тактика хамасовцев- прятаться в школах , больницах , общественных зданиях. Эти трусы прикрывают мирными людьми, а мирные люди в Газе , надо сказать далеко не против их прикрывать. Не нужно забывать, что ХАМАС и есть часть Газы , эта организация и состоит из палестинцев, а не из каких-то кровожадных пришельцев, это и есть самые настоящие палестинцы , большинство мирного населения всегда поддерживало террористические атаки хамас на Израиль .

Гость04 Ноя 2023 в 14:08

а что насчет России он бросает цветы?

Гость04 Ноя 2023 в 14:13

В 1945 при взятии Берлина под ударами были школы, мечети, больницы, жилые дома.
А как по другому? Снарядов, отличающих плохих от хороших еще не изобрели. Народ несет полную отвественность за действия власти, которую он себе выбрал.

Гость04 Ноя 2023 в 14:31

Израиль - страна террорист сейчас . Удивительно, народ , переживший геноцид , устроил геноцид другому. " низкая душа, выйдя из под гнета, сама становится угнетателей. Достоевский

Гость04 Ноя 2023 в 14:51

мирных там нет....

Гость04 Ноя 2023 в 15:17

Почему , когда украина прикрывалась мирными жителями. Не дай бог было задеть мирных при атаке на военных . А тут прям норм . Они знают, что боевики прикрываются женщинами и детьми . Вполне может быть этим детям не дают убежать . Израиль знает, что там женщины и дети . Они сознательно убивают детей получаются .

Гость04 Ноя 2023 в 15:25

Просто уничтожают всех палестинцев в Газе. Дальше всех оставшихся выселят на западный берег реки Иордан и спокойно начнут добывать нефть и газ на шельфе Газы. Такой план у Биби.
Борьба это с терроризмом - нет.

Гость04 Ноя 2023 в 15:47

Желаем Израилю скорейшей и полной победы над террористической чумой и над теми, кто её поддерживает!

Ана нас04 Ноя 2023 в 15:48

В этом конфликте очевидно одно - евреи мнят себя выше всего - ООН, понятий человечности, правовых норм. Нужно одно - показать всем... И не на их стороне правда. Чем дальше, тем очевиднее

Гость04 Ноя 2023 в 15:51

Постепенно выкорчёвывают сорняки

Гость04 Ноя 2023 в 16:23

Русские с вами. Шалом, братья ..молодцы. Не останавливайтесь, пожалуйста !

Гость04 Ноя 2023 в 16:23

Хамас - не движение, это - террористы. И их всегда нужно называть «террористами» Отвратительная, однобокая подача информации.

Борис Самохвалов04 Ноя 2023 в 17:10

Браво, Нетаньягу! Больше А да! Мы уже поняли, что школы и больницы - главная цель "железных мечей"... Если так и дальше пойдёт, то лет через 5-10 лет Израиль исчезнет с карты мира.... хотя, может быть, именно в этом и состоит твоя историческая миссия, друг Биби?

Гость04 Ноя 2023 в 17:53

Главеврей в ООН Гилад эрдан обвинил Россию в извращениях. Какой сердитый еврей! Вообще, израильтяне очень могучие, т.к. бюджет Пентагона США более 1 трлн. баксов!

Гость04 Ноя 2023 в 18:44

Даже у террористов есть сторонники. Свои тянутся к своим. Орда к орде.

Борис Самохвалов04 Ноя 2023 в 18:50

Школа, мечети, территория больницы, жилые дома - главная цель Нетань ягу? Если так и дальше пойдёт, то через 5-10 лет Израиль исчезнет с карты мира....

27732961104 Ноя 2023 в 18:52

Фосфорные боеприпасы Израиль уже применил, теперь остаётся ещё кассетные применить, как делает Украина

Гость04 Ноя 2023 в 19:16

Хасан Насралла, 2 часа бла-бла, вот и вся помощь от Насраллы ХАМАСу. Ну как в Дагестане шума много а дел мало. Короче ХАМАС натравили и кинули.

AndrewBarsik04 Ноя 2023 в 19:29

Всем, кто лицемерно "приходит в ужас" от количестве жертв мирного населения в Газе, предлагаю сравнивать эти цифры с жертвами мирного населения при штурме Берлина в 1945 году.

Гость04 Ноя 2023 в 23:14

Арабы всегда лишались тех территорий, с которых они нападали на Израиль. Удивительная глупость.

Гость05 Ноя 2023 в 00:26

Как-то странно, что Фонтанка стала в основном публиковать фейки террористов. Выложили бы лучше фильм ЦАХАЛ, снятых камерами террористов.

Вернуться к публикации
close