У них до сих пор все по плану, а Европа вот-вот замерзнет. Кажется, что даже когда прямо на улицах Москвы будут размещены системы ПВО, а вокруг - 2 кольца противотанковых рвов и время от времени включаться сирена воздушной тревоги, то эти товарищи будут орать, что все так и должно быть план такой.
Гость
4 ноября 2023, 17:10
Это после чего так пучит то?! 👍
Гость
4 ноября 2023, 18:54
Системы ПВО размещены на московских крышах ещё в прошлом году.
Патрушев вводит граждан в заблуждение. Занимается аутогенной тренировкой (твердит бессмысленное: "У нас всё хорошо"). Преступность в России не снизилась, а повысилась. Но кривдохранители перестали регистрировать заявления о преступлениях, перестали выезжать на вызовы граждан. Суды отказываются признавать незаконным бездействие кривдохранителей при рассмотрении заявлений о преступлениях по ст. 125 УПК РФ. Россия имеет катастрофический рост преступности на фоне полного бездействия кривдохранителей.
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Ахахаха! Как соросовские 5 копеек отрабатывает!
Гость
5 ноября 2023, 16:26
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Ахахаха! Как соросовские 5 копеек отрабатывает!
И тебе достанется, не от Сороса, от снизившейся преступности
Я тоже сегодня по-христиански помянул на девять дней. Мы же не какие простигосподи магометане!
Гость
4 ноября 2023, 21:36
Гость
4 ноября 2023, 19:20
Я тоже сегодня по-христиански помянул на девять дней. Мы же не какие простигосподи магометане!
У вас же ещё хуже - Томос! 🤣
Гость
4 ноября 2023, 16:24
"в России число преступлений сократилось более чем на треть в сравнении с 2000 годом. "
Теперь все преступления совершаются в полном соответствии с законом.
Гость
4 ноября 2023, 16:15
похоже уровень преступности уже перешел в отрицательную плоскость
Как с БелодОмовскими старца и?! Есть какие нибудь сведения?!
Матвиенко еще не старец
Гость
4 ноября 2023, 16:56
Умело скрывае что имеет. Вся недвижимость Патрушева удалена из Росреестра .
Гость
4 ноября 2023, 16:35
А я скажу, как Путин снизил уровень преступности. Просто все преступные группировки перешли под крыло ФСБ. Им приплачивают, они, типа, занимаются "легальным бизнесом". Но если что, то...
Болеет однако,такое нести здоровому человеку не по силам!
Гость
5 ноября 2023, 16:26
Там эпидемия
Гость
4 ноября 2023, 17:07
Подобный вектор уже был 30 назад, загнивающая европа и штаты. Совок возродился.
Гость
4 ноября 2023, 19:21
Здесь скорее франкисткая Испания.
Гость
5 ноября 2023, 16:20
Интереснее как быстро закончится
Гость
4 ноября 2023, 16:29
из этих твоих полюсов люди с деньгами почему то бегут из года в год
Гость
4 ноября 2023, 16:38
Авен с Фридманом сбегали. Вон Чичваркин - какой монстр был, а теперь какой-то винный магазин держит. Индусы, кстати, не ахти как бегут, а у китайцев своя идеология на этот счет.
Гость
4 ноября 2023, 17:01
Врать и воровать .
Гость
4 ноября 2023, 16:39
Странно. Открываем портал правовой статистики и смотрим… Совершенно другие данные. Правда с 2010 года. Снижение числа преступлений немногим более чем на 5%, в основном за счет снижения преступлений небольшой тяжести. В то же время заметный рост особо тяжких преступлений, а преступления террористической направленности выросли в 4,5 раза (с 581 в 2010 году до 2283 в 2022). Ну и так далее. Похоже, кто то из них врет. Интересно кто? Портал правовой статистики ведет Генеральная прокуратура. Интересно, где брал сведения Патрушев? Никто не знает случайно?
Гость
4 ноября 2023, 16:49
Хосподи, а когда они говорили правду ?
Гость
4 ноября 2023, 16:52
Сократыч так не доверяет василичу, что решил взять быка за рога и везде светится, уже не скрываясь.
Гость
4 ноября 2023, 16:56
))
Гость
4 ноября 2023, 17:07
Патрушев несет чушь.
Гость
5 ноября 2023, 16:19
Они там по очереди этим заняты
Гость
4 ноября 2023, 17:48
ослабление Европы? где зарплаты в несколько раз выше, а цены в магазинах уже ниже, чем в России. специальная оценка российских экспертов.
Гость
4 ноября 2023, 16:22
Слабеющая Европа? Разве не загнивающая?
Гость
4 ноября 2023, 16:23
Загнивание ослабевает.
Гость
4 ноября 2023, 17:11
Гость
4 ноября 2023, 16:23
Загнивание ослабевает.
Ослабляет иммунитет!
Гость
4 ноября 2023, 16:47
Это на что это он намекает?
Что 2000-е были ТОЖЕ лихими?
А 2010-е?
Гость
4 ноября 2023, 17:05
так побои - декриминализировали, теперь это не уголовка, то же самое с кражами до 2500 рублей. наверное, есть что-то еще. вот тебе и победа над преступностью. еще устанешь заставлять полицию принимать заявление - тоже статистическая борьба с уровнем преступности
Гость
4 ноября 2023, 17:13
всё ложь от первого до последнего слова. и самое разрушающее что врут сами себе выставляя себя в удручающем виде
как то в последнее время я очень часто встречаю фамилию Патрушев. Она слишком часто стала мелькать... А еще министр сельского хозяйства у нас носит фамилию Патрушев... и совершенно случайно он является сыном секретаря совбеза...
Вангую, что одним из кандидатов в президенты на выборах в 24г. будет министр сельского хозяйства.
Гость
4 ноября 2023, 19:19
Там еще и младшенький подсажен в Газпром в возрасте 23 года. Наверняка не перья гусиные очинивать.
Гость
4 ноября 2023, 18:12
Слабеющая Европа, были давеча, сплошь забиты рестораны, люди добры, улыбчивы, расслаблены, осанка гордая.
У нас - половина населения на серых макарошках и пальмовом суррогате, лица озлоблены, взгляды исподлобья пещерны, спины согнуты, будто избили плетьями
Гость
4 ноября 2023, 21:38
Ой, у вас то - точно! А у нас в рестах - не пропихнуться, мест нет! 👍😎🤣
Гость
4 ноября 2023, 23:20
Гость
4 ноября 2023, 21:38
Ой, у вас то - точно! А у нас в рестах - не пропихнуться, мест нет! 👍😎🤣
В крестах - таки да..
Гость
5 ноября 2023, 01:55
Гость
4 ноября 2023, 23:20
В крестах - таки да..
В ресторанах и у нас все улыбаются ,театры забиты 😍
Гость
4 ноября 2023, 19:02
У всех россиян сегодня на ужин лапша. Приятного аппетита!
Гость
4 ноября 2023, 22:52
Я обалдеваю от такой шизофрении!
Слов цензурных нет, простите!
очередную порцию азербайджанских ларьков сначала уберите с Просвета, потом говорите про суверенитет и "слабеющую Европу"!
Гость
4 ноября 2023, 16:32
Так-то преступности стало гораздо больше из-за мигрантов.
Зря он правду не сказал президенту)
Гость
4 ноября 2023, 22:54
Россия гордится,-снижением зарегистрированный Преступности! А ещё Чем? Ну это,как его,-ну вы поняли,да? А почему бы и нет? Раз народ безмолствует,-все хорошо.
Гость
4 ноября 2023, 22:56
Живу в Европе ещё не умер с голода
Гость
5 ноября 2023, 13:25
А Бастрыкин бухтел, что завозимые мильенами мигранты-гастрабайтеры вконец озверели, портят статистику по преступности: избивают, грабят, насилуют, убивают коренное население. Кто из них брешет, аки сивый мерин?
Гость
4 ноября 2023, 18:33
его сын завалил рф и беларусь тушонкой -хотят в европу гнать но там чё то не так..
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Если бы у нас была жесть,мы бы завалили всю Европу мясными консервами.Но у нас нет мяса.
Если бы у нас была жесть,мы бы завалили всю Европу мясными консервами.Но у нас нет мяса.
а может проще нет мозгов
Гость
4 ноября 2023, 18:16
Цены в магазинах Европы выше, чем в России.
Гость
4 ноября 2023, 19:17
Академик-дон, а по-поводу среднедушевых доходов не хочешь пройтись?
Гость
4 ноября 2023, 20:31
это утверждают только по российскому телевидению. на самом деле цены на современные вещи, западную продукцию и т. д. на треть и более дешевле, чем в России. и даже цены на продукты питания ниже. и, кроме того, цены в России будут продолжать расти.
Гость
4 ноября 2023, 21:42
Гость
4 ноября 2023, 20:31
это утверждают только по российскому телевидению. на самом деле цены на современные вещи, западную продукцию и т. д. на треть и более дешевле, чем в России. и даже цены на продукты питания ниже. и, кроме того, цены в России будут продолжать расти.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
764мм 94%На что претендует «слабеющая Европа». О чем говорил Патрушев на открытии выставки-форума «Россия»