Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На что претендует «слабеющая Европа». О чем говорил Патрушев на открытии выставки-форума «Россия»

12927
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 16:06

Всё то они знают, новоявленные кремлёвские старцы..

Гость04 Ноя 2023 в 16:15

похоже уровень преступности уже перешел в отрицательную плоскость

28008845004 Ноя 2023 в 16:15

Здесь главное что? Главное-самому постараться верить в эту чепуху...

16353746104 Ноя 2023 в 16:16

У них до сих пор все по плану, а Европа вот-вот замерзнет. Кажется, что даже когда прямо на улицах Москвы будут размещены системы ПВО, а вокруг - 2 кольца противотанковых рвов и время от времени включаться сирена воздушной тревоги, то эти товарищи будут орать, что все так и должно быть план такой.

chip104 Ноя 2023 в 16:20

Прекрасный отчет, везде победы, везде улучшения, а кто считает что это не так, тот неудачник, лентяй и просто ципсошник!

Гость04 Ноя 2023 в 16:20

ну шо, мЫколы, в воздухе запахло безоговорочной капитуляцией ))

AL66604 Ноя 2023 в 16:21

Преступность уменьшилась? В пределах садового кольца?

Гость04 Ноя 2023 в 16:22

Слабеющая Европа? Разве не загнивающая?

Гость04 Ноя 2023 в 16:24

"в России число преступлений сократилось более чем на треть в сравнении с 2000 годом. "
Теперь все преступления совершаются в полном соответствии с законом.

Гость04 Ноя 2023 в 16:29

из этих твоих полюсов люди с деньгами почему то бегут из года в год

Гость04 Ноя 2023 в 16:32

Так-то преступности стало гораздо больше из-за мигрантов.
Зря он правду не сказал президенту)

tochilshik04 Ноя 2023 в 16:34

Слабеющая Европа? новый термин в лексике нашей невменяемой власти.

28089327504 Ноя 2023 в 16:34

А почему Патрушев, раньше он не светился на разного рода мероприятиях, видно не бывает дыма без огня. Ну а Европа и без форумов(глупых) проживёт.

Гость04 Ноя 2023 в 16:35

А я скажу, как Путин снизил уровень преступности. Просто все преступные группировки перешли под крыло ФСБ. Им приплачивают, они, типа, занимаются "легальным бизнесом". Но если что, то...

Гость04 Ноя 2023 в 16:38

На что претендует эта дряхлая елита ?

Гость04 Ноя 2023 в 16:39

Странно. Открываем портал правовой статистики и смотрим… Совершенно другие данные. Правда с 2010 года. Снижение числа преступлений немногим более чем на 5%, в основном за счет снижения преступлений небольшой тяжести. В то же время заметный рост особо тяжких преступлений, а преступления террористической направленности выросли в 4,5 раза (с 581 в 2010 году до 2283 в 2022). Ну и так далее. Похоже, кто то из них врет. Интересно кто? Портал правовой статистики ведет Генеральная прокуратура. Интересно, где брал сведения Патрушев? Никто не знает случайно?

Гость04 Ноя 2023 в 16:47

Это на что это он намекает?

Что 2000-е были ТОЖЕ лихими?
А 2010-е?

Гость04 Ноя 2023 в 16:52

Сократыч так не доверяет василичу, что решил взять быка за рога и везде светится, уже не скрываясь.

Гость04 Ноя 2023 в 16:56

Умело скрывае что имеет. Вся недвижимость Патрушева удалена из Росреестра .

Гость04 Ноя 2023 в 17:01

Врать и воровать .

Борис Самохвалов04 Ноя 2023 в 17:02

Лубянским духом потянуло... 1970-ми.... "холодной воблОй".. :)))

Гость04 Ноя 2023 в 17:05

так побои - декриминализировали, теперь это не уголовка, то же самое с кражами до 2500 рублей. наверное, есть что-то еще. вот тебе и победа над преступностью. еще устанешь заставлять полицию принимать заявление - тоже статистическая борьба с уровнем преступности

Гость04 Ноя 2023 в 17:07

Патрушев несет чушь.

Гость04 Ноя 2023 в 17:07

Подобный вектор уже был 30 назад, загнивающая европа и штаты. Совок возродился.

Гость04 Ноя 2023 в 17:13

всё ложь от первого до последнего слова. и самое разрушающее что врут сами себе выставляя себя в удручающем виде

Hdm9994504 Ноя 2023 в 17:15

К сожалению я не врач и поэтому не могу адекватно воспринимать его речи.

Гость01304 Ноя 2023 в 17:27

Язык у петруши шершавый

nawuha04 Ноя 2023 в 17:45

Неужели новая гонка на лафетах?

Гость04 Ноя 2023 в 17:48

ослабление Европы? где зарплаты в несколько раз выше, а цены в магазинах уже ниже, чем в России. специальная оценка российских экспертов.

Гость04 Ноя 2023 в 17:59

как то в последнее время я очень часто встречаю фамилию Патрушев. Она слишком часто стала мелькать... А еще министр сельского хозяйства у нас носит фамилию Патрушев... и совершенно случайно он является сыном секретаря совбеза...
Вангую, что одним из кандидатов в президенты на выборах в 24г. будет министр сельского хозяйства.

Гость04 Ноя 2023 в 18:12

Слабеющая Европа, были давеча, сплошь забиты рестораны, люди добры, улыбчивы, расслаблены, осанка гордая.
У нас - половина населения на серых макарошках и пальмовом суррогате, лица озлоблены, взгляды исподлобья пещерны, спины согнуты, будто избили плетьями

Гость04 Ноя 2023 в 18:16

Цены в магазинах Европы выше, чем в России.

Гость04 Ноя 2023 в 18:33

его сын завалил рф и беларусь тушонкой -хотят в европу гнать но там чё то не так..

Гость04 Ноя 2023 в 19:02

У всех россиян сегодня на ужин лапша. Приятного аппетита!

Гость04 Ноя 2023 в 19:15

С чего бы это Патрушев замельтешил? Пытается дотянуть до апреля на близнеце? И где молодые и энергичные полковники, которые всегда спасали Россию?

AndrewBarsik04 Ноя 2023 в 19:21

Патрушев вводит граждан в заблуждение. Занимается аутогенной тренировкой (твердит бессмысленное: "У нас всё хорошо"). Преступность в России не снизилась, а повысилась. Но кривдохранители перестали регистрировать заявления о преступлениях, перестали выезжать на вызовы граждан. Суды отказываются признавать незаконным бездействие кривдохранителей при рассмотрении заявлений о преступлениях по ст. 125 УПК РФ. Россия имеет катастрофический рост преступности на фоне полного бездействия кривдохранителей.

Random_spb04 Ноя 2023 в 20:03

очередную порцию азербайджанских ларьков сначала уберите с Просвета, потом говорите про суверенитет и "слабеющую Европу"!

Гость04 Ноя 2023 в 20:22

и немой заговорил. к чему бы

Гость04 Ноя 2023 в 22:52

Я обалдеваю от такой шизофрении!
Слов цензурных нет, простите!

Гость04 Ноя 2023 в 22:54

Россия гордится,-снижением зарегистрированный Преступности! А ещё Чем? Ну это,как его,-ну вы поняли,да? А почему бы и нет? Раз народ безмолствует,-все хорошо.

Гость04 Ноя 2023 в 22:56

Живу в Европе ещё не умер с голода

26668901705 Ноя 2023 в 09:57

Болеет однако,такое нести здоровому человеку не по силам!

Гость05 Ноя 2023 в 13:25

А Бастрыкин бухтел, что завозимые мильенами мигранты-гастрабайтеры вконец озверели, портят статистику по преступности: избивают, грабят, насилуют, убивают коренное население. Кто из них брешет, аки сивый мерин?

Вернуться к публикации
close