Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Арестованные товарные знаки «Калашникова», Сбербанка и RT продолжат действовать в Финляндии

4 ноября 2023, 17:22
4 ноября 2023, 17:29
вы там по аккуратнее с новостями, а то запу тинцы праздновать начнут у них других побед нет.
4 ноября 2023, 18:45
А что тут праздновать? И так было понятно, что новость по сути ложная была
5 ноября 2023, 05:35
А что праздновать? В Финляндии не продается и не используется ни один продукт или услуга под этими брендами. Да и больше не будет никогда использоваться.
4 ноября 2023, 18:43
Ну и только-то? А криков-то было. И никакого отношения данная санкция ни к аресту, ни тем более к конфискации не имеет
Гость
4 ноября 2023, 21:22
это не важно.Но ты беги. Есть хоть куда?
4 ноября 2023, 18:08
«Калашников», Сбербанк и RT - ф топку!
Гость
4 ноября 2023, 17:53
По данным властей США, Финляндия является важной транзитной страной для России, когда дело доходит до приобретения запрещенных технологий. Это выясняется в ходе предварительного следствия по делу о шпионаже.
Гость
4 ноября 2023, 21:20
дада - чипы от стиралок в багажниках. Но тебя скоро примут в водители. И механики)))
Гость
5 ноября 2023, 11:59
меньше слушайте власти США, так говорят то, что хотят видеть. Финляндия фактически прекратила быть транзитной страной для России лет пять-шесть назад. Простые финны к решениям своего правительства отношения не имеют, хотя это их выбор.
4 ноября 2023, 17:31
недобрая для всех Нас новость!
Гость
4 ноября 2023, 17:43
почему тупые комменты оставляют.
5 ноября 2023, 00:56
Гость
4 ноября 2023, 17:43
почему тупые комменты оставляют.
а ты Пиши умные, тогда удалять будут!
Гость
4 ноября 2023, 20:56
указ семь восемь шьешь начальник?
Гость
4 ноября 2023, 17:59
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что права интеллектуальной собственности владельцев из стран, включенных в черный список России, больше не должны обеспечиваться в России. Другими словами: кто угодно может украсть патенты у компаний из «недружественных стран», которые ведут или вели деятельность в России.
4 ноября 2023, 18:44
Мало что кто заявил, закон на этот счёт не менялся
Гость
4 ноября 2023, 21:21
4 ноября 2023, 18:44
Мало что кто заявил, закон на этот счёт не менялся
финнам их же закон не писан
Гость
4 ноября 2023, 21:25
« наш паровоз под откос летит, в коммунизме остановка?»
Гость
5 ноября 2023, 19:50
В руках у вас...кнопка?))))
Гость
4 ноября 2023, 17:56
Россия угрожает поглотить западные компании, которые планируют покинуть страну. Кроме того, кто угодно может украсть патент или торговую марку у компаний из «недружественных стран». «На практике это означает, что патенты перестают действовать
4 ноября 2023, 22:23
А толку-то? Ну, украдут туземцы этикетку - и что они с ней дальше делать будут?
Гость
4 ноября 2023, 18:05
В Финляндии компании, люди и другие субъекты обязаны действовать в соответствии с решениями о санкциях в соответствии с так называемым Законом о санкциях (Закон 659/1967 о выполнении Финляндией определенных обязательств как члена Организации Объединенных Наций и Европейского Союза).