Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин «подписался» на треш-блогеров, избивающих школьников в Петербурге

17105
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 18:21

Олег Бобков

Гость04 Ноя 2023 в 18:50

когда уже гос-во начнёт выдавать всем школьникам и подросткам тревожные кнопки? чтобы если напали - они хотя бы могли вызвать сотрудников, которые будут ловить по горячим следам...

Гость04 Ноя 2023 в 19:02

большое достижения для него!

Гость04 Ноя 2023 в 19:16

Как же просто решается проблема безопасности - ППС круглосуточно в каждом дворе ( как раньше в СССР) сделать на первом этаже пункт дежурного - участки пронумеровать и ..патрулировать по 2-3 человека круглосуточно ...с выявлением нетрезвых, хулиганов и бандитов. Проще простого ! И людям будут рабочие места и с заводов можно записываться на патрулирование добровольцами ..за прибавку(вдвойне) к отпуску или отгулы ! Это же реально ..работало в СССР. Участки были в каждом доме все про них знали и пешком туда бегали жаловаться на любого !

Гость04 Ноя 2023 в 19:56

После многочисленных арестов главного обвиняемого задержали в Таджикистане.
Кира Черных уже отметила День народного единства? Вроде вчера этого же главного обвиняемого задержали в Азербайджане? Или Таджикистан присоединился к Азербайджану? Или как?

Очередные скрепы. Эти ценности прививает нынешний режим соседним странам...

Гость04 Ноя 2023 в 20:07

"Поставили на контроль,- в Москве?" Ну это, если в Петербурге,-Своей власти нет? Тогда ползите дальше.

Гость04 Ноя 2023 в 20:50

Шерстяные забурели .

Гость04 Ноя 2023 в 20:58

Отменить 282-ю и у Бастрыкина работы будет меньше.

Митя Антонов04 Ноя 2023 в 21:09

Дядя Саша! А что с погромами в аэропорту Махачкалы в Дагестане? Где дела?

Diplot04 Ноя 2023 в 21:19

Ну вот. Бастрыкин- наконец то ты понял, где бедолага ты живешь. А ты знаешь, что ты неверный согласно исламу ?

Гость04 Ноя 2023 в 22:59

А на Кадырова не подписан???

Гость04 Ноя 2023 в 23:14

Парни начали работать, это хорошо!

Гость05 Ноя 2023 в 07:35

Странно бедных русских детей бьют узбеки, азербайджанцы, таджики и т.д. и выкладывают в инет. А русские наверное очень любят как себя, людей другой национальности и религии?

Гость05 Ноя 2023 в 07:43

Как только проявляются статьи на такую теме, комментарии полны шовинизма и расизма, работать никто не хочет, всё ждут золотую рыбку, скатерть самобранку, двух дурачков из ларца, на печи полежать, от зависти лопнуть, поэтому наверное такая любовь к людям другой национальности и религии. Главный поп призывает сохранить идентичность, депутат предлагает рожать девушкам в 19 лет. Наверное всё идёт по плану.

Вернуться к публикации
close