Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -2

3 м/с, зап

738мм

94%

Подробнее

Пробки

7/10

Песков прокомментировал информацию о двойниках Путина

22909
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
AKM04 Ноя 2023 в 18:35

- Владимир Владимирович, есть ли у вас двойники?
- У кого из нас?

Гость04 Ноя 2023 в 18:38

Так и запишем: Пескова не проинформировали.

Гость04 Ноя 2023 в 18:39

Так только двойники и остались. Что, не правда?

Гость04 Ноя 2023 в 18:43

Без стёба. Форма ушных раковин уникальна. В сети минимум 2 фото видел, где явно видны различия, хоть и мелкие.

Гость04 Ноя 2023 в 18:43

Верьте только мне, сказал двойник Пескова .

"«Путин у нас один», — подчеркнул он" - а остальных как звать? :)

Гость04 Ноя 2023 в 18:49

«утин у нас один», — подчеркнул йог.

Гость04 Ноя 2023 в 18:50

ципсота, когда двойник черного моря начнете копать ?

своих не бросаем04 Ноя 2023 в 18:50

значит есть.

Гость04 Ноя 2023 в 18:51

чистосердечное признание дал? думает ему зачтётся? клоунада...

Гость04 Ноя 2023 в 18:51

Сказ про то как мЫкола, тарас и павло превратились в одного зелю

Гость04 Ноя 2023 в 18:52

Вспоминаю, как почти два года назад Песков на голубом глазу всех увещевал, что (подцензурно) с Украиной не будет. Ну, и по поводу часов, подаренных Навкой - полный смех. Верить Пескову - себя не любить совсем.

Гость04 Ноя 2023 в 18:54

Лучше бы он совсем эту тему не затрагивал! Теперь, все будут думать - а с чего бы это Песков наговорил не того.

mwr04 Ноя 2023 в 18:57

все двойники умерли...

Борис Самохвалов04 Ноя 2023 в 18:57

Много выкорчёвывать придётся после ухода этой весёлой компании.... восстанавливать Россию по крупинкам...

Teo Piter04 Ноя 2023 в 19:01

А также тройник и удлинитель имеются!

Гость04 Ноя 2023 в 19:04

Бедная фонтань, как она жить будет, когда ципсошники закончатся... ??

Гость04 Ноя 2023 в 19:06

Песков в очередной раз подтвердил существование двойников, что показательно в свете последних событий.

Русич Древний04 Ноя 2023 в 19:10

Про инопланетян надо было спросить. И снежного человека. Давно уже ничего не слышно. У них все нормально?

Гость04 Ноя 2023 в 19:10

Лет через цать всё это выясниться,какие-нибудь оставшиеся в живых будут делиться воспоминаниями. Такой личности как песков и в живых-то и не будет.Если кому-то интересно будет в этом рыжем ..вне копаться.

Гость04 Ноя 2023 в 19:18

Путин один, а Васиьичев куча!!!

Гость04 Ноя 2023 в 19:25

Блин, я в этих двойников не очень верил, но пока что всё, что Песков подтверждал или опровергал, оказывалось в точности наоборот. Значит, всё-таки двойник...

Гость04 Ноя 2023 в 19:32

Двойник --- это тот, который Васильевич
Все остальные --- тройники

Гость04 Ноя 2023 в 19:37

Оригинал и двойники не интересны обывателю, который не выбирал данных граждан.Хорошо бы им всей компанией на пенсию после трудов их,заслужили уже.

Гость04 Ноя 2023 в 19:39

Вопрос с двойниками уже не так принципиален, как - имеется ли среди них оригинал? В добром ли он здравии, дееспособен ли? Кто из них, собственно, страной рулит? Или сам Песков и рулит?

Гость04 Ноя 2023 в 19:39

С учетом, какие сейчас технологии обработки видео (те же видеоигры посмотреть), а еще хирургия пластическая, не думаю, что ресурсы государства не позволят создать «куклу», если зададутся такой целью..

Еще мне это все напоминает произведение Пелевина «Generation П», вот чуть ли не до запятой )))

Gensekoonpanvrotukra04 Ноя 2023 в 19:47

Судя по комментариям,это сейчас главная новость на Украине. Сейчас всей страной гадают, сколько двойников, скорее всего он болеет, может его вообще уже нет))). Как вы живёте одними мечтами и надеждами на что-то и кого-то.

Гость04 Ноя 2023 в 19:48

Почём нынче опиум для народа ?

Гость04 Ноя 2023 в 19:54

Двойники-тройники кончились. Остались одни удлинители.

Гость04 Ноя 2023 в 20:02

Страна огромная, надо много путиных. Не так давно была печалька, в разных местах в то-же самое время было по путину.

Гость04 Ноя 2023 в 20:06

А мне двойник даже больше нравится. Он последнее время весело так выступает, с шутками да прибаутками. Покойник-то настоящий был большим занудой.

Гость04 Ноя 2023 в 20:23

А моя соседка 89 лет в восторге от нашего Всё, он и рисует для детишек, шутки все впопад, показал кто враги а раньше их не было.

Гость04 Ноя 2023 в 20:42

в россии 146 миллионов путинов. порядочных и разумных людей - агентов - единицы.

Гость04 Ноя 2023 в 20:48

Когда-то оригинал сказал: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти.
23 делим на семь, получается сейчас 3ий двойник

Гость04 Ноя 2023 в 20:48

Невинное дитя спросило - Ты что, Путин? Да, как видишь - уклончиво ответил гарант.

Гость04 Ноя 2023 в 21:01

Ну что же, раз Песков так говорит, значит точно есть двойники.

Гость04 Ноя 2023 в 21:09

... остался только холодильник .

Гость04 Ноя 2023 в 22:05

На самом деле прикольно. Они, кстати, довольно часто прокалываются, про тех же плотников, службе в морской пехоте. Или когда встречает свою челядь за десятиметровым столом, или фронтовых zпропагандистов, вымороженных две недели, и тут же ручкается в мариуполе.

Гость04 Ноя 2023 в 22:10

Двойников уже нет, четверник это новая технология, работает по формуле: "А не пошел бы я на все 4 стороны."

ProstoZloy04 Ноя 2023 в 22:26

Вот если бы усатый сказал, что у несменяемого 16 двойников, все тут же согласились бы, что «Путин у нас один» ;)

Гость04 Ноя 2023 в 22:26

Это какой то треш. Просто жесть. В 21 веке когда в каждой деревне любой школьник имеет опыт работы с 3Д графикой никому не приходит в голову запустить программу моделирования и вычислить соответствуют ли соотношения глаз, ушей, хвоста у всех тройников. Задача на 50 баксов, а столько спекуляций. Жаль, что украинская разведка на столько глупа, что не в состоянии решить математическое уравнение.

Гость04 Ноя 2023 в 22:57

Проблема в том, что путинов выращивают в инкубаторе, один сдыхает, другого выращивают.

Гость04 Ноя 2023 в 23:01

6-D принтер пока проходит стадию тестирования в подъездах аварийных жилых домов и на остановках общественного транспорта в ночное время - сказал он

В_Ф04 Ноя 2023 в 23:05

А у двойников есть свои двойники? На всякий такой случай:))

забыл все04 Ноя 2023 в 23:28

все понятно. так и запишем: двойников уже нет, остались тройники))

Гость05 Ноя 2023 в 13:08

Вчерась, после возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому, Патриарх с нескрываемым любопытством принюхивался, расспрашивал и явно пытался идентифицировать: не Василич ли?

Гость05 Ноя 2023 в 17:34

"- Теперь две штуки стало.
- И там, на даче, еще один.
- Раз!
- Молодец, Федор Петрович, молодец!
- Два.
- Чем больше сдадим - тем лучше."
Кинофильм «Джентльмены удачи».

Вернуться к публикации
close