Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Новогодний проверяет москвичей на стойкость. Многокилометровая очередь выстраивается второй день подряд

9180
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 20:45

в чем проблема открыть несколько касс

Alex00004 Ноя 2023 в 20:47

Facepalm

Гость04 Ноя 2023 в 20:50

Что-то хочется делать, но ничего нельзя.
Приходится делать только то что можно - это стоять в унизительных никчемных очередях за всякой чушью.
То кицунэ всякие за 50 руб. на петроградке, теперь вот это вот в москве.
Фейспалм.

Гость04 Ноя 2023 в 20:51

"«Щелкунчик» же, как-никак! Пойдем сами, продавать билеты уже и не хочется после всего пережитого."
"большая часть очереди так и ушла с пустыми руками"
------------------------------------------------
Т.е. дело все таки в "наваре"? Не ради Щелкунчика, взять и перепродать...
При этом лучшие места все равно уже проданы кому надо.
А перепродать надеются "лошкам залетным"...

Гость04 Ноя 2023 в 20:53

Там нет русских - приезжие одни ...ахахаха клоуны ...

Гость04 Ноя 2023 в 20:53

Местным этот щелкунчик до одного места .....цирк приезжих и беженцев..они впервые такое видят ахахахаха деревня..

Гость04 Ноя 2023 в 20:54

Срочно подтянуть туда военкомов на предмет поиска уклонистов...

Гость04 Ноя 2023 в 20:55

Щелкунчик - для переселенцев .... хотят почуствовать себя Москвичами ахахахаахахах ..ржака просто ..со стороны ..смотреть ..тошнилово ..

Гость04 Ноя 2023 в 21:04

ау...ау..ау..

Гость04 Ноя 2023 в 21:15

скажите в очереди, что посмотреть крысиного короля не нужно стоять часами, включаете телевизор и вуаля

Гость04 Ноя 2023 в 21:15

А че онлайн не судьба купить??или эти театралы не умеют?7..эт как в Окее очереди на кассах..хотя можно тупо подойти и на кассе самообслуживания все оплатить...видимо для некоторых стояние в очереди эт что то священное..тчк..))

Гость04 Ноя 2023 в 21:26

Статья 31 Конституции Российской Федерации..)

Гость04 Ноя 2023 в 22:05

С ума сошли?
Лучший в мире Щелкунчик - это спектакль Вайнонена у нас, в Мариинском.
Купите билеты через Интернет, возьмите билеты на Сапсан и закажите на сутки гостиницу.
Вы увидите лучший в мире балет и лучший город земли.

Гость04 Ноя 2023 в 22:06

Постройте несколько Больших театров, чтоб не было таких очередей. Спрос постоянно многократно превышает предложение

Гость04 Ноя 2023 в 22:13

У местных шепетовок по 5 гривен прям разрыв шаблона: как это за билетами в Большой театр может быть очередь?
Большие каникулы значит, наплыв, спрос огромный. Онлайн выкупают мгнговенно, бывает и такое.

Гость04 Ноя 2023 в 22:22

"«Щелкунчик» же, как-никак! Пойдем сами, продавать билеты уже и не хочется после всего пережитого."
"большая часть очереди так и ушла с пустыми руками"

Поколение современных менеджеров уже и не знают на чём в десяти кратном размере за счёт лохов навариться.

Гость05 Ноя 2023 в 07:45

несчастные женщины....были бы мужья то дома сидели , а так с подружками.........

Bad robot05 Ноя 2023 в 09:13

Каждый борется со скукой по-своему.

Вернуться к публикации
close