Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В ДТП на Науки погиб человек

4 ноября 2023, 21:23
4 ноября 2023, 21:29
Помни: пытаясь сэкономить минуту, можно потерять жизнь!
4 ноября 2023, 22:02
Так все-таки при каких обстоятельствах сбили человека?
4 ноября 2023, 22:15
Тёмное время суток, мокрая дорога...
4 ноября 2023, 22:00
Часто вижу, как из вариантов «опоздать на автобус» и «попасть на кладбище» люди сознательно выбирают второй.
4 ноября 2023, 22:11
Есть мысль, что бегать через дорогу где попало таки не стоит.
Гость
4 ноября 2023, 23:45
ну не факт, что не ПП шел человек, тк можно сбить так , что улететь можно и на 20м. Меня ангел охранял, так же сбили на ПП, улетела метров на 10, слава Богу без переломов, тк не ожидала, только сотрясение, несколько швов наложили, ну и хромала долго.
4 ноября 2023, 21:50
Поток сознания тормозил с визгом пешехода там все идут уже после по трамвайным путям шел на обгон лежит накрыт. Я правильно понял?
Гость
4 ноября 2023, 21:33
Избави бог всех от такой трагедии
4 ноября 2023, 22:58
Очередной горе-водитель, который не смог выбрать скорость, соответствующую условиям.
Гость
5 ноября 2023, 00:33
пешеходы в центре прямо бросаются под колеса. куда торопятся? и все в черном. практически не видно. ни у одного нет отражателя. А в Эстонии без отражателя пешехода штрафуют.
Гость
5 ноября 2023, 08:06
Водитель с визгом тормозил . Водитель женщина , не ? 🤔 Если водитель мужчина , то с криком и нецензурными словами...
4 ноября 2023, 21:50
Лётчик с трамвайных путей. Всех обогнал. Темно, мокро, дорога без пробок, что по дороге вне трамвайных путей не ехалось, но надо, ему очень надо было по трамвайным путям шпарить ... имеет ведь право
4 ноября 2023, 22:16
По попутным трамвайным путям ехать можно, если не установлено соответствующих знаков и нет разделителя/ограждений. А если ты собрался на левый поворот - в указанном выше случае ещё и нужно.
4 ноября 2023, 22:18
4 ноября 2023, 22:16
По попутным трамвайным путям ехать можно, если не установлено соответствующих знаков и нет разделителя/ограждений. А если ты собрался на левый поворот - в указанном выше случае ещё и нужно.
(пдд 8.5, пдд 9.6)
Гость
4 ноября 2023, 22:51
4 ноября 2023, 22:18
(пдд 8.5, пдд 9.6)
На белую полосу у трамвайных путей денег нет
4 ноября 2023, 23:06
Водятлы - подонки. Прутся на перекрёстке Лиговский - Свечной со скоростью за 100 км/час. Не только на свой жёлтый, но и на свой красный. При том, что на этом перекрёстке для пешиков время по светофору для пересечения Лиговского пр. в 2 ! раза меньше, чем для перпендикулярных корыт. Россия - страна нелюдей с мозговой недостаточностью и отсутствием эмпатии к любому живому существу.
Гость
5 ноября 2023, 07:15
ну что вы волнуетесь... там 2 островка безопасности, не успеваете - в двух местах можно дождаться своего следующего зеленого света
5 ноября 2023, 20:21
Гость
5 ноября 2023, 07:15
ну что вы волнуетесь... там 2 островка безопасности, не успеваете - в двух местах можно дождаться своего следующего зеленого света
1. Я инвалид-опорник. Не только с трудом и медленно хожу, но и стоять мне трудно и разрушающе. А вы, г::::, в своём корыте минуту на свой запрещающий жёлтый (не говоря уж о своём красном) посидеть не изволите. 2. Где на перекрёстке со Свечным вы увидели 2! островка безопасности? На перекрёстке с Кузнечным, там да, 2 островка. Но, всё равно, и там стоять в 3 раза дольше на ногах, чем вы сидите на своих ж:::: в своих корытах, с какой стати? Ваши корыта надо запихнуть либо под землю (как в Париже), либо перевести на надземные магистрали как в Японии.
4 ноября 2023, 21:54
пр Науки самый экстремальный в городе. не зря он теперь весь в камерах и знаках 40. еще и трамваи посередине
Гость
4 ноября 2023, 22:00
Наука, она такая - экстремально-эксперементальная!
4 ноября 2023, 22:13
Убрали там 40 уже давно. А, вот, паркованные в некоторых местах реально мешают. И очень много въездов во дворы, где пешеходы и перебегают.
Гость
5 ноября 2023, 07:51
куда весь народ прется ?
Гость
4 ноября 2023, 21:38
так когда все таки аврору пускать будим 7 октября или 7 ноября?
Гость
4 ноября 2023, 21:48
Можете прямо сейчас. Сядьте в ванну и запускайте. Воды не забудьте налить. И когда произведете выстрел - не забудьте пукнуть. Для звуковой имитации выстрела
Гость
4 ноября 2023, 21:54
Гость
4 ноября 2023, 21:48
Можете прямо сейчас. Сядьте в ванну и запускайте. Воды не забудьте налить. И когда произведете выстрел - не забудьте пукнуть. Для звуковой имитации выстрела
а ты практичный, всё предусмотрел, как будто уже проживал это не раз
Гость
4 ноября 2023, 21:58
А че, уже по Днепру Аврору запустили?! Тогда - по Банковской - пли! 🤣Всё равно в этом месяце зарплаты уже не будет! И в следующем году тоже! 🤕😎🤣
5 ноября 2023, 03:12
В какое время это случилось? Вроде не так уж и темно было, и видимость более-менее.... Похоже двое торопыг успели - один уже совсем, второй больше никуда не спешит.......
4 ноября 2023, 21:44
"а тут, похоже, по трамвайным путям шел на обгон" так по встречным шёл?
Гость
4 ноября 2023, 22:20
Если водитель не виноват и по правилам, ничего ему не будет ... Моральная сторона тежелая((((
Гость
4 ноября 2023, 22:46
Виноват в любом случае, так как управляет источником повышенной опасности и по ПДД должен принять все возможные меры, чтобы избежать ДТП. Если потеря кормильца будет оплачивать.
Гость
4 ноября 2023, 22:28
так помеха то справа алло алло правая..налево налево
Гость
4 ноября 2023, 22:49
тормози бабка
Гость
5 ноября 2023, 01:54
Просто это трамваи и они встают посреди проезжей части.
Гость
5 ноября 2023, 15:59
Никто не собирается размазывать на авто кого то. Но езда в городе отличается от езды за городом.
Гость
13 ноября 2023, 22:27
Мы ехали с тётей и дв. братом в боулинг и тëтя сказала:дети отвернитесь! " Там была эта ситуация...
4 ноября 2023, 22:58
молодчина! випилился до выборов без выборов !