Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Странное сообщение в канале Вики Цыгановой переполошило соцсети и разбудило Ксению Собчак

66009
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 22:15

Цыгановым лучше бы жевать чем говорить.
тритончик и тебя это касается.

Отец Родной04 Ноя 2023 в 22:18

Бог в помощь

Гость04 Ноя 2023 в 22:18

пожирание своих продолжается...
скоро и за местными ботами придут.

хе-хе.

Zatupochek04 Ноя 2023 в 22:20

Клоуны

Гость04 Ноя 2023 в 22:28

Цыганова должна дудю ноги целовать и бабло платить за тот пиар, который получила!

Slava_Rossii204 Ноя 2023 в 22:29

Видимо у кого-то конфликт с этой Цыгановой, раз её подставили и слили видео.
Но она ничего плохого не сделала, просто высказала своё мнение, на что имеет полное право по Конституции РФ.

26382161104 Ноя 2023 в 22:30

Ну а какже Туфли?

iayaaz04 Ноя 2023 в 22:31

борьба была равна...

Гость04 Ноя 2023 в 22:46

Стук-стук, я твой "друг"
Плевать на инфузорий, но совешенно безумный персонаж бородин, оказывается, какой вес имеет. Стук - и дело завели. Интересно, кто за этим маньяком за спиной?

Гость04 Ноя 2023 в 22:48

мне более интересно, что собчак & нарусова сделали с крабовыми заводами? на банках с крабами по-еврейски будет? фотки собчак на банках или наклейках?

Гость04 Ноя 2023 в 22:51

лямурр? мурр мур мур

Zloi_prohozhiy04 Ноя 2023 в 22:53

У Цыгановой там похоже вообще каша в голове то ли от излияний, то ли от старости, раз она считает, что кто-то в искусственный интеллект тут поверит. И даже если поверит, почему ИИ её такой страшной нарисовал?

_ixform04 Ноя 2023 в 22:55

любовь и смерть
добро и зло
што свято што грешно
познать нам суждено

Dr. Jones04 Ноя 2023 в 22:57

Обратите внимание, профессиональный кляузник Бородин везде использует местоимение "мы" вместо "я". Якобы не он профессионально стучит на всех подряд, а типа выражает мнение общества

Zet04 Ноя 2023 в 23:09

Пугачиха что скажет?

triton197704 Ноя 2023 в 23:14

Цыганова последнее время вообще какая то странная))

забыл все04 Ноя 2023 в 23:19

нейросеть...))

28161428304 Ноя 2023 в 23:19

Клоуны интересные, ещё и фокусы умеют показывать

Гость04 Ноя 2023 в 23:30

А, проверьтека их, сидят такие типа вершители судьб, стыдоба, как были пройдохи так и сгинут ими

EdVed04 Ноя 2023 в 23:34

Ксения Собчак не вызывает лично у меня любви, идеологически и нравственно чужда, но, сравнив этих Цыгановых с муравьями, являет зрелость суждений и точность мыслей. Насекомые.

Гость05 Ноя 2023 в 00:14

. После его выхода Виктория Цыганова заявила, что не давала интервью.

Гость05 Ноя 2023 в 04:17

Клопы виноваты .

Гость05 Ноя 2023 в 06:20

Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка

16353746105 Ноя 2023 в 06:27

Виторган, Виторган,
Чтож ты бросил коня,
Пристрелить не поднялась рука

28071665305 Ноя 2023 в 07:04

как годы-то калечат! и моск, и тело, и совесть! а мо у этих запевал и не было ничего, особенно, совести!?

Наблюдатель*05 Ноя 2023 в 07:20

разборки ледий.надеюсь вы поняли.

Гость05 Ноя 2023 в 08:08

я одно понял , что с годами лучше молчать.....за нормального сойдешь.

Гость05 Ноя 2023 в 08:53

До событий февраля 2022 года Вика Цыганова вызывала у меня уважение тем, что всегда оставалась в стороне от всей политической чехарды и всегда была на стороне слушателей - будь то урки, или моряки или обычные люди - все находили место в ее сердце и в ее творчестве. Но как только начались события февраля 2022 года, которые до сих пор разваливают экономику страны и разрушают жизни людей, как Вика Цыганова стала выступать уже не столько как артистка, сколько как говорящая голова, у нее появились политические высказывания, а ее поддержка действий Пригожина поставила ее на одну доску с такими людьми, как Любовь Успенская, например. А у Цыгановой всегда было иное творчество, нежели чем у Успенской. Схожее, похожее, но - другое. А сейчас вот еще и от Собчак досталось. Ксении Анатольевне следовало бы отнестись к старшим коллегам по медийной сфере с уважением или хотя бы без злорадной иронии. Но, как говорится - баран видит дерево, но шишками он не наестся.

Гость05 Ноя 2023 в 09:09

Оставьте в покое эту семью . Вика перенесла тяжелую автомобильную аварию и долго восстанавливалась. Долгие годыцыгановы радовали нас своим творчеством и сейчас проявили себя настоящими патриотами. Им нужна поддержка !

Гость05 Ноя 2023 в 09:28

Моразм крепчает. Приступы тошноты испытывала на протяжении всего интервью. Бедный Дудь, сколько выдержки и нервы стальные.

Гость05 Ноя 2023 в 09:57

Как там говорил ручечник, в незабвенном ,место которое изменить нельзя,баба языком молотит,что веником метет,торгонула по дешевому патриотка дешевая,как обычно в тылу героев картонных больше

Гость05 Ноя 2023 в 10:56

Эти Цыгановы творчеством то особо не блестали, ну а сейчас для них просто время пиара на словоблудии о вере и т.н.патриотизме в ИХ понимании. Ну а гражданину Б. хватит уже писать докладные в ГП, это открывает людей от важной работы, а сам он выглядит уже весьма нелепо и смешно. Иди на СВО и показывай себя в деле, чем бумаги строчить пустые

Гость05 Ноя 2023 в 11:01

Прогресс семьи Ц очевиден! От " русская водка, что ж ты натворила" и обнаженки в жёлтой прессе, до гимна чвк.

Гость05 Ноя 2023 в 11:21

Она же канула в небытие лет 25 назад!! Кто эту Цыганову опять в информационное поле вогнал)!

Гость05 Ноя 2023 в 11:28

Зачем разбудили Собчак??
Без неё было так хорошо, воздух свежий.
Ехала бы на родину, в Израиль.

Гость05 Ноя 2023 в 12:08

Кто все эти упомянутые люди?..)

Гость05 Ноя 2023 в 15:17

Вот,если бы не одно "Бы",не слышали бы
Нарусову и не знали кто такая Собчак,,всему
Будет предел!