Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

С «Авито» удалили объявления с билетами на балет «Щелкунчик» в Большом театре. Цены слишком кусались

14485
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2023 в 23:27

Буряты в шоке.

Гость04 Ноя 2023 в 23:32

Средняя пенсия в Республике Бурятия в 2022 году составляла 20 110 ₽, а в 2023 - 21 400 ₽.

chip105 Ноя 2023 в 00:09

За 20 тыс это дорого и недоступно для большой категории граждан, ФАС и СК должны возбудить уголовные дела на руководство Большого театра, мошенничество и незаконное обогащение! Тем более театр я подозреваю, на балансе у государства!

VKuser27909205 Ноя 2023 в 00:10

Вообще-то, в основном ждут "Лебединое озеро", по конкретному поводу. За это представление и больше не жалко заплатить. Хоть в Большом, хоть в телевизоре, хоть в интернете. Может, люди в ажиотаже, балеты перепутали?

Гость05 Ноя 2023 в 00:19

Что значит удалили? Разве мошенников не положено ловить?..)

Гость05 Ноя 2023 в 00:59

Ну это очереди не за хлебом, так что ничего страшного. Ну а Щелкунчика каждый покупает по своему разумению..

Slava_Rossii205 Ноя 2023 в 01:16

У богатых свои причуды, они и за бирки на тряпках миллионы платят. Умному человеку это не нужно.

Гость05 Ноя 2023 в 01:26

А с чего вдруг такой ажиотаж по Лускунчику? Флешмоб какой-то?

Гость05 Ноя 2023 в 02:49

А в чём проблема-то? На любой спрос всегда найдётся предложение. Если нет денег, то сидите дома и смотрите федеральные каналы ТВ, там тоже полно щелкунчиков.

Гость05 Ноя 2023 в 06:06

славная контора.... начинал с ними работать за 8000р. с февраля стало получаться за просмотры 120000-150000...

Гость05 Ноя 2023 в 07:03

образчик логики нашенской..бурятбашкиршаманской купить билеты на щелкунчика на котором покажут маленьких лебедей а если это не те лебеди и не у тех тогда скандаль..

Гость05 Ноя 2023 в 09:01

Изначально продавать в кассе с занесением паспортных данных в билет не за 20, а за 100. И поменять фамилию и номер паспорта на билете только сдав его в кассу и купив новый, как в РЖД. Вся очередь выветрится за полчаса.

Гость05 Ноя 2023 в 09:04

Откуда такие цены?

Dr. Jones05 Ноя 2023 в 10:21

Я так полагаю, что в этой очереди на Щелкунчик стоят люди, которые в течении года в театр не ходят.

Гость05 Ноя 2023 в 15:45

Искусство требует жертв.

Гость05 Ноя 2023 в 16:18

Ныне известные люди в Москве тоже с этого начинали.

Вернуться к публикации
close