Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Кони, люди, динозавры и очереди. Что объединило участников и гостей выставки «Россия» на ВДНХ

19328
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 07:10

Паноптикум на марше

28101417205 Ноя 2023 в 07:48

санкции не действуют на сумасшедших.

Гость05 Ноя 2023 в 07:50

Тувинцы чувствуют единение с москвичами? )) простите на хохот разобрало.

Гость05 Ноя 2023 в 07:51

И зачем всё это? Все туризм развивают? Или настроение пытаются поднять?

Гость05 Ноя 2023 в 08:06

Из Москвы пишу. Как похорошел Собянин при Москве.
Стыдно, что кроме китайского москвича показать нам нечего.
Всё производство уничтожено и застроено коммерческим жильём на продажу.

Гость05 Ноя 2023 в 08:06

Гранд мерси Венере Рамилевне.
Как всегда отличная статья!

28101417205 Ноя 2023 в 08:10

Гармонь бисер топор и полуголые, так это нано выставка путриотов все что наработали болтуны

Гость05 Ноя 2023 в 08:12

Агитация к марту, как сумели. Главный экспонат похоже - видеопанели.
Любопытно - хоть одна из них тут сделана?
Дворцовый мост с атлантами достижение конца 5-ой пятилетки!!!???
Реалли!!!???

Гость05 Ноя 2023 в 08:12

Просто супер!!! Надо сходить. Красота!!

NOVOHUDONOSEN05 Ноя 2023 в 08:12

Какие выставки идут в стране 404?

Гость05 Ноя 2023 в 08:12

Экскурсия с Венерой по марсу.

Гость05 Ноя 2023 в 08:22

Ммда. Когда-то на ВДНХ показывали новую технику , достижения всякие в сельском хозяйстве, в металлургии в авиации и космонавтике
Теперь стрельцов показывают и пасечника пчеловода.

Гость05 Ноя 2023 в 08:30

Смоленская обл показывает живых мужчин.

Гость05 Ноя 2023 в 08:39

Смотреть нечего. Даже галоши, которые выпускали при коммунистах, не могли поставить как экспонат.

27710322505 Ноя 2023 в 08:40

а что объединяет питерцев?

Гость05 Ноя 2023 в 08:48

Эх, говори Москва, разговаривай Россия!
Псковский музыкант Константин Абабков впервые в России установил рекорд по непрерывной игре на балалайке. Рекорд зафиксирован на стенде Псковской области.
Абабков играл 60 минут.

Гость05 Ноя 2023 в 09:04

Не видать нам дна, как своих ушей. Не тормознуть.

Гость05 Ноя 2023 в 09:06

За мкадом есть все,приглашайте туда гостей

NOVOHUDONOSEN05 Ноя 2023 в 09:13

Дуркраинцы- как думаете, Арестович будет новым президентом?

Гость05 Ноя 2023 в 09:39

Паноптикум.

28161428305 Ноя 2023 в 09:44

Про дамбу - это просто смешно. Строительство её велось с 1979 по 2011 год, и кто бы не был президентом, по любому должен был закончить её строительство. То же мне, достижение.

Гость05 Ноя 2023 в 09:44

Похоже, остались одни зрелища.. Пытаются вывезти экономику, на агитпроме, такое было у нас в 20 годах прошлого столетия , до индустриализации 30 годов. Жмем по кругу, а обязаны по спирали.. Диалектика, вражеская наука..

Blackadder05 Ноя 2023 в 09:48

Все это выглядит максимально провинциально

Гость05 Ноя 2023 в 10:01

Народным хозяйством, это УГ и не пахнет.

Гость05 Ноя 2023 в 10:14

Жаль, что я сейчас не в Москве. Обязательно бы сходил.

Гость05 Ноя 2023 в 10:21

Я так понимаю, что ковидные ограничения закончились? Или это только в Москве и до выборов?

Гость05 Ноя 2023 в 10:23

Откровенный деревенский балаган.

Daster05 Ноя 2023 в 10:44

Петербург видимо развивается только на стенде, пока будет Беглов хотя б в руины не превратился

Гость05 Ноя 2023 в 10:55

Хорошая выставка. Мне понравилась.

Гость05 Ноя 2023 в 11:04

А достижения то где ? То, что показано, это все заслуги прошлых поколений. А пианино на полу - это вообще никаким боком к нашим новшествам не относится (привет Тому Хэнксу). Разве что туристический обзор по Запорожской области... Но нет, спасибо.

Гость05 Ноя 2023 в 11:19

Россия - це Европа? А как же азиатская часть, г-н Мединский?
А, понятно, готовитесь её друзьям-китайцам продать..

Гость05 Ноя 2023 в 11:22

деревенская ярмарка тщеславия. достижений не увидел.

Гость05 Ноя 2023 в 13:37

Крутое мероприятие! Дня не хватит чтобы со всем внимательно ознакомиться. Очень красиво, а люди - представители площадок, очень позитивные и душевные! Я, реально, побывав в некоторых регионах, был очень рад их стендам. Причем оформлено, на мой взгляд туриста, очень ассоциативно, один Енисей батюшка чего стоит. Питер - реально заморочился: мне на стенде сказали, что зайцы оригинальные, снятые с городской экспозиции Петропавловской крепости. И разводной мост - крутяк))).
Считаю, что мероприятие больше о том, что Россия жива и занимается своим делами. А то, что есть недовольные экспозицией, так говорят, что "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди".
Автор статьи, конечно, "отработала". Прям в глаза бросается акцент на очередях и "шаварме". Хочется спросить, это всё, что Вас от души заинтересовало и привлекло?

Гость05 Ноя 2023 в 14:13

Хорошая выставка! Была бы в Москве, обязательно сходила бы.

Гость05 Ноя 2023 в 18:34

А девки с длинными ногами у какой-нибудь китайской машины есть ?

Гость05 Ноя 2023 в 18:52

Российская пропаганда + западные технологии + китайское оборудование

Гость05 Ноя 2023 в 23:35

Велика Россия, а выставка еще больше! однозначно стоит смотреть, но чуть позже когда первый ажиотаж спадет. Центральная Россия узнаваема своими классическими образами!Достижение ли сохранить классический Петербург при тротуарной плитке и новостройках? Достижение!про то и стенд. Удивили приятно регионы Сибири - Якутия, Магаданская область!! вот где достижения и прорыв, и стенды соответствующие - модные современные, информативные. Захотелось посетить - буду копить!

Jameson06 Ноя 2023 в 11:51

Сравнивать василича с Петром 1 это сильно, конечно.

Гость07 Ноя 2023 в 09:18

Чечня и Дагестан? Хорошая попытка, Минтуризма, но нет.

Гость08 Ноя 2023 в 07:18

Россия в виде трубы? .... Иронично:) Это в которую все вылетает? Или это про ориентацию промышленности? Надеюсь она повернута на восток? Возможно это пророчество? Как то это объясняется?:) Ни ракета летящая в космос, ни длинный поезд пересекающий все регионы России.... нет, просто труба. Интересно кто утвердил такой образ, они ведь его обсуждали, там подписи различных важных людей под проектом:)

Вернуться к публикации
close