Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

«Можно накрою, чтобы дети не видели кровь?» На Васильевском труп разбил машину женщины-инвалида

32455
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 00:41

шамана чудак послушал видать.

Slava_Rossii205 Ноя 2023 в 01:01

А чего там спрашивать-то, взыщет с наследников и отремонтирует автомобиль.

Гость05 Ноя 2023 в 01:07

О машине (внимание! с ручным управлением!), лобовом стекле и трудностях владельца написано больше чем о человеке, который умер. Ну напишите ещё , что у владельца поврежденного авто собачка на настоящий момент одна, и нуждается в специальном корме)
NO COMMENT.

Гость05 Ноя 2023 в 01:24

Ну так пускай взыщут с родственников этого соседа сумму на новый автомобиль.

Duh_Gribonala05 Ноя 2023 в 01:33

Ни у кого нет вопросов, а что случилось и почему с человеком, выпавшим из окна. И никого не пугает бабушка-инвалид 75 лет за рулем... Последнее для меня самое страшное в этой истории - не хотел бы оказаться на пути ее авто.

Гость05 Ноя 2023 в 06:55

играем в оживи покойника алло алло реанимация

Гость05 Ноя 2023 в 06:59

В этой странной стране совсем не работает система стахования.

_ixform05 Ноя 2023 в 08:50

нет нельзя

Гость05 Ноя 2023 в 09:24

У бабушки есть автомобиль, она инвалид. То есть представляет угрозу для пешеходов. Лучше бы у бабушки был автомобиль и личный водитель автомобиля. А вообще хочется узнать, откуда у бабушки автомобиль, тем более, что инвалидная пенсия выросла только за последние 10 лет, а до этого на нее жить было очень сложно.

Гость05 Ноя 2023 в 10:04

Вот непонятно, как теперь это ремонтировать. Точнее, понятно. Нужна крыша от Спарка новая и варить и перекрашивать, стекло новое. Весьма дорогостоящий ремонт. Страховки каско нет естественно, но кто оплатит? Считаем. Крыша бу с доставкой 50 тыс руб, стекло лобовое 10 тыс. ,перекраска 10 тыс. Плюс ещё работы 10-15. Итого тысяч в 85 наверное уложатся. Дороговато для инвалида однако.

Гость05 Ноя 2023 в 10:45

Не слишком ли далеко от окна выпал сосед на крышу Спарк?

Гость05 Ноя 2023 в 10:45

75 лет? А может и не нужен бабушке автомобиль? На такси и дешевле и проблема меньше.

Гость05 Ноя 2023 в 10:47

На Васильевском труп разбил машину

Труп !!!
Так его сначала убили, а потом бросили на машину?

Гость05 Ноя 2023 в 11:01

Да, Васильевский остров - это не Горелово. В Горелово люди мирно и тихо сгорают в частном секторе.

Narrativ 𒆜05 Ноя 2023 в 11:22

заголовок-просто высший пилотаж журналистики. Каке ПТУ они заканчивают?

Гость05 Ноя 2023 в 11:25

Повезло бабульке , что её там не было

Гость05 Ноя 2023 в 11:27

Я думаю, в 75 лет уже нельзя садиться за руль... Человек упал на машину, умер, а тут переживают за имущество пенсионерки.

Гость05 Ноя 2023 в 11:48

Почему не пишут, как и почему он упал на авто, в чем причина.
Насчёт авто, так пусть восстанавливают наследники упавшего

Гость05 Ноя 2023 в 12:42

"И никого не пугает бабушка-инвалид 75 лет за рулем... Последнее для меня самое страшное в этой истории - не хотел бы оказаться на пути ее авто". Дитя ЕГЭ. Тебе ж написали, что это единственный способ её передвижения.

Гость05 Ноя 2023 в 17:24

Неправильный заголовок статьи когда он летел он ещё не был скорее всего трупом или установлено что выбросили уже мертвого человека ? с 7 этажа упасть на машину это 85 процентов что насмерть

Гость05 Ноя 2023 в 17:28

75 лет это не возраст если собрался жить до 120 лет а ведь так и будет продолжительность жизни увеличивается!!! И это Факт!!

Гость05 Ноя 2023 в 19:19

И как бабушка будет восстанавливать своё авто, с кого спрос?

Гость05 Ноя 2023 в 19:19

Читаешь комментарии, и понимаешь почему некоторые особи друг другу за бесплатное парковочное место глотки перегрызают)

Гость05 Ноя 2023 в 19:22

Автор не уточнил какой пробег у авто, комплектацию, очень интересно

Гость05 Ноя 2023 в 20:23

Зачем авто под окна дома ставят, закон это не приветствует.

Вернуться к публикации
close