Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Посмотрите на петербургский павильон на выставке «Россия» на ВДНХ

16519
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28101417205 Ноя 2023 в 12:24

Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.

Гость05 Ноя 2023 в 12:30

Почему видео без звука? Талантливые сотрудники?

Гость05 Ноя 2023 в 13:12

Показать стыдно, лечить страшно: какими осложнениями грозит геморрой

Гость05 Ноя 2023 в 13:37

Достойная экспозиция о городе, привлекает внимание, много интересного придумали для детей- детям нужно рассказывать и показывать нашу историю, в них надо воспитывать любовь к стране. Были вчера всей семьёй, нас впечатлил и родной Санкт-Петербург, и вся выставка. Дочь спросила нас, когда еще приедем. Тот, кто хочет видеть хорошее, видит хорошее, кто хочет выискать плохое, всегда его найдет!)))

Гость05 Ноя 2023 в 14:08

Почти везде в тексте публикации кавычки расставлены интересным образом:
‟Исторического сезона»
Использование двух разных типов кавычек — это что, какое-то новое слово в правилах типографики? 🤔

И почему имя автора (Юлия Яковлева) указано наоборот?

Непрофессионализм и деградация журналистики... 🤨

Гость05 Ноя 2023 в 14:44

а почему бояре носят европейские костюмы, рубашки и галстуки?
тревожно за россию

Гость05 Ноя 2023 в 14:55

Венера в нижнем левом углу в начале видео.
Приятно посмотреть. Хотелось бы ее в полный рост!

Гость05 Ноя 2023 в 17:58

Отлично! Достижения Питера все из царских времён. Дагестана, исторические костюмы. Прошлое великолепно. Настоящее пусто будущее неопределенно. Говорят в Питере застроены домами все площади не найти места для производства. Перепродажа и финансы. Грустно.

Гость05 Ноя 2023 в 18:51

Все достижения - из прошлого

Гость05 Ноя 2023 в 22:11

Позорная показуха и фикция. Берут пример с вождя

Гость05 Ноя 2023 в 22:16

Сколько станций метро нарисовали на фантазийной карте?

Гость05 Ноя 2023 в 23:06

«На стенде можно также увидеть исторические экспонаты, о которых знает каждый. Первый из них — Чижик-пыжик.».

Не знаю такого исторического экспоната. А вот про памятник «Чижику-Пыжику» в самом деле знают многие. Но только, как оказалось, не каждый журналист знает, что в названии этого памятника обе части пишутся с заглавной буквы — Чижик-Пыжик.

Random_spb06 Ноя 2023 в 16:55

Надо было поставить ржавый ларек с вонючей шавермой, павильон "Продукты 24" и вокруг развал гнилыми овощами на коробках и тележках из супермаркета.
Гостей угощать паленой водкой.
Вот был бы настоящий кусочек Петербурга.

Гость06 Ноя 2023 в 22:51

Теперь основная достопримечательность не Эрмитаж и не Медный всадник, а Чижик-Пыжик. Трамвай Чижик есть. Теперь нужен трамвай Пыжик

Вернуться к публикации
close