Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
О времена, о нравы..
Ромео решил сначала помочь Джульетте отправиться ко всем святым?
Почему на малолетку таких не отправляют сразу ? Или будут ждать год, чтобы уже по взрослому....это же реальное покушение ....
Психические женские болезни иногда хорошо пролечиваются на ранних стадиях. Мальчику тоже урок, не водить с больными девочками.
Это он её ударил , а теперь врёт, что сама, в надежде, что не выживет и не расскажет и с рук сойдёт
Сорок восемь раз прыгнула на нож.
Чего поминать Колокольцева , ему Дима Медведев обеспечил классную жизнь за то , что как и другие "слепой и глухой" к воровству.
по версии старой прокуратуры это 116 я но 48 раз не дожила до 68 или впаять по 68й по 68мь лет ей а ему 1 условно холостыми патронами? дайте 1 боевой зачем? на всякий пожарный не надо...
Покушение на убийство,и отправили к родителям .Встречайте новый миропорядок
Что интересно она так выторговывала
Гость 11.30 Да шубу норковую , что ещё ! Дай боже , чтобы девочка выжила.
Тут ранняя психическая болезнь мозга у девочки, учёт возможно пожизненный ,и классика тут ну ни с какого боку.
Дай Бог девочке здоровья. Но, если эта история кончится для неё совсем печально, что будет с парнем? Свидетелей нет и кто докажет, что его показания правдивы? Слишком рано подростки начинают играть во взрослые отношения, а психика их оказывается к этому ещё не готова.
У каждой женщины свой 'прибабах. Зависит от возраста, образования, наследственности, влияния внешних факторов.
Все же дома правильно мать поступала: ножи были тупые и всегда где-то, искать надо. На кухне только при ней кушали или бабке. Никаких посиделок, лавочка есть или дела разные. Всякие мальцы были спроважены аккуратно.
Горячие питерские парни...чик и готово
Что они в этом Питере совсем с ума спятили что-ли
Тут просто : говорят, что уже взрослый и можешь сам решать что делать и как быть и как жить , но мозг не готов, ведь нет образования и навыка поведения и питания. Правило первое : надо делать то что надо, а не то что хочется и получать знания, тогда формируется личность.
Никаких отношений у детей быть не должно. Строго по достижению 18 лет! Это азы!