Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге спасают 14-летнюю школьницу после ножевого ранения в живот

37008
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 10:29

О времена, о нравы..

Гость05 Ноя 2023 в 10:31

Ромео решил сначала помочь Джульетте отправиться ко всем святым?

Гость05 Ноя 2023 в 10:40

Почему на малолетку таких не отправляют сразу ? Или будут ждать год, чтобы уже по взрослому....это же реальное покушение ....

LiChaBaTa05 Ноя 2023 в 10:41

Любовь, нож.. интересно, доклад Колокольцева об этом был?

Гость05 Ноя 2023 в 10:41

Психические женские болезни иногда хорошо пролечиваются на ранних стадиях. Мальчику тоже урок, не водить с больными девочками.

Гость05 Ноя 2023 в 10:45

Это он её ударил , а теперь врёт, что сама, в надежде, что не выживет и не расскажет и с рук сойдёт

Гость05 Ноя 2023 в 10:46

Сорок восемь раз прыгнула на нож.

Гость05 Ноя 2023 в 10:47

Чего поминать Колокольцева , ему Дима Медведев обеспечил классную жизнь за то , что как и другие "слепой и глухой" к воровству.

Гость05 Ноя 2023 в 10:56

по версии старой прокуратуры это 116 я но 48 раз не дожила до 68 или впаять по 68й по 68мь лет ей а ему 1 условно холостыми патронами? дайте 1 боевой зачем? на всякий пожарный не надо...

Гость05 Ноя 2023 в 11:10

Покушение на убийство,и отправили к родителям .Встречайте новый миропорядок

Гость05 Ноя 2023 в 11:33

Что интересно она так выторговывала

Гость05 Ноя 2023 в 13:09

Гость 11.30 Да шубу норковую , что ещё ! Дай боже , чтобы девочка выжила.

iliy05 Ноя 2023 в 14:06

Ромео и Джульетта по Петербургски

Гость05 Ноя 2023 в 14:17

Тут ранняя психическая болезнь мозга у девочки, учёт возможно пожизненный ,и классика тут ну ни с какого боку.

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 14:59

Дай Бог девочке здоровья. Но, если эта история кончится для неё совсем печально, что будет с парнем? Свидетелей нет и кто докажет, что его показания правдивы? Слишком рано подростки начинают играть во взрослые отношения, а психика их оказывается к этому ещё не готова.

Гость05 Ноя 2023 в 15:29

У каждой женщины свой 'прибабах. Зависит от возраста, образования, наследственности, влияния внешних факторов.

Гость05 Ноя 2023 в 16:20

Все же дома правильно мать поступала: ножи были тупые и всегда где-то, искать надо. На кухне только при ней кушали или бабке. Никаких посиделок, лавочка есть или дела разные. Всякие мальцы были спроважены аккуратно.

Гость05 Ноя 2023 в 18:20

Горячие питерские парни...чик и готово

Гость05 Ноя 2023 в 19:24

Что они в этом Питере совсем с ума спятили что-ли

Гость05 Ноя 2023 в 20:14

Тут просто : говорят, что уже взрослый и можешь сам решать что делать и как быть и как жить , но мозг не готов, ведь нет образования и навыка поведения и питания. Правило первое : надо делать то что надо, а не то что хочется и получать знания, тогда формируется личность.

Гость06 Ноя 2023 в 02:23

Никаких отношений у детей быть не должно. Строго по достижению 18 лет! Это азы!

Вернуться к публикации
close