Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Сотрудник «Газпром инвеста» из Петербурга перевел мошенникам 8 млн рублей

14397
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 11:18

В структуре "Газпрома" нет случайных людей. Даже уборщицы там - все взяты по блату. И платят им так, как инженерам и врачам и не снилось. Поэтому мне не жаль человека, который будучи в такой структуре, сам повелся на развод.

rudd05 Ноя 2023 в 11:23

Юный в 37 лет? Ну-ну...

Гость05 Ноя 2023 в 11:24

Перевёл своим друзьям. =)) юный незнайка в 37 лет ахахаах

Гость05 Ноя 2023 в 11:25

КРЕДИТ ??😳

Гость05 Ноя 2023 в 11:25

Родственников дальних нашёл.... теперь будут безбедно жить ...в Америке

Гость05 Ноя 2023 в 11:25

А можно так? - закредитоваться по полной, вывести деньги через дроповода и подать заявление о мошенничестве в особо крупном размере, банк ведь простит потом?

Мillemelle05 Ноя 2023 в 11:26

хорошо, когда есть что перевести..

Гость05 Ноя 2023 в 11:29

Умеют же сотрудники газпром инвест делать правильные инвестиции!

Инвестировал. Как сам лохов учит!

sysh05 Ноя 2023 в 11:39

В полицию то,зачем.Тут токо в дурку прийти и попросить забрать.

Гость05 Ноя 2023 в 11:39

От обязательной продажи валютной выручки?

Teo Piter05 Ноя 2023 в 11:41

Чьи то мечты похоже сбылись!

Гость05 Ноя 2023 в 11:49

Отсутствие мозга, видимо, не лечится..)

Сергей крылов05 Ноя 2023 в 11:52

Юный 37-летний специалист, а уже умственно недееспособен.

27424757105 Ноя 2023 в 12:00

спросите приставов как закрыть долги! у них есть план.

Гость05 Ноя 2023 в 12:00

Инвестиции Газпрома имеют более высокие риски, чем перевод мошенникам невнятного менеджера. "Северные потоки" - яркий пример.
Главное "молодой человек", как специалист в тренде компании.

Фру05 Ноя 2023 в 12:05

Вот такие специалисты работают, им платят зарплату. Ну, с другой стороны, он совсем юный, опыта - 0. Подрастёт, поумнеет, поддаваться на уговоры будет дольше, недели три.

Борт 5405 Ноя 2023 в 12:09

Пайки

Гость05 Ноя 2023 в 12:19

" ..и внуши народу своему( тайно) , чтобы каждый у ближнего своего( египтян)...выпросили вещей серебряных и вещей золотых и одежд"( в долг ) .Исход.гл.11.Исх.6,1Исх.12,33..Вот ничему история не учит , а ещё 4 тысячи лет назад была изобретено! Берешь в долг у егип....кредит в банке , можно в нескольких , выводишь , сваливаешь .😁

Гость05 Ноя 2023 в 12:19

Мало перевёл..молодой специалист

Гость05 Ноя 2023 в 12:20

А интересно , куда он , в действительности , перевёл денежки ? Трудно верится в его " наивность ". " Наивные " в таких конторах едва ли работают . Это сродни сказкам про " наивных бабушек " , которым оформляют моментально кредиты после первого же звонка .

AlBerkut05 Ноя 2023 в 12:30

Интересно, а в этих 'Газпром инвестициях' все такие профессиональные инвесторы?

Гость05 Ноя 2023 в 12:47

А говорят что в России жить плохо. А тут 8 млн обычный сотрудник переводит мошенникам(из украины)

medvezhonok05 Ноя 2023 в 12:54

Мошенник пострадал от мошенников? Приятно

Гость05 Ноя 2023 в 13:04

Вора облапошили. Молодцы.

28142054605 Ноя 2023 в 14:04

Я не верю во все эти случаи мошенничества - слишком уж они участились в серьезных структурах. Вполне вероятно, что это хитро выдуманная схема по выводу денег за границу. Так я и поверила, что работники банка (предыдущие случаи) повелись на подобные телефонные развод

27890630605 Ноя 2023 в 14:58

Может он сам побегал по банкам взял 4 кредита по 2млн перевел их на левые счета и обналичил. Доходы позволяют. А потом заявил в полицию с расчетом что вдруг где-то простят. Насколько высок шанс что полиция или СБ банка(ов) смогут привлечь его самого при таком раскладе по этой статье?

Гость05 Ноя 2023 в 16:01

НА него давили......и он из кассы отдал или свои???????

Гость05 Ноя 2023 в 17:37

В заявлении юноша указал, что считает ущерб незначительным.

Гость05 Ноя 2023 в 19:03

И не жалко