Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Как увидишь — хватай». На Луначарского невменяемый наркоман под видео выдрал дрын и изуродовал три автомашины

18778
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость01305 Ноя 2023 в 12:44

Сотрудник соседней авто парковки провёл пиар компанию.

AlBerkut05 Ноя 2023 в 12:51

Ну и чьи же авто он 'уценил', что пилиция решила поискать?
Их начальника, или выше брать? 🤔

Гость05 Ноя 2023 в 12:54

Таких вдоль по Луначарского уйма , притом, к наркоманам добавте воров, пьяниц обкуренных , детей неадекватных. Чего полиции его забирать, если нигде держать не будут. Свалится и отоспится.

Slava_Rossii205 Ноя 2023 в 13:00

Так почему хулигана не задержали сразу? Опять полиция ехать не захотела?

hoboot05 Ноя 2023 в 13:02

хоть бы кто вышел скрутил и сдал. нет же всем лень одеться и выйти разобраться ...

Гость05 Ноя 2023 в 13:05

Бандитский Петербург! Чем это хуже, чем преступления путинских мигрантов-азиатов?

Гость05 Ноя 2023 в 13:10

Анато́лий Васи́льевич Лунача́рский — российский революционер и советский государственный деятель, писатель, переводчик, публицист, критик, искусствовед.

С октября 1917 года по сентябрь 1929 года — первый нарком просвещения РСФСР

Гость05 Ноя 2023 в 13:23

Таких на передовую .

Гость05 Ноя 2023 в 13:36

Просто захотел, чтобы музыка, чтобы весело стало

Гость05 Ноя 2023 в 13:41

Правильный чувак, предотвращает восстание машин, как в терминаторе.

Гость05 Ноя 2023 в 13:48

На видео снег вроде как лежит, нету снега на Луначарского...

Гость05 Ноя 2023 в 13:50

А где же любители ставок и знатоки норм волосяного покрова? 🥱 Не до откровений, языки греют? 🤔

Гость05 Ноя 2023 в 13:51

Героическими усилиями отечественных полицейских множатся, растут ряды наркоманов. Нынче они уже орудуют там, где не было ни одного наркомана за последние 100 лет. Так держать, Кикоти, Колокольцевы, Чайки!..

Alex00005 Ноя 2023 в 13:58

Мда.

Гость05 Ноя 2023 в 14:16

Хорошо бы полицейские ещё подумали как защитить подрастающий электорат от наркотиков. Это же чума настоящая в городе!

Гость05 Ноя 2023 в 14:55

Это чума по всей стране, в регионах еще страшней.

Гость05 Ноя 2023 в 15:28

Так на Луначарского вроде ремонт парка возле Муринского ручья делали в сентябре, а может ещё делают (не был там с сентября). Тоже достаточно мигрантов было. Может один из них, либо они кого-то довели :) Просто это уже вторая публикация о преступлениях на Луначаского после начала ремонта :) (из тех что я читал, а может их и больше).

Гость05 Ноя 2023 в 15:37

Хозяева трёх машин не смогли задержать одного некачка, Там что хозяевами были только девушки? У них же есть родственники. Сами прохлопали, а теперь могут и не найти.

В_Ф05 Ноя 2023 в 15:37

А если он отпрыск уважаемого? Или диаспорянин почетный? Схватят, а потом извинятся придется:))

VKuser16910764905 Ноя 2023 в 16:14

А где были сотрудники ППС?!

triton197705 Ноя 2023 в 16:59

У нас (Приморский) аналогичные регулярно "фланируют", причем не только по темени, но и в самый разгар рабочего дня))

Гость05 Ноя 2023 в 17:24

С железными чудовищами которые портят экологию надо конечно ломом или кувалдой боротся, палка не эффективна.

26223916105 Ноя 2023 в 17:38

С чего взяли что это наркоман. И почему "подобное можно творить только в невменяемом от наркотиков состоянии"? Он что-то необычное делает? Обычный мужик на выходных водочки перебрал.

Гость05 Ноя 2023 в 19:01

С иномарками разобрался....патриотизм

Вернуться к публикации
close