Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Шушарах собака вцепилась в ногу полицейскому во время задержания

10702
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 14:05

Собака - друг человека

Гость05 Ноя 2023 в 14:09

А где теперь "какой-то пёс"??

Гость05 Ноя 2023 в 14:11

Я знаю поселок Ленсоветовский. Ленсоветовского проспекта не знаю. И карты такого проспекта не знают. Единственный проспект в Ленсоветовском - это Московское шоссе

Гость05 Ноя 2023 в 14:14

Нет версии второй стороны..нужно опросить собаку..что послужило триггером..почему именно в левую..возможно инспектор не показал удостоверение..тогда вполне все оправдано..собаку наградить за гражданскую позицию..и бдительность..а инспектора наказать за пренебрежения должностными полномочиями..тчк

Надо бы теперь курс от "бешенства" проколоть. Хоть так.

Гость05 Ноя 2023 в 14:18

Рану обрабатывать не надо и даже бесполезно: всем известно, что в полиции трудятся одни святые.
Собаке - поставить памятник!

Гость05 Ноя 2023 в 14:19

От бешенства сделали прививку?

Гость05 Ноя 2023 в 14:21

"...
Пpекpасна собака, сидящая в будке,
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет!
Hо шутки с бpодячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет!.." )

Гость05 Ноя 2023 в 14:24

Хоть ужастик снимай , " Ночная псина против полицейского". Серия первая :"мертвый зажор".

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 14:26

Есть же выражение - любить, как собака палку. Теперь появится новое - любить, как собака полисмена.

Гость05 Ноя 2023 в 14:28

Разве собачки кусаются?

Гость05 Ноя 2023 в 14:38

Ему ещё повезло, что не выскочила " откуда ни возьмись" зоозащитница и не огрела его за то что собачку спровоцировал, может запахом своим.

своих не бросаем05 Ноя 2023 в 14:44

пёс правильный оказался 🤣

Гость05 Ноя 2023 в 14:53

Читаю ваши комменты и понимаю, что вы никакой полиции не заслуживаете. Живите в анархии и в 90-х вечно.

Гость05 Ноя 2023 в 14:54

Собака охраняет свою территорию

Гость05 Ноя 2023 в 15:12

По всей видимости это реинкарнация Гефеста , просто в каждой новой жизни появляющийся получает хромоту, но разными способами.

Гость05 Ноя 2023 в 15:20

Собачке лет пять ссылки за нападение на представителя власти!

Guddd-Head05 Ноя 2023 в 15:23

Пёс,да?

Zet05 Ноя 2023 в 15:27

Позавчера там же:
"Дикарка из Шушар укусила интеллигента с Рубинштейна, у того загноилась рука"

В Шушары - ни ногой!

Гость05 Ноя 2023 в 15:31

Их даже животные ненавидят, пока фонтань пытается обелить.

Гость05 Ноя 2023 в 15:31

Чупакабра там водится или мелкий оборотень какой , однозначно.

Майор Пронин05 Ноя 2023 в 15:33

Собаку-то арестовали?

chip105 Ноя 2023 в 15:34

40 уколов в живот теперь?

Гость05 Ноя 2023 в 15:37

Интересно, что там на камерах. Вдруг, все по другому, и это полицейский ловит собачку за хвост, ну а та обиделась.

Гость05 Ноя 2023 в 15:40

Результат бездействия по надзору за бездомными животными, ничего удивительного.

Гость05 Ноя 2023 в 15:41

собака берега попутала. если бы за ней удалось проследить, то наверняка привела бы к какому-нибудь законнику

Гость05 Ноя 2023 в 15:43

Где-то грустит Шариков .

Гость05 Ноя 2023 в 15:50

Всегда знала, что собака лучше человека. Эта еще и смелее

Гость05 Ноя 2023 в 15:53

Так собаки и пластиковыми стаканчиками кидаться начнут!

Гость05 Ноя 2023 в 15:55

По смольному и беглову собаки не бегают, и вице их штаны не рвут. Камеры бы посмотреть , как всё было.

AndrewBarsik05 Ноя 2023 в 16:02

В условиях, когда правоохранительная система полностью деградировала, только собаки и могут защитить людей от нежити.

VKuser111594005 Ноя 2023 в 18:03

А это важнее, чем про Русский марш в музее Политической истории России 4-11? Я вам пресс-релиз высылал.

Гость05 Ноя 2023 в 18:53

Ни с того ни с того напала? Так не бывает, услышала возню и отнесла это на свой счёт, вчера кошку бездомную, сидевшую под дождем на лавочке пинал гражданин , люди сами из друзей меньших делают врагов…

Гость05 Ноя 2023 в 19:50

В принципе, нормальная схема, вот если бы полицейский собаку за ногу укусил, тогда ..да. А так, при плохих раскладах станет оборотнем в погонах, при хороших , больничный за счет налогоплательщиков. Так что, собачке хорошо бы то же угля активированного от отравления. В общем: "Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей".(с).

Гость05 Ноя 2023 в 20:41

А если это любовь ?

ProstoZloy05 Ноя 2023 в 22:50

Собачка просто хотела поиграть! ;)

27966254012 Дек 2023 в 15:35

А для чего ему ствол выдали?
Почему у нас все копы какие-то беззащитные?

Вернуться к публикации
close