Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Собака - друг человека
А где теперь "какой-то пёс"??
Я знаю поселок Ленсоветовский. Ленсоветовского проспекта не знаю. И карты такого проспекта не знают. Единственный проспект в Ленсоветовском - это Московское шоссе
Нет версии второй стороны..нужно опросить собаку..что послужило триггером..почему именно в левую..возможно инспектор не показал удостоверение..тогда вполне все оправдано..собаку наградить за гражданскую позицию..и бдительность..а инспектора наказать за пренебрежения должностными полномочиями..тчк
Рану обрабатывать не надо и даже бесполезно: всем известно, что в полиции трудятся одни святые.
Собаке - поставить памятник!
От бешенства сделали прививку?
"...
Пpекpасна собака, сидящая в будке,
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет!
Hо шутки с бpодячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет!.." )
Хоть ужастик снимай , " Ночная псина против полицейского". Серия первая :"мертвый зажор".
Есть же выражение - любить, как собака палку. Теперь появится новое - любить, как собака полисмена.
Разве собачки кусаются?
Ему ещё повезло, что не выскочила " откуда ни возьмись" зоозащитница и не огрела его за то что собачку спровоцировал, может запахом своим.
Читаю ваши комменты и понимаю, что вы никакой полиции не заслуживаете. Живите в анархии и в 90-х вечно.
Собака охраняет свою территорию
По всей видимости это реинкарнация Гефеста , просто в каждой новой жизни появляющийся получает хромоту, но разными способами.
Собачке лет пять ссылки за нападение на представителя власти!
Позавчера там же:
"Дикарка из Шушар укусила интеллигента с Рубинштейна, у того загноилась рука"
В Шушары - ни ногой!
Их даже животные ненавидят, пока фонтань пытается обелить.
Чупакабра там водится или мелкий оборотень какой , однозначно.
Интересно, что там на камерах. Вдруг, все по другому, и это полицейский ловит собачку за хвост, ну а та обиделась.
Результат бездействия по надзору за бездомными животными, ничего удивительного.
собака берега попутала. если бы за ней удалось проследить, то наверняка привела бы к какому-нибудь законнику
Где-то грустит Шариков .
Всегда знала, что собака лучше человека. Эта еще и смелее
Так собаки и пластиковыми стаканчиками кидаться начнут!
По смольному и беглову собаки не бегают, и вице их штаны не рвут. Камеры бы посмотреть , как всё было.
В условиях, когда правоохранительная система полностью деградировала, только собаки и могут защитить людей от нежити.
А это важнее, чем про Русский марш в музее Политической истории России 4-11? Я вам пресс-релиз высылал.
Ни с того ни с того напала? Так не бывает, услышала возню и отнесла это на свой счёт, вчера кошку бездомную, сидевшую под дождем на лавочке пинал гражданин , люди сами из друзей меньших делают врагов…
В принципе, нормальная схема, вот если бы полицейский собаку за ногу укусил, тогда ..да. А так, при плохих раскладах станет оборотнем в погонах, при хороших , больничный за счет налогоплательщиков. Так что, собачке хорошо бы то же угля активированного от отравления. В общем: "Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей".(с).
А если это любовь ?
А для чего ему ствол выдали?
Почему у нас все копы какие-то беззащитные?