Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

По стопам отца? Стало известно, кем именно будет Адам Кадыров в охране главы Чечни

37130
Вернуться к публикации
Комментарии278
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 14:35

а в Шушарах собака вцепилась в ногу полицейскому.. и что теперь?

28101417205 Ноя 2023 в 14:37

Молодежь видит,что лучшей "профессии" ,чем родину расхищать в современной России -нет.

Гость05 Ноя 2023 в 14:40

Один тоже с именем Адам возомнил о себе и был изгнан. Что-то тут будет.

карпатыч05 Ноя 2023 в 14:41

нда... в перечне того, что должен защищать Адам - на первом месте папа, на последнем - родина. и не нашлось места закону. зато нашли место для религии, без уточнения - какой именно. евреи на территории Чечни могут рассчитывать на защиту своей религии(считающейся в РФ традиционной)? Адам будет также ревностно её защищать?

Гость05 Ноя 2023 в 14:42

В охрану к отцу )) Слава богу значит скоро конец !

своих не бросаем05 Ноя 2023 в 14:44

зачем нам новости из кишлака? пусть хоть на голове стоят

alexadmin05 Ноя 2023 в 14:44

Если по стопам отца - будет почетным наследником после возмутительного террористического акта.

Гость05 Ноя 2023 в 14:44

273 ФЗ о коррупции, ст. 10 о конфликте интересов

карпатыч05 Ноя 2023 в 14:47

а вообще уже пора зазу в парламент назначить... спикером

Гость05 Ноя 2023 в 14:50

У Рамзана же вроде 10 официальных детей.
Так все топовые должности можно заполнить понемножку.

Гость05 Ноя 2023 в 14:52

Чуть ли не сверхчеловек в России и абсолютный ноль за её пределами.

Гость05 Ноя 2023 в 14:52

Рамзану теперь надо аккуратнее посещать стадионы

avtech05 Ноя 2023 в 14:58

очень забавно про этих новости читать, спасибо Фонтанка

cafap7805 Ноя 2023 в 15:00

Похоже, что нас специально тролят из Чечни😂😂😂

Гость05 Ноя 2023 в 15:02

Громкий смех в зале или насмешка над русскими?????

Разгибатель скреп05 Ноя 2023 в 15:04

Это показательное глумление над русским стадом,которое чего-то там бухтело по поводу Журавля.

Гость05 Ноя 2023 в 15:04

Любая клоунада должна иметь разумные пределы, тем более, когда она выходит за рамки трудового законодательства применительно в данному случаю. И никто наверху не скажет "Цыц"?

Гость05 Ноя 2023 в 15:05

это карьера. в 15 лет и уже такой пост. мальчик далеко пойдет. безусловно, будет интересно наблюдать за этим гением на переговорах с мировыми политиками. хаха на самом деле только иранцы или северокорейцы. может быть, даже какое-то африканское племя. он с ними поладит.

Ана нас05 Ноя 2023 в 15:08

Маразм крепчает . Скоро до нас распространится - он заразный

Гость05 Ноя 2023 в 15:09

С таким "богатым практическим опытом" просто бездарный расход талантливых кадров. По мальчонке плачет работа дознавателя. На раз выбьет признательные показания из любого врага Ислама, да еще и обратит его в свою веру.

Гость05 Ноя 2023 в 15:09

если в Чечне свои законы, значит там своя страна?
почему Бастрыкин выдал россиянина в страну, живущую по шариату?

chip105 Ноя 2023 в 15:10

Вот это карьерный старт, 15 летний юноша и сразу начальником охраны, за госсчет между прочим! Говорят он наизусть знает Коран, умеет стрелять и тренируется у бойцов ММА, в свободное время посещает СИЗО, а вам слабо?!

Гость05 Ноя 2023 в 15:14

в 15 лет? с каким образованием? и он еще ребенок. так разрешен ли детский труд в россии? тогда это как в Африке.

Гость05 Ноя 2023 в 15:16

Кто все эти люди?

tochilshik05 Ноя 2023 в 15:19

глум над Россией.они так развлекаются,творят дичь и упиваются тем что никто не вякнет,ни Путин,ни Бастрыкин.ну а народу шабаши всякие,типа Шамана с ядерной кнопкой.то-то восторг у быдла.

Zet05 Ноя 2023 в 15:20

Очень поздно в полк записали, надо было, как в 18 веке - с 5 лет. Сейчас бы уже майором был, не меньше...

28101417205 Ноя 2023 в 15:26

без денег с кремля они никто

Гость05 Ноя 2023 в 15:27

В школу ходить не надо?

Шер$тефобб05 Ноя 2023 в 15:27

а так-то должен уже зону топтать с малолетками. так и живем

Гость05 Ноя 2023 в 15:31

В чечне зимой балдоха светит, но не греет,
Как черепаха срок годами мой ползет.
За двадцать лет я может быть не постарею,
А может раньше выйду, может повезет.....

Y56700p805 Ноя 2023 в 15:31

Рамзан уже не тот. скоротечно время. и ему приходит конец. вот и подтягивают смотрящего за чечнами. другого управления надо собой они не заслужили. город грозный не менее русский чем киев. жаль что против этого пенсионер из кремля

Гость05 Ноя 2023 в 15:44

Весьма упитанный мальчик , скоро ему гарем начнут собирать .

28008287005 Ноя 2023 в 15:48

жажда власти теряет здравый смысл ,я уже не говорю про котституцию , Адаму сначала надо научится играть футбол , а то получается человек без детства ,робот выращеный жестокостью

Гость05 Ноя 2023 в 15:49

Что вас удивляет? Посмотрите на детей российской « элиты»! Они все вожди, начальники и бизнесмены! А чехи чем хуже?

Гость05 Ноя 2023 в 15:52

Всегда с умилением наблюдаю за играми котят и горных бабуинов

AndrewBarsik05 Ноя 2023 в 15:55

По стопам отца? Во сколько лет убьёт первого русского?

Гость05 Ноя 2023 в 15:59

наверное скоро убьет уже тренируется

Гость05 Ноя 2023 в 16:02

Он назначен на должность, потому что сын Кадырова, а не потому что такой специалист (в 15 лет)))).
И это возможно в Чечне, потому что Кадыров не считает Чечню частью России, а лишь кормовой базой для своей республики и считает себя вправе игнорировать законы России.
Сама Чечня находится на границе с Грузией и может стоит исключить Чечню из состава России и предъявить Кадырову счёт за всё инвестированные в его регион средства? Особенно за нецелевые траты по строительству мечети, раздаче денег и гелендвагенов своим землякам в то время, когда не был урегулирован вопрос с компенсациями членам русских семей, подвергшихся грабежу и геноциду со стороны чеченцев в 90-х годах?

Дядя Бо05 Ноя 2023 в 16:06

Ну, теперь то за безопасность главы Чечни россиянам можно абсолютно не беспокоится. Он нынче как за каменной стеной.

Гость05 Ноя 2023 в 16:10

Вот так и обесцениваются: честь, медальки и должности

Гость05 Ноя 2023 в 16:11

Зарплату молоком что ли будут давать )))))))))

Вася, конечно, Вася05 Ноя 2023 в 16:19

Васильич -то хоть понимает, что происходит в стране?

Гость05 Ноя 2023 в 16:23

Весь этот бред происходит от того, что Кремль боится.....

Гость05 Ноя 2023 в 16:23

в 18 минимум генерал полковником будет!

Гость05 Ноя 2023 в 16:23

ВВП Срочно адаму генерала надо присвоить. Это то что ты умеешь делать.

Гость05 Ноя 2023 в 16:26

Долго ли проживет рамзанка с такой охраной

Гость05 Ноя 2023 в 16:29

Рамзан Ахмадович, опомнись! Что творишь? Ты разрушаешь свою страну! мою страну!
Не каждому дано "шапку Мономаха" с достоинством носить, чаще всего мозг продавливается.

Гость05 Ноя 2023 в 16:30

Возмущает бездействие Госдумы и кабинета министров. Вся прогрессивная Чечня уже поздравила, а эти чего ждут?

Гость05 Ноя 2023 в 16:30

назначте его императором чечни

Гость05 Ноя 2023 в 16:33

У нас нет власти и законов? Чечня - отдельное королевство?

Гость05 Ноя 2023 в 16:38

Что сказать....
История всегда повторяется ......

27587565805 Ноя 2023 в 16:39

На крыше ещё остался шифер🤔(у государства)

Гость05 Ноя 2023 в 16:40

Оно бы все да и фиг с ним если бы все не за наши налоги....

Гость05 Ноя 2023 в 16:40

Дали бы им спокойно отделиться в 1994 и жили бы они как хотят. Столько жизней положили, столько денег потом вбухали и вот что получили.

Гость05 Ноя 2023 в 16:42

Уместно процитировать Лаврова.

Гость05 Ноя 2023 в 16:47

Ну если мозга нет можно и так…. С таким начальником безопасности Кадырова быстро уберут🤣🤣🤣 и всю эту семейку тоже.

Гость05 Ноя 2023 в 16:51

И куда только опека смотрит, мальчуган школу не ходит , в отделе весь день чем то занят

Гость05 Ноя 2023 в 16:52

Рамзан Кадыров возглавлял службу безопасности своего отца Ахмата Кадырова с 2000 года. В мае 2004 года Кадыров-старший погиб в результате теракта на стадионе в Грозном.

Гость05 Ноя 2023 в 16:52

Ему бы в песочнице играть лет 5 ещё

Гость05 Ноя 2023 в 16:56

А это законно, в таком возрасте?

28024087705 Ноя 2023 в 16:57

Планета обезьян

Гость05 Ноя 2023 в 17:00

Да уж , что тут скажешь .

Гость05 Ноя 2023 в 17:08

Так то оно так, но что-то здесь ни так?

Гость05 Ноя 2023 в 17:09

высоко взлетел, много грохота будет при падении

Гость05 Ноя 2023 в 17:10

Это в россии такой бред происходит?
Народ еще не понял кто он есть для власти?
Алла Борисовна дала верные определения.

Гость05 Ноя 2023 в 17:11

Моему племяннику 11, интересно, возьмут на министра транспорта?

Гость05 Ноя 2023 в 17:11

такой топ-эксперт должен пойти и защитить Путина

Гость05 Ноя 2023 в 17:16

Береги папу, Адам! Он нам еще пригодится. На суде.

Гость05 Ноя 2023 в 17:17

Я не могу перестать ржать над этой парочкой твикс.

Гость05 Ноя 2023 в 17:17

прорезиненные мозги

Гость05 Ноя 2023 в 17:19

Таких "министров с безграничными талантами" на каждой теплотрассе полным-полно.

Гость05 Ноя 2023 в 17:22

Если господин Бастрыкин в течение суток не вмешается и не примет меры (перевод Журавлева из Чечни в Волгоград, начало следствия по делу об избиении, начало следствия по делу о назначении на госслужбу несовершеннолетнего без образования) - значит, через сутки он должен уйти в ОТСТАВКУ!

Гость05 Ноя 2023 в 17:22

Чем дольше Кремль молчит, тем больше будут зажираться и выкидывать всякую дичь. Этим показывая что законы РФ для них не писаны.

Гость05 Ноя 2023 в 17:23

Бить беззащитных научился, значит к должности готов. Яблоко от яблони недалеко катится, отец тоже рано начинал..

Гость05 Ноя 2023 в 17:24

Если господин Бастрыкин в течение суток не вмешается и не примет меры (перевод Журавеля из Чечни в Волгоград, начало следствия по делу об избиении, начало следствия по делу о назначении на госслужбу несовершеннолетнего без образования) - значит, через сутки он должен уйти в ОТСТАВКУ!

Гость05 Ноя 2023 в 17:25

Прошлый опыт не пошел на пользу: тогда назначение закончилось взрывом и смертью кадырова-старшего...

Гость05 Ноя 2023 в 17:28

😂😂😂😂😂🤦‍♀️аж слов нет...

Гость05 Ноя 2023 в 17:30

Палата № 6 отдыхает, вот и правят народом такие деятели из палаты. Это не в какие ворота не лезет, а куда смотрят старшие товарищи, почему не отправляют на лечения больных людей?

Мироздание05 Ноя 2023 в 17:31

Такие на сво нужны, а не в частной охране.

Гость05 Ноя 2023 в 17:31

«Страной дураков легче управлять, но у нее нет будущего»: мудрые мысли Сергея Капицы

Гость05 Ноя 2023 в 17:32

Начало 38 года? Избиение заключенных, издевательство, нарушение законов?! И два месяца уже никакой защиты для гражданина РФ, ребенка по возрасту еще, который подвергается издевательствам?! Зачем вы нам все нужны, власть предержащие, если вы не реагируете на очевидное, наглое и демонстративное нарушение законов?!

Гость05 Ноя 2023 в 17:34

Страна превращена непонятно во что , а с ты нам говорят что все хорошо

Да что происходит в нашем государстве?

Ярослав Крамской05 Ноя 2023 в 17:34

Готовят замену.

SERGEY11105 Ноя 2023 в 17:36

Махровый феодализм и лакейство .

Гость05 Ноя 2023 в 17:43

Реально кадровый дефицит!

Гость05 Ноя 2023 в 17:43

Нет, ну а что вы хотели от этих? Слава богам, что хоть не мисс Россия. Чему всё удивляются, дядя -чеченский боевик в Госдуме, папа такой же -президент Чечни. Заметьте в государстве, где главой является Один президент.

Гость05 Ноя 2023 в 17:46

Совсем стыд потеряли, да у чеченов такого понятия никогда и не было. Кумовство с национальным колоритом. Просто противно.

Гость05 Ноя 2023 в 17:59

А где Борода ?

Гость05 Ноя 2023 в 18:00

Всё правильно делает

Гость05 Ноя 2023 в 18:06

Каменный век

Гость05 Ноя 2023 в 18:08

Кадыров знает что до выборов он хозяин до выборов Путина а потом посмотрим

карпатыч05 Ноя 2023 в 18:08

служба безопасности в составе МВД или росгвардии? туда вроде только после армии берут. или он отслужил уже лет в 12?

Гость05 Ноя 2023 в 18:14

неужели толстое заднее место назначенца способно к быстрым передвижениям

Гость05 Ноя 2023 в 18:25

А школу он закончил?Или через пару лет будет "прохвесором" как и ........Нет там юрисдикции России.

Гость05 Ноя 2023 в 18:27

это русские своим до 30 лет сопли подтирают, у чеченцев с детства мужчин воспитывают!

Гость05 Ноя 2023 в 18:28

Какой же бред! Видать чувствует Кадыр, что не долго ему осталось.

Гость05 Ноя 2023 в 18:28

Бред

Гость05 Ноя 2023 в 18:33

Не вписывается в команду без бороды .

27946163905 Ноя 2023 в 18:35

М-да, достижения свиноводства в Чечне на уровне...

Вернуться к публикации
close