Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Для нас важна каждая жизнь». Губернатор ЕАО заявил, что регион готов принять беженцев из Израиля и Газы

8813
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 15:13

Так принимайте, а то все одни разговоры .

Гость05 Ноя 2023 в 15:16

Пугачеву принимайте, человек мается без России.

28101417205 Ноя 2023 в 15:17

Можно, конечно, и лизнуть, но зачем же так откровено?

Guddd-Head05 Ноя 2023 в 15:20

Может, не надо палестинских животных?

28101417205 Ноя 2023 в 15:22

мне бы их проблемы -усталый россиянин

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 15:23

Беженцы из Израиля? Очень смешно. Обычно беженцы как раз в Израиль. Губернатор размечтался, от почвы оторвался.

28101417205 Ноя 2023 в 15:24

«Для нас важна каждая жизнь»!!!!!!!!!!!! и это в месте где идет бойня

_ixform05 Ноя 2023 в 15:27

а я говорю нет!

Гость05 Ноя 2023 в 15:30

Ждемс ...

Панкихой05 Ноя 2023 в 15:31

Black Lives Matter

Гость05 Ноя 2023 в 15:32

А что считает по этому поводу Комитет КПК провинции Хэйлунцзян ?

Гость05 Ноя 2023 в 15:33

Губернатор решил за свой счёт разместить ? Щедрый какой !

Гость05 Ноя 2023 в 15:34

Какой великодушный! Хочет за ширмой благих намерений помочь палестинским беженцам и приютить их в ЕАО, поспособствовав окончательному выдавливанию Израилем палестинцев с их родной земли! Хорошо, что миграционную политику России определяют не губернаторы. Надеюсь, компетентные органы внимательно почитают предложение этого благородного человека и проанализируют глубину его смысла.

Гость05 Ноя 2023 в 15:34

Надо понимать что эти товарищи там не задержатся..это приглашение автоматом идёт для Москвы и Петербурга..кто там будет жить в этих нищих автономных областях и республиках..?!..ну что вы рассказываете и главное кому??..это все полезет сюда..и потом надо понимать что работать там из этих беженцев никто не будет..я не говорю что ненадо никого..но надо трезво оценивать ..по большому счету беженцы это всегда приток криминала..и если правоохранителитк этому не готовы то принимать и показывать широту души ..эт как то наивно что-ли и показуха...тчк

Гость05 Ноя 2023 в 15:37

Работяг надо брать, остальные будут пьянствовать и мутить воду...

Гость05 Ноя 2023 в 15:42

Ну наконец то ) Это исторический день, когда это недоразумение хоть для чего то пригодилось ) Хоть для прокукарекать.

Lynnot7805 Ноя 2023 в 15:45

Поделить ЕАО и добаить ПАО...

polyyakov05 Ноя 2023 в 15:45

Предполагаю, что дело не в том где живут или будут жить люди из т.н. Газа. Почему это место за десятилетия не стало похожим на Монако или Сингапур ?

Гость05 Ноя 2023 в 15:46

Еоанайцы или Еоанайты? лучше первые из пары-другой, иначе звучит как-то уничижительно.
И, кстати, чтобы эти пара с другой поднатужились, а не "поднажились" на пару сотен миллиардов незапрещенного выоза слитков золота и прочей бумажно-массовой мишуры, гарантированной неким иноагентом, устраняющем жизни и саму жизнь, как ему было и объеспчено.

26659709705 Ноя 2023 в 15:48

Мало нам Ближнего Востока, оргагнизуем еще и Дальний..

Гость05 Ноя 2023 в 15:51

Жители Курской , Брянской , Белгородской , Ростовской областей РФ ?

Гость05 Ноя 2023 в 15:51

В период длинных праздников и не то можно сказать.

HomerMP05 Ноя 2023 в 16:17

Переименуем еврейскую автономную область в еврейско-арабскую. Мощная идея, конечно.

Pilat05 Ноя 2023 в 16:23

Ну судя по массовым демонстрациям практически во всех странах где следят за этим конфликтом, бежать то гражданам Израиля больше некуда.
Ну может разве что в Дагестан.

MaxMara05 Ноя 2023 в 16:45

Там всего один процент евреев, а этот хочет чтобы было 0 процентов

Гость05 Ноя 2023 в 16:50

Как они там вместе уживутся: израильтяне и беженцы из Газы?

VVM196205 Ноя 2023 в 17:32

во времена СССР была шутка - только первый секретарь в ЕАО еврей.

Гость05 Ноя 2023 в 17:54

- Приезжайте к нам на Колыму.
- Нет, уж лучше вы к нам.
Хотя природа на реке Бире красивая и грибов-ягод полно, только холодно. Зато от погромов можно спрятаться и хамас с хезболлой будут довольны. Опять же благодаря понаехавшим из Израиля ЕАО, может, и не станет пупом Земли, но хотя бы поднимется до уровня, например, Сингапура. И туристы потянутся. Мечты, мечты ...

28097663905 Ноя 2023 в 19:45

И сразу на СВО, РФ, нужны еврейские кавалеристы, трям, трям, трям..))

Гость05 Ноя 2023 в 20:21

Главное найти себе братьев и кормить их!

Гость05 Ноя 2023 в 21:14

Нет нет нет
НЕТ НЕТ НЕТ ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ И ТАК УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА

26511518205 Ноя 2023 в 22:19

А .а.а... Голдштейн там единственный еврей 😄 ,

Гость05 Ноя 2023 в 22:51

На рыбалке у реки, тянут сети рыбаки... Искатели счастья, 1936.

Гость06 Ноя 2023 в 06:31

И так школы переполнены из за мигрантов с Узбекистана и Таджикистана! Еще от туда мигрантов не хватало.. повышение преступности, нехватка рабочих мест, в школу и сад уже проблема ребенка устроить из за переполненности.. Когда прекратится этот беспредел?! Подъемные им полагаются на преобретение жилья, пособия и прочее.. за счет российских налогоплательщиков!!! Русские работают и пополеяют казну, а деньги из нее идут для мигрантов!

Гость06 Ноя 2023 в 09:01

Не смейте их зазывать к нам ,В Россию. ... Ополоумел губер.... Своего говно хватает.... Сердобольные вы наши....

Гость06 Ноя 2023 в 10:05

Вот удумали! На острова их ещё пустить...ближе к японцам! Пусть там чудят...арабов на один островок...иудеев на другой! Ещё и япошек позлим!

Alkaselzer06 Ноя 2023 в 10:58

Конечно пусть приезжают!
Дать им гражданство и на операцию поедут брать реванш!

Гость06 Ноя 2023 в 16:40

Навези - и весь твой хваленый мир скоро закончится

Вернуться к публикации
close