Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
И Вику и мужа и приходящих в прокуратуру, на поговорить, а за шторку - врача.
"Да что ты черт побери такое несешь"? Определенно или грибов объелся или косяк забористый забил. Другого объяснения происходящему не вижу.
Эти тоже наркоши?
Рад видеть счастливых людей!!!
Когда-нибудь придут по настоящему (и ведь придут же).
Но тогда уже никто и не поверит. Это как про мальчика, который кричал - волки, волки.
Честь и совесть не нашли - там и не было
Как шаманизм с истинной верой уживается - вот в чем вопрос
Небо не видело такого позорного пацака!!! Кю...
турбопатриоты
Дешёвая театральщина.
А семейка пытается всеми способами отмыться, но не выходит.
Это Собчак в розыгрыше виновата
Что на рептилоидов все набросились, таких большинство вокруг, с кашей в голове
Уже не знают как напомнить о себе и привлечь внимание.....
Какие дешёвые трюки!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!
А кто это?
Интересно было бы узнать как иосиф соскочил с темы телефонного разговора?
мутная история, а с виду нормальная пара,
патриотические туфли от шанель в вещ.доки забрали?
Что за спектакль? И зачем это было нужно? Как бы действительно не сбылось. Это не к добру. Фантастика.
По дурке отскочить хотят.
Мерзкая акция
Развлекаеться старичье.
«Страной дураков легче управлять, но у нее нет будущего»: мудрые мысли Сергея Капицы
Что он несёт, какая кнопка? Как они будут жить, если будут через пять, десять лет? Или опять скажут, что это были не они?
Наркотики - зло.
Эти люди на телевизоре и нас к чему то призывают.......
Заберите у дедушки Вадима и бабушки Вики смартфоны, жалко стариков, куда социальные работники смотрят.
цыгановы, кадыровы, шаманы вытворяют такое, что создается ощущение сумасшедшего дома
наверное потому, что двойника не боятся, был бы настоящий, такого бардака бы не было
У Вики в 1995г. была тяжёлая травма головы, а потом эпилептические припадки, потому не следит за базаром, а потом оправдывается розыгрышами и нейросетью.Странно что люди переводят на личную карту Вадима деньги для военных, а бы поостерегся, вдруг идут в семейный бюджет Цыгановых
Заскучали без народного внимания...Да кому вы нужны? Рюмка водки,хвост селёдки...вод ваши песни. Позор!
Не спрашивай у мужчины про его доходы, у женщины про возраст, у патриота, откуда у него американский паспорт.
Не надо оскорблять достойных людей.
Все таки Вика ударная головой, а это с возрастом прогрессирует и заразно для окружающих.
Какие вы же люди стали злые. Эти Цыганова Они от Бога! Сколько же на русской земле людей без совести, чести и достоинства,а значит без бога и без чувства Родины. И кто же вас воспитывал. Помоги вам Боже,не ведаете ,что творите.
Свои монологи Цыганковым пора рассказывать психиатрам , Господь поступил мудро , таким грех иметь детей ...
кринж какой то
На работе раз в три года проверяют всех медосмотрами, почему это чету Цыгановых не обследовал до сих пор психиатр. Должен быть документ на руках, что в голове не "тараканы", а мозги.
Что это было? Бред какой-то. Они не в себе, явно.
Эх старость не радость...
Печально. Пожилые люди играются... Клиника
Цыгановых не существует. Это работа нейросети. Deepfake.
Случай семейного Альцгеймера, редкость, конечно, но будем наблюдать дальше.
Сплошные фейки! Кому верить то?
Не смешно.
Жаль, что принудительную психиатрическую госпитализацию отменили..
Уже на интервью у Дудя было понятно что у этого семейства не все в порядке с психикой а теперь все убедились в этом окончвтельно
Санитары уже едут !
Бред какой-то.
Идут по пути Джигарханяна...
И не сомневалась, что это все ради пиара; напомнить и себе захотели
Обострение по осени.
Этот дед уже не знает как продвинуть свою певичку.Хотя она и в молодости не очень нужна была.На что расчитывают,не понятно.Даже смешно!Не в дверь так в окно,со своими не кому не нужными мнениями
Цыганская вакханалия
У них с головой все в порядке?
Дешёвая, "детская" игра.
Сумашедший дом.Больше нечего сказать.
Уже не знают как к себе привлечь внимание, розыгрыш 😡у них!!!
Не нормальные люди, больше слов нет
Русская водка что ты натворила (с)
Это все от маленького подоходного налога........56% будете в самый раз, для цигановых,сабчак и им подобных.....
Думаю пошли на попятную)))
Вы серьёзно? Этот вообще нормальные люди? Шутники.. Больше видимо заняться не чем
Вчера у них обыск, сегодня уже розыгрыш, а завтра глядишь опровержение и просьбы о помощи - цирк и клоуны!
Чтобы помнили.
Клоунада от безысходности, что ли?
Я раньше нормально относился в Цыгановым. Но после этого бреда.... У вас Вадим и Вика что то с головами не то. .. Ни смотреть, ни слушать вас не буду!
Привлечение к себе внимания.
Цыгановы - очень крутые. Они могут всё. Они приближены к пантеону российских живых богов.
Если они парились в бане то кто тогда бегал в коматозе и кричал о помощи?
Так викуська же заявила что и интераью дудю не она давала , а запад подстроил все с нейросетью.... позориться так по полной
Бред,не смешно.
Давайте уже вызовем скорую психиатрическую бригаду этой парочке. Им реально, помощь врачей нужна.
Дурдом, каждый человек сходит с рельс жизни сугубо индивидуально. Мало кому в старости удается созранить трезвость мысли и здравость. Расстроили они меня, не ожидал.
Сначала обо...лись за тем начали народ смешить!!! Мда ну и патриоты у нас !!!
Про таких говорят : Жёсткий абъюз ! А также: закрыть гештальт!
С головой там как?
Цыгановы это квинтэссенция современной России , её ум честь и совесть .
Следующая новость : Брак оказался фиктивным ,муж оказался резиновым!
Шаблонные всеобощающие фразы))
Во, господа развлекаются!!! Хотя бы не на всю страну объявляйте... Или что, надо напомнить о себе?