Так у него только сражения с тараканами и заговор мировых элит с целью отобрать его старый холодильник.
Не пропускает модерация на Фонтанке мой недлинный ответ тебе, не согласны с констатацией факту))
Гость
5 ноября 2023, 17:14
патриотические туфли от шанель в вещ.доки забрали?
Гость
5 ноября 2023, 17:33
Наркотики - зло.
Гость
5 ноября 2023, 17:47
Эти люди на телевизоре и нас к чему то призывают.......
Гость
5 ноября 2023, 18:19
кринж какой то
Гость
5 ноября 2023, 16:23
Как шаманизм с истинной верой уживается - вот в чем вопрос
Гость
5 ноября 2023, 16:57
А она, эта вера, есть?
Гость
5 ноября 2023, 17:29
с истинной - никак
Гость
5 ноября 2023, 17:42
Гость
5 ноября 2023, 16:57
А она, эта вера, есть?
они не понимают даже, что в их системе координат это тяжкий грех
Гость
5 ноября 2023, 16:51
А кто это?
Гость
5 ноября 2023, 17:19
Мерзкая акция
Гость
5 ноября 2023, 17:50
Заберите у дедушки Вадима и бабушки Вики смартфоны, жалко стариков, куда социальные работники смотрят.
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Все таки Вика ударная головой, а это с возрастом прогрессирует и заразно для окружающих.
Гость
5 ноября 2023, 19:06
Цыгановых не существует. Это работа нейросети. Deepfake.
Гость
5 ноября 2023, 18:13
Свои монологи Цыганковым пора рассказывать психиатрам , Господь поступил мудро , таким грех иметь детей ...
Гость
5 ноября 2023, 20:08
Цыганков - это другой.
Хоккеист.
Гость
5 ноября 2023, 17:23
Развлекаеться старичье.
Гость
5 ноября 2023, 17:52
У Вики в 1995г. была тяжёлая травма головы, а потом эпилептические припадки, потому не следит за базаром, а потом оправдывается розыгрышами и нейросетью.Странно что люди переводят на личную карту Вадима деньги для военных, а бы поостерегся, вдруг идут в семейный бюджет Цыгановых
То не люди просто деньги переводят, а такие же, головой отбитые.
Гость
5 ноября 2023, 18:20
На работе раз в три года проверяют всех медосмотрами, почему это чету Цыгановых не обследовал до сих пор психиатр. Должен быть документ на руках, что в голове не "тараканы", а мозги.
Гость
5 ноября 2023, 19:43
Так они и не работали никогда. Всё время дурью маялись.
Гость
5 ноября 2023, 18:49
Что это было? Бред какой-то. Они не в себе, явно.
Гость
5 ноября 2023, 22:30
Этот дед уже не знает как продвинуть свою певичку.Хотя она и в молодости не очень нужна была.На что расчитывают,не понятно.Даже смешно!Не в дверь так в окно,со своими не кому не нужными мнениями
Гость
6 ноября 2023, 09:24
Скоро в Ленсовета на Петроградской будут
Гость
5 ноября 2023, 17:15
Что за спектакль? И зачем это было нужно? Как бы действительно не сбылось. Это не к добру. Фантастика.
Гость
5 ноября 2023, 18:55
Печально. Пожилые люди играются... Клиника
Гость
5 ноября 2023, 19:26
Случай семейного Альцгеймера, редкость, конечно, но будем наблюдать дальше.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Муж Вики Цыгановой рассказал всю правду об «обысках»