Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Она и так уже вошла в историю российского и мирового женского ФК со своим эталонным тройным акселем!
Ну, что ещё остаётся делать, если вокруг сплошные санкции? Спать!)))
Смешно читать про приостановку. Писала бы уж честно: завершила спортивную карьеру. Возраст.
Елизавете, кстати, одной из немногих на планете можно подумать о собственном сольном шоу, по примеру Ханю. Программ за карьеру у неё очень много, поклонников масса, популярность огромная!
Юбилейный на сольную программу она точно соберёт!
А может и новую СКА Арену, кто знает...
Жаль, что прекрасная фигуристка попала под санкции и не может продолжить выступать на международных соревнованиях.
Передайте Лизе , нельзя без страховки крутиться, пусть бережет себя, по больше спит, по меньше тусит и все будет хорошо.
Она одна из самых возрастных фигуристок на льду, все ещё бравшая призы. У других уже бы давно все закончилось.. Вполне может и тренером стать, как шоу показывать надоесть.
Все адреналин ищет ... еще не нашла ?
Боюсь показаться циничным, но трудно удержаться от вопроса: а слово "спать" тут использовано в прямом смысле?
Для понимания беспрецедентной продолжительности блистательной карьеры Елизаветы Туктамышевой.
Елизавета одногодка с Аделиной Сотниковой и на два года младше Юдзуро Ханю.
Свою первую медаль во взрослых соревнованиях Елизавета выиграла в далёком 2009 году, пропустив вперёд лишь Сотникову. Ханю в том году также дебютировал во взрослом чемпионате Японии и занял лишь седьмое место.
Сотникова не выступает на соревнованиях с сезона 15/16. Ханю закончил спортивную карьеру в сезоне 21/22.
В сезоне 22/23 Елизавета выиграла бронзовую медаль Чемпиона России.
"Тук, тук, ботики. Пролетают годики. Жизнь не сахар и не мед🍯. Никто замуж не берет".