Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Не так страшна очередь, как ее хвост. Сколько надо выстоять, чтобы увидеть достижения России на ВДНХ

42643
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Alex00005 Ноя 2023 в 19:55

Нисколько, просто смотреть не на что.

Гость05 Ноя 2023 в 20:00

"Сколько надо выстоять". достижение

Гость05 Ноя 2023 в 20:01

так что там с достижениями не понял где.

Гость05 Ноя 2023 в 20:01

Так и не увидел главного. Проволочку для шампанского уже изобрели?

ProstoZloy05 Ноя 2023 в 20:07

А корме ВДНХ где-нибудь еще можно увидеть "достижения"?

Гость05 Ноя 2023 в 20:07

Обидно, так испоганили русский народ и за что?

Антибункерный05 Ноя 2023 в 20:07

Так какие достижения? Ракеты, танки и другие орудия убийства. Это что-ли...

Zet05 Ноя 2023 в 20:07

Что за "семейство самолётов" создано и где они эксплуатируются?

tochilshik05 Ноя 2023 в 20:10

достижения России?в чем?

MidNightWoodpecker05 Ноя 2023 в 20:12

Всё хочется посмотреть на достижения, о которых нам льют в уши с утра до вечера.

Гость05 Ноя 2023 в 20:24

"Россия" и "достижения" - понятия несовместимые. Если только речь не идет о достижении очередного уровня дна.

Гость05 Ноя 2023 в 20:26

Вспомнился старый анекдот:
сколько нужно человек, чтоб обслуживать советский универмаг?
- двое
- Как так?
- Один стоит на входе, говорит "ничего здесь нет", а второй на выходе и говорит "Ну что, убедились?"

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 20:28

У москвичей появилось новое-старое хобби - стояние в длинных очередях. Ну, флаг им в руки. Чем бы дитя ни тешилось... Нам, пожалуйста, их моду навязывать не надо. Москва и Россия это не одно и тоже.

honey merchant05 Ноя 2023 в 20:51

Робота Фёдора и робособаку с алиэкспресса хоть показали?

Гость05 Ноя 2023 в 20:55

Ну понятно, как всегда, ключевые слова бесплатно, можно сфотографироваться. А так то ничего не меняется, базовые потребности на первом месте, хлеба и зрелищ, причём и все равно каких, главное пялиться

Alex00005 Ноя 2023 в 20:56

Когда хвост виляет очередью.

Там вон в соседней новости достижение - вид "домов будущего" показали.

Боюсь, придётся куда большую очередь отстоять, чтобы их развидеть.

Соловей-Помётчик05 Ноя 2023 в 20:57

постояли в очереди за мультиками?

Гость05 Ноя 2023 в 21:12

Хлеба и зрелищ! Классика! Но у нас только зрелища!

Гость05 Ноя 2023 в 21:21

Круто, у Венеры все видео со звуком!
Достижение? Да!!!

Хиха Хахинен05 Ноя 2023 в 21:31

У россии есть достижения?))

Гость05 Ноя 2023 в 22:03

Шильды и наклейки умеют иногда крепить , нутро не наше . Не верьте это всё китай китайский .

Гость05 Ноя 2023 в 22:15

По очереди видны плоды отрицательной селекции

Гость05 Ноя 2023 в 22:18

"Со Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть!" (Собачье сердце)

Гость05 Ноя 2023 в 22:37

Материнский капитал как достижение... Финиш. Нормально бы люди зарабатывали и не нужно было бы их спонсировать. Забыли еще детское пособие 50 руб. в месяц достижением объявить. Или это другое?

Гость05 Ноя 2023 в 22:37

Достижения России , уже смешно

Гость05 Ноя 2023 в 22:43

В "загнивающих" достижения видны в повседневной жизни, в холодильнике дома, в зарплате, в технике .
А в рф достижения ходят смотреть на вднх, в виде нарисованных в компьютере иллюзий. 🤣

Гость05 Ноя 2023 в 23:05

А продолжительность жизни 74 года - это к достижениям относится?

НеЛапкин05 Ноя 2023 в 23:09

А 500 руб платили тому, кто в очереди завис?

Гость06 Ноя 2023 в 00:14

Потемкинские ... коттеджные поселки .

Гость06 Ноя 2023 в 03:02

Увидеть что??

Гость06 Ноя 2023 в 04:54

ухохота. чтобы пользоваться всеми этими достижениями, надо жить там? на местах-то, ЧТО???

Гость06 Ноя 2023 в 07:35

А самое последнее достижение России - доллар по 100 рублей - представлено на выставке?

Гость06 Ноя 2023 в 08:28

В нашем населенном пункте на 500 чел постоянных жителей (летом в 2 раза больше), в 20 км от регионального центра, нет асфальтовой дороги, много лет пишем по всем инстанциям. Живем в пыли от лесовозов, которые на скоростях, по грунтовке вывозят остатки леса на Кроношпан. Ответ один - нет денег в бюджете. В прошлом году оптимизировали транспорт. Теперь и автобус к нам не заходит. Ответ - экономически не целесообразно.
Какие тут достижения?
Когда на ВДНХ организуют выставку Деградации России? Мы приедем поучаствовать.

Гость06 Ноя 2023 в 08:57

В Москве что, больше ходить не куда? Такие массы людей последнее время являются лакомой целью для террористов и ковидогриппа (или эпидемию уже отменили???)

VKuser18868899906 Ноя 2023 в 09:02

Шильдики переклеили и радуются . ну как дети . чес слово ...

27515582006 Ноя 2023 в 09:18

Как корежит комментаторов и фонтанку.любо посмотреть.

sektor706 Ноя 2023 в 09:38

В Пышечной на Желябова вчера 15 минут постоял. 7 пышек, сахарная пудра и кофе из титана. Как в детстве.
Вкусно 😍

Гость06 Ноя 2023 в 09:42

Рог

SnailDriver06 Ноя 2023 в 10:41

Чтобы увидеть "достижения" нужно ломиться на выставку? Они в жизни должны быть видны. Или на кладбище сходите. Там полно свежих "достижений". Уже и счёт потерян.

Гость06 Ноя 2023 в 10:55

Большой вопрос к репортеру: Вы ищете только очереди? Второй день нам про них так подробно рассказываете? Люди пришли, наверное, им интересно, что представлено на выставке. А Вы зачем пришли?- это для меня большой вопрос. Видимо Вы большой специалист по очередям, раз увидели там только их!

Гость06 Ноя 2023 в 12:25

В окне выглянуть? неа?

Гость06 Ноя 2023 в 14:35

потомственные терпилы какие-то... родители их стояли в очередях, и они стоят... мрак.

Гость07 Ноя 2023 в 09:33

Как москвич могу с полной уверенностью заявить , что 99% посетителей этой прекрасной выставки отрицательных достижений - гости столицы, приехавшие к нам на "длинные" выходные.

Алик-107 Ноя 2023 в 13:06

Не все могут посмотреть на достижения России. Некоторым потребуется получить разрешение лечащего врача на такую экскурсию, а это нереально. Им останется писать про то, что они не видели

Гость07 Ноя 2023 в 13:26

А точно есть какие-то достижения, на которые следует посмотреть ?

Гость07 Ноя 2023 в 13:28

Ну да, все 25 лет правления Путина десятки тысяч людей заняты проектом создания нового российского пассажирского самолета.

Правда, ничего путного до сих пор так и не создали.

Гость09 Ноя 2023 в 21:51

Люди, когда мы научимся радоваться чему то хорошему?

Гость10 Ноя 2023 в 18:43

Навальята распоясались

Вернуться к публикации
close