Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Напоминает мрачные времена истории». Еврокомиссия заявила о всплеске антисемитизма в Европе

13000
Вернуться к публикации
Комментарии199
Все дискуссии
Ankor05 Ноя 2023 в 20:24

Еврокомиссары? Им гланое у россиян отобрать личное имущество. Этим они знамениты

Гость05 Ноя 2023 в 20:24

Сами же их в ЕС и напустили зачем-то. Теперь удивляются.

Гость05 Ноя 2023 в 20:25

Еврокомиссия-опять двока...

ProstoZloy05 Ноя 2023 в 20:26

Возможно, это потому, что сегодня евреи используют те же методы, которые 100 лет назад применяли против них.

Гость05 Ноя 2023 в 20:27

все религии зло.

Гость05 Ноя 2023 в 20:28

И это только начало))) Дальше будет только хуже)))

Гость05 Ноя 2023 в 20:29

Ну правильно. Мусульман прикормили. Теперь расплачивайтесь.

Гость05 Ноя 2023 в 20:29

Не разобраться никак , кипиш на весь мир. Все, пусть сами копошаться.

Tabakov05 Ноя 2023 в 20:34

"никто не должен жить в страхе перед дискриминацией... или своей идентичности." Ахаха, не смешите меня, эуропэйцы!

Гость05 Ноя 2023 в 20:35

Интересно, какая будет реакция, если показать видео с регистраторов террористов Хамаса ? Например, как обливают детей бензином и поджигают на глазах родителей ? Там есть и похуже, страшно даже говорить, а не то что смотреть !

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 20:36

А мы идёи с опережением графика. У нас тут Средневековье уже наступило. Любые свободы граждан преследуются. В фаворе почитатели феодального уклада, крепостного права и рабовладения. Надо бы напомнить им, что граф Уваров, объявивший знаменитую триаду Самодержавие-Православие-Народность, был мужчиной с нетрадиционной ориентацией. А.С.Пушкин даже эпиграмму написал по этому поводу.

Slava_Rossii205 Ноя 2023 в 20:36

Сами запустили к себе религиозных фанатиков и националистов, а теперь удивляются.
Лучше бы давали визы законопослушным и образованным атеистам из России.

Simha05 Ноя 2023 в 20:41

Интересно, какая будет реакция в Европе, если показать видео с регистраторов террористов Хамаса ? Например, как обливают детей бензином и поджигают на глазах родителей ? Там есть и похуже, страшно даже говорить, а не то что смотреть !

Гость05 Ноя 2023 в 20:45

Мусульманские переселенцы в Европу расслабились от вседозволенности, но скоро этому придет конец.

Гость05 Ноя 2023 в 20:46

"если чужеземцы устраивают погромы, то их нужно отправлять обратно.
коллективное наказание должно быть.
на тысячу лет запретить въезд в европу.
поблажки допускать только для особей женского пола возраста до 45 лет" - царь

Гость05 Ноя 2023 в 20:48

А этот всплеск антисемитизм в Европе тоже украинцы вызвали? Как и у нас, да?

Гость05 Ноя 2023 в 20:50

Машиах придет - порядок наведет

Гость05 Ноя 2023 в 20:53

Вспомните те времена истории, когда истребляли гражданских циган и славян - их погибло гораздо больше, чем евреев. Но те подсуетились и прописали холокост. А трагедию циган и славян - не принято у вас там в ЕС вспоминать. Да и про китайскую трагедию тоже.

Гость05 Ноя 2023 в 21:10

не верю! все евреи стремятся а европу. ☝️ там им сытно, тепло и весело: им дают продталоны , муниципальное жильё и другие льготы👍

Гость05 Ноя 2023 в 21:11

Шо? Дагестан - Европа? Во не знал!

ProstoZloy05 Ноя 2023 в 21:12

Может быть, если бы Еврокомиссия своевременно ввела действенные санкции против государства, которое уже 75 лет незаконно оккупирует палестинские территории, никакого "всплеска антисемитизма" и не было бы?

Борис Самохвалов05 Ноя 2023 в 21:14

А что тут удивительного? Зло порождает зло.... число уничтоженных Израилем мирных палестинцев, женщин и детей, уже кратно превысило число жертв нападения Хамаса...

Гость05 Ноя 2023 в 21:15

А как им ж... лизало КПСС в начале 80-х! После иранской революции!

Гость05 Ноя 2023 в 21:23

Никогда такого не было и вот опять.

Гость05 Ноя 2023 в 21:34

Сами повеселились, дайте другим повеселиться

Гость05 Ноя 2023 в 21:34

Евреи напросились!

Гость05 Ноя 2023 в 21:52

Ух, как давно ждал этого! Наконец то бумеранг прилетел

Гость05 Ноя 2023 в 22:02

Россияне по-прежнему пребывают в состоянии расслабленной эйфории. Ну как же, нас это точно не коснется.

Гость05 Ноя 2023 в 22:07

евреи потеряли страх и наглеют с каждым днем

sergeispb05 Ноя 2023 в 22:11

как будто их кто- то, где- то и когда- то любил за их наглость, бессовестность и беспредельную жестокость

Гость05 Ноя 2023 в 22:14

Се человек.

Гость05 Ноя 2023 в 22:16

Я русская. Я за победу Израиля.

triton197705 Ноя 2023 в 22:17

В антисемитизме естественно ничего хорошего, но прикрываться под маской "исторических правд" и при этом собственноручно затевать фактический геноцид палестинцев, даже не пытаясь скрывать ненависть к их этно- и религиозным убеждениям тоже "не есть хорошо"..

Гость05 Ноя 2023 в 22:21

Евреи держат финансовую удавку для всего мира: Сорос в 1992 поставил Банк Англии на колени. Он заключил сделку против британской валюты, заработал целое состояние и в один день разрушил денежную систему Великобритании.

Гость05 Ноя 2023 в 22:30

евреии умны ушли в вы не понимаете это сна чало ушел сеорски и з царсокй росси а теперь уйдут все остальные менделев наш русскийкий еврей королев и гагарин тоже были евреми

Гость05 Ноя 2023 в 22:33

япишу всегда и я люблю цоя

Гость05 Ноя 2023 в 22:35

они очень умныее и они много знают

Гость05 Ноя 2023 в 22:35

ксатсате бутусов тоже еврей

Гость05 Ноя 2023 в 22:37

цой бухарский еврей

Гость05 Ноя 2023 в 22:39

Жду когда учёные Израиля начнут писать труды с названием Доказательства ..., а не стихи, романы и симфонии.

Гость05 Ноя 2023 в 22:39

унас все в евреи но есть очонь мутные ребята

Гость05 Ноя 2023 в 22:46

но мне путит не нужен ун устал от себя и он любит кадырова
а я еего не на вижу

Гость05 Ноя 2023 в 22:49

я за евреев и их уважаю

Гость05 Ноя 2023 в 22:52

я против масульман хватит я их не уважаю и не люблю и я за то что бы коран признали экстремистской литературой и я дождусь этого

Гость05 Ноя 2023 в 22:55

А мне нравится собчак и нарусова! вот!🐴🐖

НеЛапкин05 Ноя 2023 в 22:56

Нет ничего хорошего ни в сионизме,ни в антисемитизме. Во II мировой евреев всем миром защищали. А они поставили не раз мировую экономику на колени за последние лет 50. Не жалко их совсем.

Гость05 Ноя 2023 в 22:57

я уважаю мнделева и шекспира и исака ньютона и альберта энштейна а масульман шизовреников я не на вижу и не уважаю

Гость05 Ноя 2023 в 22:59

евреям перед сном надо обязательно смотреть фильм "Он снова здесь"

Гость05 Ноя 2023 в 23:01

есть ли у масульман хизонутых которые верят в бога есть кто тото за кого стоит имирать

Гость05 Ноя 2023 в 23:02

я веряю в умных евреев

Гость05 Ноя 2023 в 23:07

Я не на вижу религию я за науку

Гость05 Ноя 2023 в 23:21

каккруто

Гость05 Ноя 2023 в 23:29

жозеп, урсула, шольц... похожи на эсэсовцев, но я могу ошибаться 🤔

Гость05 Ноя 2023 в 23:32

я не навижу игру путина с мавльмане и кадыров зарвался

Гость05 Ноя 2023 в 23:33

кадыров дожен уйти и путин тоже

Гость06 Ноя 2023 в 00:07

Господи, почитаешь комментарии и прям дурно. Евреи такие, евреи сякие. Это как писать, что все русские водку любят и с медведями обниматься. Каждый человек уникален и ни один человек, к какой бы нации он ни относился не отвечает за действия других представителей своей нации. Ни русские, ни евереи, ни палестинцы, никто. Правительства принимают решения, у людей мнения никто не спрашивает. Конечно каждый отдельно взятый человек может поддерживать или не поддерживать те или иные действия, вот за это с него можно спрашивать, но никак не просто по факту национальности.

Гость06 Ноя 2023 в 00:24

даже царь такое себе не позволял а это путин подарил коран хизанутым абезьянам

Гость06 Ноя 2023 в 00:26

вам вашеего лидера не жалко

Гость06 Ноя 2023 в 00:27

что если он думал по другому есть исть ли у вас совесть

Гость06 Ноя 2023 в 00:31

сопчаг свалила из израйля в россию сразу после получения паспорта - нюх!

Гость06 Ноя 2023 в 00:31

а если он действительно умер что тогда

Гость06 Ноя 2023 в 00:37

тут не пропускают определенные коменты

Гость06 Ноя 2023 в 00:38

я жду больше я жду в нашей стране ад после смерти василича

Гость06 Ноя 2023 в 00:39

сешные вы правду не убьешь

Гость06 Ноя 2023 в 00:57

Русские как же все упускаете почему вам эти ребята котрые нас пресуеюст масульмане они стали нормальные, у нас что страна стала масульманским ханством?

Гость06 Ноя 2023 в 01:11

у меня масвльмане сорвали цепочку христа и сломале мне ребро

Гость06 Ноя 2023 в 01:12

я их не навижу от слова совсем

Гость06 Ноя 2023 в 01:13

это еще не все что я вам сказал есть еще

Гость06 Ноя 2023 в 02:45

Сначала в Европе пропагандировали супер толерантность по отношению к исламистам, запустили к себе миллионы средневековых арабов, а теперь жалуются на их дикарское поведение. Гнать их нужно из Европы поганой метлой в места родного проживания.

Гость06 Ноя 2023 в 07:18

Дотолерастились.

firma06 Ноя 2023 в 08:27

Европейские евреи сегодня снова живут в страхе — ну зачем же так мучаться, можно же поехать на родину, там все вам будут рады

Гость06 Ноя 2023 в 08:31

Действительно, странно. Израиль осуществляет планомерный геноцид мирного населения, а евреев почему-то не любят. Загадка просто.

Гость06 Ноя 2023 в 08:37

Оказывается незалежная не только в Дагестане дестабилизирует, но и по всей Европе тоже

Гость06 Ноя 2023 в 09:08

До лампочки....

Гость06 Ноя 2023 в 09:29

Прямо на пустом месте и всплеск, ни с того , ни с сего

Гость06 Ноя 2023 в 09:53

Все домой...к Стене Плача!

Гость06 Ноя 2023 в 12:08

Вы всё врети! Сионистов носят на руках, нарот ликует и вообще наливают если увидят пейсы или кипу за счет заведения практически везде.

Гость06 Ноя 2023 в 17:00

Во ГУР и СБУ свирепствуют...по всей ЕврАзии

Гость06 Ноя 2023 в 17:21

Куда как мрачные времена. Выслушивать от ворья из каждого утюга вопли: "Держи вора!" Поразительное невежество.

Гость06 Ноя 2023 в 17:34

Нет негров - нет расизма. Нет евреев - нет антисемитизма. Вот поэтому я сионист, хоть и не еврей.

Гость07 Ноя 2023 в 14:54

Антисемитизм в Дагестане и Нальчике

Вернуться к публикации
close