Гость, ставки не сыграли.Задержан мужчина, устрривший стрельбу у бары в Москве. Им оказался 37-летний чемпион Европы по боксу Никита Иванов.
По предварительной информации, около ресторана на Шлюзовой наб. 37-летний боксер в ходе конфликта произвел несколько выстрелов в оппонентов из травматического оружия, причинив четверым мужчинам телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы с различными телесными повреждениями, в том числе с огнестрельными ранениями.
Список пострадавших:
Андросов А. 39 лет;
Булдин С. 47 лет;
Гусаревич О. 21 год;
Лебедев Д. 42 года.
Гость, ставки не сыграли.Задержан мужчина, устрривший стрельбу у бары в Москве. Им оказался 37-летний чемпион Европы по боксу Никита Иванов.
По предварительной информации, около ресторана на Шлюзовой наб. 37-летний боксер в ходе конфликта произвел несколько выстрелов в оппонентов из травматического оружия, причинив четверым мужчинам телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы с различными телесными повреждениями, в том числе с огнестрельными ранениями.
Список пострадавших:
Андросов А. 39 лет;
Булдин С. 47 лет;
Гусаревич О. 21 год;
Лебедев Д. 42 года.
...стою один (на) я у ресторана . ..наверно это новости из Чикаго?
Гость
6 ноября 2023, 09:19
В сравнении с Москвобадом, Чикаго тихая заводь.
Гость
5 ноября 2023, 21:05
А ведь все решается просто: следует запретить вывозить оружие за пределы региона регистрации владельца. Вы берете с собой оружие при поездках в другие регионы? Вы берете оружие в командировку или в турпоездку? А ОНИ - берут. Они приезжают к нам в Россию из своих регионов со своими стволами. PS Траматическое оружие следует запретить в принципе.
Гость
5 ноября 2023, 21:10
и кухонные ножи запретить до кучи.
Гость
5 ноября 2023, 21:45
Первое, что приходит в голову, это водители фур.
Гость
5 ноября 2023, 22:54
Стрелял москвич Никита Иванов.
Когда извинишься перед жителями «других регионов»? 🤔
Гость
5 ноября 2023, 20:42
Комментарии про 90 были уже?
Гость
5 ноября 2023, 22:08
Москва отдыхает, и названия заведений на каком-то иностранном языке.
Гость
5 ноября 2023, 22:27
Названия на иностранном языке запретили или нет? Если да то проверяющего в тюрьму и только так тогда и стрелять глядишь прекратят.
Гость
6 ноября 2023, 06:31
Это потому что азиопский Москвобад стыдится своей колхозной азиопскости и поклоняется латинским буквам, как папуасы блестящим бусам европейцев. Чтобы зотя бы в своих мечтах походить на западный мир, если не получается в реальности.
Гость
5 ноября 2023, 20:43
пытаются косить под американцев, а зарплата русская в конституции.
цирк уехал клоуны остались
Гость
5 ноября 2023, 21:27
Вы хоть читаете что за ахинею пишете? Что за зарплата в конституции?!
Гость
5 ноября 2023, 22:43
В России зарплата российская.
Гость
5 ноября 2023, 21:46
Опять поди пьяные финны или эстонцы за стволы схватились? )))
Гость
5 ноября 2023, 22:50
Нет, твои соплеменники. 🥱
Гость
6 ноября 2023, 06:34
Откуда в Москвобаде финны или жмтонцы возьмутся? Их там отродясь никогда не было.
Гость
6 ноября 2023, 11:53
Вроде Москва а название ресторана почему-то на "китайском" языке.
Гость
6 ноября 2023, 22:27
потому что в азиопском Москвобаде поклоняются латинским буквам, как ПАПУАСЫ блестящим БУСАМ европейцев :-)
Что тут сказать, криминальная столица России и мира...
Гость
6 ноября 2023, 08:10
Нажрутся с утра апельсинов и начинают палить куда не попадя.
Гость
6 ноября 2023, 09:18
Это ещё москвобадские „стреляющие свадьбы” не подтянулись :)
Гость
6 ноября 2023, 10:42
совс ем не отменить окулист обидится ему окулисту тоже ой как зарплата то надобна очки могут также обидеться уйдут очки не нужным мол никому теперь очки скорая тож без работы не хочет остаться нужно искать провокатора кто спровоцировал на стрельбу на ношение оружия
Гость
5 ноября 2023, 22:56
Стрелял москвич Никита Иванов.
Возникает резонный вопрос: травматический пистолет у них — это что, элемент национального костюма? 🤔
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Четверо пострадали в результате стрельбы у ресторана в центре Москвы