Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Странная история. Из Невы достали автомобиль с мертвой женщиной

49250
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 21:07

Ехала и утопилась, и все, ее воля.

ProstoZloy05 Ноя 2023 в 21:07

"Странная" - если бы достали с живой. А так - увы...

Гость05 Ноя 2023 в 21:08

Это мой дом, недавно там художник выбромился и ноги об фонарь разлетелись

Гость05 Ноя 2023 в 21:09

пассажирки?

Гость05 Ноя 2023 в 21:10

Место такое значит, ловит души

Гость05 Ноя 2023 в 21:25

А в чем странность истории?

Гость05 Ноя 2023 в 21:32

Наверное следовала указаниям навигатора.

Annonym9105 Ноя 2023 в 21:34

Да ставлю 282%на то что в Автомобиле и как в одежде мертвой женщины никаких документов не было онаружено , после проведения экспертизы о том яляется ли смерть есстественной или нет скорее всего будут найдены либо следы насильственной смерти либо передозировка запрщенными веществами .
Так же мне сдается что по номерным знакам если пробивали владельца Авто и им является погибшая запретить как ли либо Регистрационные действия с Авто с жильем погибшей .
Потому что как показывает практика скорее всего это убийство с инсценировкой несчастного случая / или передозировки наркотиками для сокрытия преступления совершенного с целью завладения имуществом погибшей ...

Гость05 Ноя 2023 в 21:46

Странная история. Чтобы там уехать в Неву с обрыва - надо постараться. Машина - возрастной Мерседес на областных номерах. Видимо без алкоголя не обошлось. Женщина получается не смогла выбраться, а водитель смог..

hoboot05 Ноя 2023 в 22:54

там старое кладбище было, теперь там дома.

Xodok205 Ноя 2023 в 23:20

Т.е. водитель сообщил что его автомобиль скатился в воду в месте с пассажиркой?

Гость05 Ноя 2023 в 23:24

Начинают тут про старое кладбище. Да мы все на костях живём. Где был мой прадед похоронен, детский сад уж лет как 30. Все дети и воспитатели живы, здоровы и плодятся дальше.

cneginka05 Ноя 2023 в 23:34

попахивает убийством девушки

инкогнитто06 Ноя 2023 в 00:25

тот случай когда впроцессе совокупления машина ушла под воду? а женатый любовничек решил слиться по тихому?

28095111506 Ноя 2023 в 01:16

Странная женщина, странная... Схожая с птицею раненой. Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая

flexilya06 Ноя 2023 в 05:34

удивительно, что не с расчлененной...

Гость06 Ноя 2023 в 07:08

Осталась ждать спасателей, но ошиблась, у нас они приезжают через полчаса.

Annonym9106 Ноя 2023 в 22:31