Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Упитанный девятиклассник распылил баллончик на улице Маршала Захарова, а затем брыкался в руках у полиции

28176
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Неглупая05 Ноя 2023 в 21:38

Хочется быть толерантной. Но нет

Гость05 Ноя 2023 в 21:39

Какой такой мальчик, уже взрослая детина, а так да, многие всю жизнь как недоросли.

А1357905 Ноя 2023 в 21:43

Это же Шамиль, ему можно. Неужели он не кричал полицейским, мол у них теперь будут проблемы?

Гость05 Ноя 2023 в 21:43

оди в один адамчик.

Гость05 Ноя 2023 в 21:43

Какой мальчик? Вы что? зам начальника службы безопасности! медальку в студию!

Гость05 Ноя 2023 в 21:44

ещё один кадыровский сынок похоже.

Гость05 Ноя 2023 в 21:44

И где спряталась защитница якобы вымершей фауны?

Гость05 Ноя 2023 в 21:45

Орден ему за заслуги!

Peterburzhec05 Ноя 2023 в 21:46

Когда я учился, мы постоянно так развлекались, распыляли баллончик в туалете! Но никто полицию не вызывал и не отправлял нас туда)))

tarakan05 Ноя 2023 в 21:46

мальчик... Шамиль...

Гость05 Ноя 2023 в 21:49

Этнические они такие баллончиком по лялечкам ногами по заключённым в сизо, ну дальше все понятно Духовные скрепы любителя гимнасток.

Гость05 Ноя 2023 в 21:49

доктой у мине ухи болять вы офицерша? А КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ПО МЕХАМ? по ухам!

Гость05 Ноя 2023 в 21:51

Шамиль не Адам, могут и не наградить..)

tarakan05 Ноя 2023 в 21:52

как бы тут не разжечь что-нибудь не то...

Гость05 Ноя 2023 в 22:00

Какой борзый мальчик Шамиль...

mol4un05 Ноя 2023 в 22:10

А просветите пожалуйста, каковы признаки составов «неповиновение законным требованиям» и «применение насилия к сотруднику при исполнении»?

Гость05 Ноя 2023 в 22:11

Теперь оба наряда полиции могут покупать билеты в известный город для принесения извинений.

Гость05 Ноя 2023 в 22:18

Просто ему не нравится что они все худые..из за них его родители в спортзал отправляют..мол иди вес скинь..давят на его самооценку..
Он пришел на площадку мол то да сё..чё такие худые??..а ребята ему мол иди супа поешь..и началось..тчк

Гость05 Ноя 2023 в 22:24

Понимаю полицейских, вопрос вдвойне не простой, во первых не совершеннолетний, во вторых Шамиль.. Только с новостью опоздали дня на 4 наверное, полиции и прокуратуре респект, а то будет как в Париже.

Гость05 Ноя 2023 в 22:27

Молчать и не выступать тут, ибо-Шамиль!

Дядя Бо05 Ноя 2023 в 22:29

Так у Шамиля этого есть пример для подражания: Кадыров Адам. Перед законом РФ же все равны? Или нет?

Короед СПб05 Ноя 2023 в 22:31

Упитанные самые опасные.

Гость05 Ноя 2023 в 22:34

Замом его Адаму. И наградить.

AlBerkut05 Ноя 2023 в 22:36

Ну понятно всё, даже ставки делать не надо....

А вот НАФИГА, спрашивается, таких УГОВАРИВАТЬ пройти в патрульный авто?
Дубиналом, шокером, потом браслеты, ласты скрутить и сам, добровольно и с песней пройдёт куда надо.
Нефиг церемониться с бакланами. Это с культурными людьми нужно и общаться культурно, а с бакланами - на понятном им языке. И всё!

Гость05 Ноя 2023 в 22:41

Почему не худой мальчик ?

AndrewBarsik05 Ноя 2023 в 22:43

Странно, что они не целовали ему ноги. Вот бы так ханские слуги обращались с русскими!

Гость05 Ноя 2023 в 22:44

Адепт Навального)))

chip105 Ноя 2023 в 22:50

Как скучно бы жилось в той школе, если бы не веселый Шамиль!

НеЛапкин05 Ноя 2023 в 22:53

Упитанный и невоспитанный

Гость05 Ноя 2023 в 22:54

А мадам в форме боялась подойти и помочь напарнику? Даже со школьником не можете справится. Фу, позорище.

Дядя Бо05 Ноя 2023 в 23:11

Одному, тоже упитанному сверстнику Шамиля, за более серьёзный проступок надавали медалей и должностей. Разве перед законом РФ не все равны?

LiChaBaTa05 Ноя 2023 в 23:14

Борзых нужно жестко учить.

Гость05 Ноя 2023 в 23:17

Бред какой-то.

28159988605 Ноя 2023 в 23:52

Критическая масса борзости и отмороженности "шамилей" нарастает день ото дня. Чем это все закончиться?

Гость06 Ноя 2023 в 00:04

Птенцы ЕР.

Гость06 Ноя 2023 в 00:12

Если он так ведет себя с представителями власти,то уж как с простыми,говорить не хочется.Видимо,так в семье воспитывают.

Гость06 Ноя 2023 в 00:38

В духовной Омериге б не уговаривали.

Гость06 Ноя 2023 в 01:06

Часто стал в сводках появляться пацан , держит юго - запад . Хочет быть главным на районе?

aprahka06 Ноя 2023 в 01:32

Мальчиш-плохиш

Гость06 Ноя 2023 в 01:47

Ахахаха, он их только что на 3 буквы не посылал ) Позорище. В демократических штатах из тазера бы по жиробасу этому отработали и все любофь, не то что в мордоре.

Гость06 Ноя 2023 в 07:02

Тьфу даже настроение испортилось,,,,,

prosto korsak06 Ноя 2023 в 07:07

15-летний и упитанный? Начальником отдела службы безопасности будет, помяните моё слово!

Гость06 Ноя 2023 в 07:08

Давайте это.... Его уже куда-нибудь.... начинает доставать....

Гость06 Ноя 2023 в 07:20

Лучшая новость от Фонтанки на неделе!!!!!

Гость06 Ноя 2023 в 07:45

Ведь умеют же писать заголовки)

mary@06 Ноя 2023 в 09:25

2 наряда, ужас, а что у первого дубинок и наручников не оказалось?

VadD06 Ноя 2023 в 09:27

Книга есть такая "Первый человек в Риме" советую, кто не читал... Там консул обращается к одному местному коренному римлянину из низшего сословия, который никогда не выходил голосовать. И этот римлянин, отвечает консулу - ты не понимаешь сколько нас, мы еще не выходили... Консул просит показать - и утрам выйдя на балкон своей виллы он видит полностью черный Рим, все заполненные улицы города, людьми в темных одеждах... Это я к тому, что именно русский электорат, да и государствообразующий русский Народ, как-то позабыт...

Гость06 Ноя 2023 в 09:51

А зачем же в день народного-то единства разжигать, понимаешь ли, костерок с и так уже булькующим, непереносимо вонючим варевом?

Гость06 Ноя 2023 в 10:12

он больше так не будет, пока возраст не позволит ему приобрести нормальное оружие

Гость06 Ноя 2023 в 10:25

Почему не применили спейсредства к агрессивному гражданину?

Гость06 Ноя 2023 в 10:31

Так это же герой Чечни адамчик😂😂😂

Гость06 Ноя 2023 в 10:45

будущий хозяин местных холопов растет.

Гость06 Ноя 2023 в 10:46

Пожимаем плоды толерантности. То ли еще будет...

Гость06 Ноя 2023 в 11:21

Шаловливый малыш, и это он своих Карлсонов не позвал

Гость06 Ноя 2023 в 12:20

" мальчик " " сорванец "" шалун " ...

Гость06 Ноя 2023 в 14:24

2 октября 2023 меня ударил узбек в магазине Пятёрочка. Я получила перелом позвоночника. Полиция ехала на вызов 1,5 часа. До сих пор мне ничего не известно о состоянии узбека.... Дело заведено, но я об этом ничего не знаю... Документы предоставлены о переломе. Больше месяца прошло. Видимо только к 15 летним приезжают и расследуют...

Гость06 Ноя 2023 в 14:32

15-летний не мальчик но подрастающий взрослый. А то: 17 лет минус один до 18-летия день - он «ребёнок» ещё? И как с ребёнка и спрос. А 18 лет +1 день - уже взрослый по возрастным категориям. И как со взрослого спрос. А сознанием и самосознанием - ещё быть «малолетним» привык. Вот сознание и самосознание «малолетних» по возрасту к чувству себя взрослым загодя следовало бы. И не только в позиции «сила есть, так и ума не надо».

Гость06 Ноя 2023 в 16:27

Англосаксы науськали

26078660106 Ноя 2023 в 17:24

укробендеровец?

26078660106 Ноя 2023 в 17:25

всех по аулам без права выезда!

Гость06 Ноя 2023 в 19:45

Читайте Чуковского (Тараканище)

Гость20 Фев 2024 в 01:15

прочитала , что мальчик шамиль любил распылять газ. плохо стало.

Вернуться к публикации
close