Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД: После беспорядков в аэропорту Махачкалы задержаны более 200 человек

21134
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 21:48

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Гость05 Ноя 2023 в 21:49

Передайте их Израилю.

alexadmin05 Ноя 2023 в 21:50

201 гражданин передвигался на 204 транспортных средствах

Гость05 Ноя 2023 в 21:51

это вам не с листом белой бумаги постоять.

хе-хе.

Гость05 Ноя 2023 в 21:56

А, так это не погромы были,а митинг? Ясно.

Гость05 Ноя 2023 в 21:58

А когда в Питере и Москве их задерживать будут ...поголовно экстремисты и террористы !

Гость05 Ноя 2023 в 22:03

я думаю дед специально разжигает.

Гость05 Ноя 2023 в 22:05

Когда в России их вылавливать будут ?

Гость05 Ноя 2023 в 22:06

По всему Питеру таких тысячи ..толпами собираются в шавермах по ночам ..и с пивом ходят алкаши...

Гость05 Ноя 2023 в 22:11

И что: выйдут после суток "героями"? Даже те, кто ломал двери и отнимал паспорта у пассажиров?

А их то за что?! :)

mwr05 Ноя 2023 в 22:24

судя по наказаниям, ни в одного поличейского бумажным стаканчиком не кинули

_ixform05 Ноя 2023 в 22:25

собачкино горе горюшко

Эд Хэммет05 Ноя 2023 в 22:30

Что дальше? Всем вручат награды, как Адаму Кадырову? Или некоторых только премируют и выдадут бесплатные путевки в санаторий?

Гость05 Ноя 2023 в 22:30

Так и запишем: "пластиковый стаканчик - 3,5 года. Камень - 10 суток.

Slava_Rossii205 Ноя 2023 в 22:31

Где уголовные дела?

Гость05 Ноя 2023 в 22:35

Они же не против воблы. СВОи.

lexandr_5e4ce78957e8405 Ноя 2023 в 22:39

А нам так можно? В Питере , Москве? Мы только Пулково и Шереметьево, и немножко Домодедово, за административное...

v77705 Ноя 2023 в 22:40

А почему задержаны уже после, а не во время и почему допущено само нападение на аэропорт и беспорядки??

AndrewBarsik05 Ноя 2023 в 22:45

Вообщем итог: погромщиков задержали в несколько раз меньше, чем задержали мирных безобидных людей на митинге в Санкт-Петербурге в начале 2022 года. По сравнению с протестующими погромщики отделались лёгким испугом.

lexandr_5e4ce78957e8405 Ноя 2023 в 22:49

А нам в Питере так можно? Пулково немножко побутузить за административку..

Гость05 Ноя 2023 в 22:56

Всех наградить орденом дружбы татарстана!

alexpv05 Ноя 2023 в 23:00

Ну то есть как и ожидалось, никого терроризма, никакой ненависти к лицам другой национальности, а максимум мелкое хулиганство и 10 суток ареста.
Да уж, Захват аэропорта группой лиц по предварительному сговору с целью нападения на лиц другой национальности это конечно же другое, в отличие от уголовки и несколько лет тюрьмы за просто высказывания в интернете, не говоря уже о бумажном стаканчике.

lexandr_5e4ce78957e8405 Ноя 2023 в 23:02

А что , так можно? Пулково немножко побутузить за административку...

Гость05 Ноя 2023 в 23:02

Ни в турбине, ни в окопах СВО,-не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. Места знать надо.

lexandr_5e4ce78957e8405 Ноя 2023 в 23:06

А можно нам тоже в Пулково побузить за административку

Гость05 Ноя 2023 в 23:06

Ну то есть как и ожидалось, никого терроризма, никакой ненависти к лицам другой национальности, а максимум мелкое хулиганство и 10 суток ареста.
Да уж, Захват аэропорта группой лиц по предварительному сговору с целью нападения на лиц другой национальности это конечно же другое, в отличие от уголовной ответственности и несколько лет тюрьмы за просто высказывания в интернете, не говоря уже о бумажном стаканчике.

Гость05 Ноя 2023 в 23:08

Что и следовало ожидать, ничего страшного не случилось, максимум на 10 суток ареста.

LiChaBaTa05 Ноя 2023 в 23:20

Пожурить, покормить, денег дать. (Сарказм).

Гость05 Ноя 2023 в 23:26

Теперь понятно с какой проблемой столкнулись в Украине.

Гость05 Ноя 2023 в 23:30

Наградить всех орденами дружбы татарстана.

Гость06 Ноя 2023 в 01:21

и вы скажете после этого что это не развал системы?

хе-хе.

Гость06 Ноя 2023 в 04:06

А что, так можно было?!

Гость06 Ноя 2023 в 04:40

Мало мусоров обнулили.

Гость06 Ноя 2023 в 04:40

Беспредел, какого не было со времен появления человека на земле! Стыдобища! Свалились в помойку истории

Гость06 Ноя 2023 в 05:05

Оказывается это был всего-то мирный митинг. Всё идёт по плану.

Гость06 Ноя 2023 в 06:13

Ага, класс. А разграбленные магазины в аэропорут вовсе не пострадавшие, это спонсоры митинга, которорые обеспечивали, всем необходимым митингующих ))

Гость06 Ноя 2023 в 06:16

Началось активное жонглирование цифрами и затягивание времени... мирно стоящих людей с плакатиками на раз забирают, следующим днем уже приговор выносят, а тут, по ходу мариновать еще год собираются. Уже всем должны были быть приговоры вынесены.

Гость06 Ноя 2023 в 06:23

А вообще кому пришла идея посадить самолёт в Махачкале,этого идиота превликут к ответу.

Гость06 Ноя 2023 в 09:01

Всех переправить для следствия и суда в Еврейскую автономную область.

Гость06 Ноя 2023 в 09:17

Нужно поднимать хваленую систему сорм и разбираться, кто зачинщиком тут был, кто провокациями занимался. И что за необходимость такая? Людей лезориентировали и настраивали не один день-винить их-это самое глупое, что можно сделать. Чтобы люди вышли пары дней недостаточно. Значит это происходило какое то время. Остались следы цифровые и т.п. Надо быть объективными, а не хватать всех подряд. И тем более, что если граждане будут знать, что их всех найдут-никакими пластиковыми стаканчиками дело не ограничится. И кто там градоначальником? Что делал? Спал? Столько вопросов без ответов.

Гость06 Ноя 2023 в 10:35

очевидно, это с такими "наказаниями" следующих выступлений ждать долго не придется. и еще вопрос, на какую тему будут там выступления...

Pilat06 Ноя 2023 в 11:11

Всё же решили понять и простить.

@- Я понимаю, товарищи судьи, перед вами сложная задача: они нарушали закон, но нарушали из благородных намерений. Они громили аэропорт, но думали о детях ГАЗЫ. Они, конечно, виноваты, но они... не виноваты. Пожалейте их, товарищи судьи: они хорошие люди...их даже чемпион ММА любит!@

Новый художественный фильм - С любовью из Газы!

27952406606 Ноя 2023 в 11:38

А где же статья об организации массовых беспорядков?
На всякий случай - телеграм-канал "Утро Дагестана" не имеет никакого отношения к российской оппозиции!

Гость06 Ноя 2023 в 12:27

А почему разное отношение к кавказцам и русским? Кавказ, значит, обидчивый, а русские нет? Зря вы власти так. На СВО в процентном отношении русских намного больше. Делайте выводы!

Гость06 Ноя 2023 в 21:14

Мало как то!!!

Вернуться к публикации
close