Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
144 комментария к публикации

ТАСС: Стрельбу у ресторана в Москве открыл чемпион Европы по боксу Никита Иванов

5 ноября 2023, 23:01
6 ноября 2023, 00:28
Мастер спорта по боксу в поездах
Гость
6 ноября 2023, 02:06
Почему и нет? Места в СВ больше для отдыха, чем в кресле самолёта. Если конечно время позволяет.
Гость
6 ноября 2023, 06:26
Гость
6 ноября 2023, 02:06
Почему и нет? Места в СВ больше для отдыха, чем в кресле самолёта. Если конечно время позволяет.
Ну да, конечно лучше чалить неделю в СВ вагоне, чем семь часов на самолёте!
Гость
8 ноября 2023, 22:02
Мастер спорта международного класса. Боксировал с бетербиевым и биволом. С 2008 был в сборной России
Гость
6 ноября 2023, 00:08
Ну наконец то Иванов, а не Гасанов или Мамедов!
Гость
6 ноября 2023, 00:51
Соскучился по позору? 🫣
Гость
6 ноября 2023, 07:53
На 500 Гасановых,Мамедовых, 1 Иванов
Гость
6 ноября 2023, 10:12
А может,он паспорт на эту фамилию купил. Многие Гасановы так делают.
Гость
5 ноября 2023, 23:30
Смешно)) в Москвабаде человек по фамилии Иванов осмелился открыть огонь)
Гость
5 ноября 2023, 23:41
Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года.
Гость
6 ноября 2023, 03:32
Всем получившим по голове от подготовленного спортсмена и резиновой пулей тоже смешно)
Гость
6 ноября 2023, 05:12
Гость
5 ноября 2023, 23:41
Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года.
гусаревич уже на меше отписался как всё было...
Гость
5 ноября 2023, 23:35
»Иванов в поезде избил боксера Бассира Мирсиябова!« Браво! Браво!! Бис!!!
Гость
5 ноября 2023, 23:47
Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года. Бисовать будешь?
Гость
5 ноября 2023, 23:51
Гость
5 ноября 2023, 23:47
Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года. Бисовать будешь?
Да. Мирсиябовы не нужны. Как и Гусаревичи, кстати.
Гость
6 ноября 2023, 02:55
просто молча кушай каки
Гость
5 ноября 2023, 23:56
Это только в европе чемпионы ведут себя адекватно, в рф распальцовка по полной программе. Представить к награде!
Гость
6 ноября 2023, 05:14
да бросьте... этого рыжего англичанина в золотом ролике вспомните...
Гость
5 ноября 2023, 23:52
Ну мозгов то нет.... Чего ждать еще
Гость
6 ноября 2023, 06:46
Да и врут еще наши доблестные СМИ регулярно, все перевернут
Ну москвичи совсем расслабились)) Зенит - чемпион!
6 ноября 2023, 09:28
Мне нравится фамилия Иванов)! Книга есть такая "Первый человек в Риме" советую, кто не читал... Там консул обращается к одному местному коренному римлянину из низшего сословия, который никогда не выходил голосовать. И этот римлянин, отвечает консулу - ты не понимаешь сколько нас, мы еще не выходили... Консул просит показать - и утрам выйдя на балкон своей виллы он видит полностью черный Рим, все заполненные улицы города, людьми в темных одеждах... Это я к тому, что именно русский электорат, да и государствообразующий русский Народ, как-то позабыт...
Гость
6 ноября 2023, 19:37
Такого электората нет. И все народы в России равноправны. Так что учи слова.
Гость
6 ноября 2023, 08:38
Да, короче, это опять Бассир собрал кодлу, вновь решили проучить Никитоса. И опять в больницу. Ну что ты будешь делать ?!
Гость
6 ноября 2023, 15:22
Ты будешь сочинять басни.
Гость
6 ноября 2023, 19:34
Осень в разгаре, самое время для фантазий.
Гость
6 ноября 2023, 09:27
Если сражался с приезжими, то поощрить и отпустить.
Гость
6 ноября 2023, 15:24
Увы. Опять вашим прилетело.
Гость
6 ноября 2023, 19:36
С какой стати? Закон един для всех.
Гость
5 ноября 2023, 23:37
Позорники. Ведь они постоянно в ресторане что-то устраивают. Спортсмены блин, алкоголики / только и слышишь в новостях... драка в ремторане - спортсмены. Алкоголики конченые.
Гость
5 ноября 2023, 23:48
язва?
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Полность согласен. Трусы,за стволы сразу хватаются.
6 ноября 2023, 05:31
короче спивается как все
6 ноября 2023, 05:38
по пьяни чего только не натворишь...
Гость
5 ноября 2023, 23:57
Ылита барагозит, какой позор
Гость
6 ноября 2023, 00:01
РУССКИЕ - ВПЕРЁД !
Гость
6 ноября 2023, 03:31
По поводу маски в метро: это не он закон нарушил, это власти повсеместно закон нарушали, кошмаря всю страну выдуманной сказкой про какой-то "ковид", а парень, видимо, просто свои элементарные права ходить без намордника отстаивал. Молодец!
Гость
6 ноября 2023, 19:28
Всё болеешь? 🤔
Гость
6 ноября 2023, 07:23
Красавчик.Пусть лучше судят 12 ,чем несут 6! Наконец-то научились.
Гость
6 ноября 2023, 15:21
Так он русских побил ни за что. Но он и сам местный, наверно, тогда нормально.
Гость
5 ноября 2023, 23:08
Боксёров таких на сво.
Гость
5 ноября 2023, 23:46
других трёх буквах думай,а это не твоё
Гость
6 ноября 2023, 01:34
Гость
5 ноября 2023, 23:46
других трёх буквах думай,а это не твоё
Вякнул поварёнок.
Гость
6 ноября 2023, 05:11
Гость
6 ноября 2023, 01:34
Вякнул поварёнок.
вякнуло ципсо...
Гость
5 ноября 2023, 23:56
Судимость на ровном месте …
Гость
6 ноября 2023, 01:32
Тупой , еще тупее .
Гость
6 ноября 2023, 07:26
Судя по видео, боксер он так себе. Больше барахтался на асфальте.
Гость
6 ноября 2023, 07:57
Но ты всё равно, лучше избегай с ним случайных встреч)
Гость
6 ноября 2023, 12:34
Да любители сейчас в шлема этих и перчатки надувные у них какие то, шлепают друг друга как девочки прям. Я уж молчу про судейство.
Гость
6 ноября 2023, 01:43
Я думаю всем понятно, каким людям он доказывал, что они в гостях! Молодец мужик!!!
Гость
6 ноября 2023, 01:51
И что ты хочешь показать такими комплиментами, кроме своего уровня? Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года.
Гость
6 ноября 2023, 02:08
Гость
6 ноября 2023, 01:51
И что ты хочешь показать такими комплиментами, кроме своего уровня? Список пострадавших: Андросов А. 39 лет; Булдин С. 47 лет; Гусаревич О. 21 год; Лебедев Д. 42 года.
Это список наглых приезжих?
7 ноября 2023, 07:09
Гость
6 ноября 2023, 02:08
Это список наглых приезжих?
Лебедев и Андросов вроде местные должны быть
Гость
6 ноября 2023, 01:55
Зачем мастеру спорта по боксу пистолет? Или он в весе пера что ли мастер?
6 ноября 2023, 07:53
Спросите кавказцев и азиатов
Гость
6 ноября 2023, 12:36
6 ноября 2023, 07:53
Спросите кавказцев и азиатов
А у них тоже мастера есть? Вон Агафонова просто с одного удара....
Гость
6 ноября 2023, 19:04
6 ноября 2023, 07:53
Спросите кавказцев и азиатов
Пистолет у русского. Реальность игнорируете привычно.
Гость
5 ноября 2023, 23:24
Перерождение спортсмена в преступника
Гость
6 ноября 2023, 09:24
Полезли на него гости с гор, он их и успокоил. Так оно, скорее всего , было.
Гость
6 ноября 2023, 15:24
Есть список пострадавших и видео. Он избил и расстрелял русских. Вот так оно было.
Гость
6 ноября 2023, 19:35
Болеешь и опустил руки, смирился?
6 ноября 2023, 01:17
Почему эти крутые боксёры, бойцы ММА таскают с собой пистолеты, ножи, часто нападают толпой? Они что, на себя не надеются?
Гость
6 ноября 2023, 06:37
тебя боятся
6 ноября 2023, 07:52
Статистику почитайте, сколько бойцов убили после нападений на парковках и просто в словесных перепалках. Национальность и чей спортивный клуб представляют, тоже интересные факты.
Гость
6 ноября 2023, 10:15
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом"! (Аль Капоне)
Гость
5 ноября 2023, 23:58
Ну если на него напали? Или он защищал других граждан кому была опасностьдля их жизниопасностьдля
6 ноября 2023, 00:13
вот они последствия допинга
Гость
6 ноября 2023, 05:50
К нам его на СВО, дадим ему автомат и стреляет пускай сколько угодно, нечего по ресторанам ходить!
Гость
6 ноября 2023, 06:48
А ты прямо из окопа пишешь, отложив в сторону автомат?
Гость
6 ноября 2023, 06:55
Ну наконец-то... Хоть один Иванов!!!
Гость
6 ноября 2023, 19:30
В смысле один? Они свыше 90 процентов преступлений совершают.
Гость
6 ноября 2023, 08:07
Этих мма боксеров и всяких пол страны, сидят жрут в ресторанах.на сво всех спортивных польза хоть будет
Гость
6 ноября 2023, 10:20
Какая польза может быть на СВО и от СВО? Хотя... Исправительные учреждения неплохо разгрузили. Можно набирать новый контингент.
Гость
6 ноября 2023, 09:03
Хороший спортсмен, друг и человек! Если достал травмат значит руками не получится, ситуация неизестна, и вы не знаете Никиту.
6 ноября 2023, 09:16
нам и знать не надо. Если человек стреляет в общественном месте, он преступник априори. Цивилизованные люди проблему силой не решают. Ни руками, ни травматом.
Гость
6 ноября 2023, 06:50
В СССР десяточку бы дали и поехал лес валить,,,,,,,и правильно.
6 ноября 2023, 07:13
Не надо ля-ля. В СССР травматических пистолетов не было.
Гость
6 ноября 2023, 07:49
а много ли бородатых уехали лес валить за избиение толпой на одного,или стрельбу с поножовщину?
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Гость
6 ноября 2023, 07:49
а много ли бородатых уехали лес валить за избиение толпой на одного,или стрельбу с поножовщину?
А не бывает у бородатых толпой на одного. Это вы от горца получите и потом врёте хором.
Гость
5 ноября 2023, 23:17
Очевидно же Никита невиноват.
Гость
5 ноября 2023, 23:22
а кто виновата? Кука?
Гость
6 ноября 2023, 09:02
Да.
Гость
6 ноября 2023, 10:27
Гость
5 ноября 2023, 23:22
а кто виновата? Кука?
Ваха
Гость
6 ноября 2023, 08:00
А чего не взяли интервью у того с кого всё началось? Который в дверях быковать начал?
Гость
6 ноября 2023, 08:12
Если пистолет прийдётся применить один раз в Жизни,то носить его нужно всегда!!!😎
Гость
6 ноября 2023, 09:55
самая большая проблема с законом--- Иванова оштрафовали за проезд без маски в московском метро
Гость
5 ноября 2023, 23:10
Ждём извинений от местного паноптикума, бесновавшегося и фантазировавшего об иностранце или инородце. 🤨
Гость
5 ноября 2023, 23:47
они уже забыли
Гость
6 ноября 2023, 07:04
Вы о чём это. Вор никогда не скажет, что своровал, подлый не скажет ,что наблевал
Гость
6 ноября 2023, 08:20
Гость
6 ноября 2023, 07:04
Вы о чём это. Вор никогда не скажет, что своровал, подлый не скажет ,что наблевал
Да, шерстяные, они такие.
Гость
6 ноября 2023, 07:11
Ну конечно это же Иванов,сейчас быстро замнут. Был бы Магомедов 🤦‍♀️ооо молчу. Хотя когда Иванов избил Мусаибова ,что то тихо было,где были тогда все эти ненавистники понаехавших? Радовались?
Гость
6 ноября 2023, 07:18
Как раз не замнут!!!!!!!.... У нас русских любят сажать... А вот если бы "Мухамед" какой нибудь был-то даже бы в СМИ новость не просочилась
Гость
6 ноября 2023, 10:18
Гость
6 ноября 2023, 07:18
Как раз не замнут!!!!!!!.... У нас русских любят сажать... А вот если бы "Мухамед" какой нибудь был-то даже бы в СМИ новость не просочилась
Ну да. А зачем кровников себе наживать?
Гость
6 ноября 2023, 19:32
Гость
6 ноября 2023, 07:18
Как раз не замнут!!!!!!!.... У нас русских любят сажать... А вот если бы "Мухамед" какой нибудь был-то даже бы в СМИ новость не просочилась
Твоих соплеменников часто диаспора отмазывает. А приезжие сидят по полной.
Гость
5 ноября 2023, 23:50
Это всё из-за некоренных американцев и, да, ещё "рука" украинцев явно прослеживается..)
Гость
6 ноября 2023, 09:00
Ты смотри 4 коммента очень серьёзные личности.типа не смешно.ау. ну напишите что нибудь
Гость
6 ноября 2023, 05:54
Не из боевого же,а так разнимал а кому досталась пуля видимо чего то хотел,молодец,драку остановил однако.и драка видимо была не два на два а три на однаго.
Гость
6 ноября 2023, 15:19
Да, менеджер дубасил охранника, а пьяный боксёр попросил закурить, разрядил атмосферу.
Гость
6 ноября 2023, 12:55
Ах это Иванов- тогда по закону на полную катушку, ещё и 282- как смеет в москвабаде обижать нативных?
Гость
6 ноября 2023, 15:25
Они одного этноса с Ивановым, радуйся.
Гость
6 ноября 2023, 15:30
Обе стороны конфликта русские, всё хорошо.
Гость
6 ноября 2023, 19:39
Бредишь.
Гость
5 ноября 2023, 23:26
Иванов можно
Гость
5 ноября 2023, 23:28
наверно🤷🏼‍♂️
Гость
6 ноября 2023, 09:32
Кто по национальности
Гость
6 ноября 2023, 19:37
Какая тебе разница?
Гость
6 ноября 2023, 11:24
Не зная подробности, нельзя и обсуждать. Если человек взял в руки травмат, значит причины были и он понимал, что идет по краю закона. Дождемся расследования. Не надо осуждать человека, это его жизнь.
Гость
6 ноября 2023, 19:38
Причина — алкоголь и скверное воспитание.
Гость
6 ноября 2023, 06:40
Если он чемп по боксу мог и руками разнять
6 ноября 2023, 07:55
Остальные тоже с пустыми руками дрались?
Гость
6 ноября 2023, 15:20
6 ноября 2023, 07:55
Остальные тоже с пустыми руками дрались?
Видео есть. Остальные разговаривали.
Гость
6 ноября 2023, 00:16
Судить и наказывать за такое надо.
Гость
6 ноября 2023, 01:19
убили русского дайте проверку
Гость
6 ноября 2023, 03:59
Теперь для них нет чемпионатов, доказывать свое мастерство не нужно.
Гость
6 ноября 2023, 08:50
На анаболиках сидит