Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Чемпион Европы по боксу. Стало известно, кто стрелял у московского ресторана

85387
Вернуться к публикации
Комментарии144
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2023 в 23:08

Боксёров таких на сво.

Гость05 Ноя 2023 в 23:10

Ждём извинений от местного паноптикума, бесновавшегося и фантазировавшего об иностранце или инородце. 🤨

Гость05 Ноя 2023 в 23:17

Очевидно же Никита невиноват.

Гость05 Ноя 2023 в 23:24

Перерождение спортсмена в преступника

Гость05 Ноя 2023 в 23:26

Иванов можно

Гость05 Ноя 2023 в 23:30

Смешно)) в Москвабаде человек по фамилии Иванов осмелился открыть огонь)

Гость05 Ноя 2023 в 23:35

»Иванов в поезде избил боксера Бассира Мирсиябова!«
Браво! Браво!! Бис!!!

Гость05 Ноя 2023 в 23:35

И где спряталась защитница этой якобы безвинной фауны? 🤔

Гость05 Ноя 2023 в 23:37

Позорники. Ведь они постоянно в ресторане что-то устраивают. Спортсмены блин, алкоголики / только и слышишь в новостях... драка в ремторане - спортсмены. Алкоголики конченые.

Гость05 Ноя 2023 в 23:50

Это всё из-за некоренных американцев и, да, ещё "рука" украинцев явно прослеживается..)

Гость05 Ноя 2023 в 23:52

Ну мозгов то нет.... Чего ждать еще

Гость05 Ноя 2023 в 23:56

Судимость на ровном месте …

Гость05 Ноя 2023 в 23:56

Это только в европе чемпионы ведут себя адекватно, в рф распальцовка по полной программе.
Представить к награде!

Гость05 Ноя 2023 в 23:57

Ылита барагозит, какой позор

Гость05 Ноя 2023 в 23:58

Ну если на него напали? Или он защищал других граждан кому была опасностьдля их жизниопасностьдля

Гость06 Ноя 2023 в 00:08

Ну наконец то Иванов, а не Гасанов или Мамедов!

28092085406 Ноя 2023 в 00:13

вот они последствия допинга

Гость06 Ноя 2023 в 00:16

Судить и наказывать за такое надо.

27564035606 Ноя 2023 в 00:28

Мастер спорта по боксу в поездах

26637669906 Ноя 2023 в 01:17

Почему эти крутые боксёры, бойцы ММА таскают с собой пистолеты, ножи, часто нападают толпой? Они что, на себя не надеются?

Гость06 Ноя 2023 в 01:19

убили русского дайте проверку

Гость06 Ноя 2023 в 01:32

Тупой , еще тупее .

Гость06 Ноя 2023 в 01:43

Я думаю всем понятно, каким людям он доказывал, что они в гостях! Молодец мужик!!!

Гость06 Ноя 2023 в 01:55

Зачем мастеру спорта по боксу пистолет? Или он в весе пера что ли мастер?

Гость06 Ноя 2023 в 03:31

По поводу маски в метро: это не он закон нарушил, это власти повсеместно закон нарушали, кошмаря всю страну выдуманной сказкой про какой-то "ковид", а парень, видимо, просто свои элементарные права ходить без намордника отстаивал. Молодец!

Гость06 Ноя 2023 в 03:59

Теперь для них нет чемпионатов, доказывать свое мастерство не нужно.

Ну москвичи совсем расслабились))
Зенит - чемпион!

28101417206 Ноя 2023 в 05:31

короче спивается как все

flexilya06 Ноя 2023 в 05:38

по пьяни чего только не натворишь...

Гость06 Ноя 2023 в 05:50

К нам его на СВО, дадим ему автомат и стреляет пускай сколько угодно, нечего по ресторанам ходить!

Гость06 Ноя 2023 в 05:54

Не из боевого же,а так разнимал а кому досталась пуля видимо чего то хотел,молодец,драку остановил однако.и драка видимо была не два на два а три на однаго.

Гость06 Ноя 2023 в 06:40

Если он чемп по боксу мог и руками разнять

Гость06 Ноя 2023 в 06:46

Да и врут еще наши доблестные СМИ регулярно, все перевернут

Гость06 Ноя 2023 в 06:50

В СССР десяточку бы дали и поехал лес валить,,,,,,,и правильно.

Гость06 Ноя 2023 в 06:55

Ну наконец-то... Хоть один Иванов!!!

triton197706 Ноя 2023 в 07:08

"Грязный спорт" с применением "огнестрела"..

Гость06 Ноя 2023 в 07:11

Ну конечно это же Иванов,сейчас быстро замнут. Был бы Магомедов 🤦‍♀️ооо молчу. Хотя когда Иванов избил Мусаибова ,что то тихо было,где были тогда все эти ненавистники понаехавших? Радовались?

Гость06 Ноя 2023 в 07:23

Красавчик.Пусть лучше судят 12 ,чем несут 6! Наконец-то научились.

Гость06 Ноя 2023 в 07:26

Судя по видео, боксер он так себе. Больше барахтался на асфальте.

Гость06 Ноя 2023 в 08:00

А чего не взяли интервью у того с кого всё началось? Который в дверях быковать начал?

Гость06 Ноя 2023 в 08:07

Этих мма боксеров и всяких пол страны, сидят жрут в ресторанах.на сво всех спортивных польза хоть будет

Гость06 Ноя 2023 в 08:12

Если пистолет прийдётся применить один раз в Жизни,то носить его нужно всегда!!!😎

Гость06 Ноя 2023 в 08:21

Любитель пострелять .у нас есть где себя показать ...

Гость06 Ноя 2023 в 08:38

Да, короче, это опять Бассир собрал кодлу, вновь решили проучить Никитоса. И опять в больницу. Ну что ты будешь делать ?!

Гость06 Ноя 2023 в 08:50

На анаболиках сидит

Гость06 Ноя 2023 в 08:58

Пусть идёт Европу завоевывает в рядах ВС РФ

Гость06 Ноя 2023 в 09:03

Хороший спортсмен, друг и человек! Если достал травмат значит руками не получится, ситуация неизестна, и вы не знаете Никиту.

Гость06 Ноя 2023 в 09:12

В штрафбат, пусть там свою удаль показывает.

Гость06 Ноя 2023 в 09:24

Полезли на него гости с гор, он их и успокоил. Так оно, скорее всего , было.

Гость06 Ноя 2023 в 09:27

Если сражался с приезжими, то поощрить и отпустить.

Гость06 Ноя 2023 в 09:27

Сила есть ума не надо.

VadD06 Ноя 2023 в 09:28

Мне нравится фамилия Иванов)!
Книга есть такая "Первый человек в Риме" советую, кто не читал... Там консул обращается к одному местному коренному римлянину из низшего сословия, который никогда не выходил голосовать. И этот римлянин, отвечает консулу - ты не понимаешь сколько нас, мы еще не выходили... Консул просит показать - и утрам выйдя на балкон своей виллы он видит полностью черный Рим, все заполненные улицы города, людьми в темных одеждах... Это я к тому, что именно русский электорат, да и государствообразующий русский Народ, как-то позабыт...

Гость06 Ноя 2023 в 09:32

Кто по национальности

Гость06 Ноя 2023 в 09:39

Зазвездились люди, походу руками не может так хватается за ствол.

Гость06 Ноя 2023 в 09:41

За стволы в такой ситуации хватаются трусы.

Гость06 Ноя 2023 в 09:51

у профессиональных бойцов гораздо больше проблем с законом возникает при применении своих навыков в уличных конфликтах, поэтому и используют оружие самообороны

Гость06 Ноя 2023 в 09:55

самая большая проблема с законом--- Иванова оштрафовали за проезд без маски в московском метро

Гость06 Ноя 2023 в 11:22

Помнится раньше на алкаголе писали, что людям с дефектом психики алкаголь употреблять опасно..

Гость06 Ноя 2023 в 11:24

Не зная подробности, нельзя и обсуждать. Если человек взял в руки травмат, значит причины были и он понимал, что идет по краю закона. Дождемся расследования. Не надо осуждать человека, это его жизнь.

Гость06 Ноя 2023 в 11:50

Всё что касается лично человека, это его жизнь. Всё что видели, слышали или чувствовали другие, это уже не его жизнь, это жизнь других.

Гость06 Ноя 2023 в 12:55

Ах это Иванов- тогда по закону на полную катушку, ещё и 282- как смеет в москвабаде обижать нативных?

Гость06 Ноя 2023 в 13:59

недобрал, видно, все по-президентски

Гость06 Ноя 2023 в 21:28

Что тут сказать... бандитский Москвобад в своем репертуаре.
Самый криминальный город России и мира.

Вернуться к публикации
close