Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
В мрачном депрессивном ноябре это отличная идея
Фейк!
Пил, пью и буду пить!
Пить не пью, а лучше не становится. Враньё написано.
Кому 5 изменений, кому одно. Шестое. Кранты. Всё нужно постепенно. Если получится.
Весь октябрь некогда было пригубить...
Теперь нервы не к черту, сон фиговый и вес на чаю с бубликами набрал...
Тьфу нафиг...
"— Зачем, зачем я это сделал? Зачем я пять дней не пил – кому это было нужно?!". День выборов.
нашу волю не сломить пили пьем и будем пить и есть
Мешки под глазами, кожа плохая, лицо немолодое, перебор с мясными продуктами, закупорка кишок и т.д. и т.п. следите за питанием, очищайте воду, не пейте лимонадов и колы. Одна вонища от курящих в транспорте, носы ж уже не чуют.
Единственное и самое серьёзное изменение, если не пить месяц - наступит тяжёлая депрессия. ;)
Любая депрессия успешно исправляется трудотерапией, ремонтом , уроками пения , игрой в домино , разгадыванием кроссвордов или написанием произведения в стихах.
А кто не знает как тяжко пить только боржоми и нарзан...сравните сами! Это эскулапы залечат!
Каждый год в Европе каждый человек в возрасте 15 лет и старше потребляет в среднем 9,5 литров чистого алкоголя, что эквивалентно примерно 190 литрам пива, 80 литрам вина или 24 литрам крепких напитков. Таковы данные доклада Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о состоянии здоровья населения Европы в 2021 году.
Если не пьёшь, то всё время плохо. А если пьёшь и бросил, то сразу хорошо. Причём когда пьёшь, тоже хорошо. Двойное хорошо! Несчастные трезвенники, им всё время плохо.))
Я выпивал примерно три раза в неделю по 2 бутылки пива. В какой то момент прекратил, т.к. стала появляться изжога и просто исчез интерес к пиву. Не Пью вообще примерно год. Изжога потихоньку усиливается, сон стал тревожнее, общее самочувствие незначительно ухудшилось. Пить не хочется. Вывод: все написанное "врачом" бездоказательный поток информации.
Один шанс из тысячи. Что кто-то из алкоголиков бросит пить. Даже на месяц. На самом деле проблема очень серьезная.
Не употребляю год, изменений в организме ноль, лучше не стало ничего, хуже тоже.
Выпиваю вечером 150 сплю хорошо. Не выпиваю вечером 150 сплю хорошо. Но не помню когда вечером не выпивал 150. Всегда сплю хорошо. Это не совет))).
Не пью 1,5 месяца,
все отлично,нормализовался цвет кожи,
Просыпаешься бодрячком,усилился аппетит,стал чаще есть,почувствовал что ЖКТ работает лучше.
Минусы...
Иногда бывает скучно, особенно в компании друзей,все пьют,орут,танцуют,а на тебя смотрят как на больного 😏
Но под утро наступает время мести😎😁
Не пил 30 дней. Я понял что такое высыпаться Я понял что такое улыбаться нормально питаться. Дети были счастливы но я сорвался и теперь каждую неделю бросаю как и завтра надолго хватит не знаю. Но пить становится тяжелее к шестому дню первые три замечательно всё А вот потом жёсткое похмелье
я уже полгода ничего такого не пью, панкреатит, сижу на диете 5, какой-то особой разницы между до и после не заметил, жду операции на удаление ЖП в январе
Не пью больше 3 месяцев, похудела на 20кг, энергия прёт. Стала ощущать запахи и вкус еды изменился 😁
про белую горячку в первые дни воздержания от алкоголя забыли написать.
Пил много. Очень много (3 л пива до обеда, пол-литра вискаря вечером); каждый день на протяжении более, чем полугода (хрен знает, как выжил). Бросил пить в один день, сразу. почти полгода назад. Не пью и не тянет. Совсем. Никакой белой горячки, сон стал крепким, скинул вес на 20 кг. А алкоголики могут и далее продолжать упражняться в оправдании своей слабости.
Сталин вылечил вас бесплатно и надолго
Кому уж что положено по жизни.Никогда не была зависима от спиртного. 8 лет совсем не прикасаться. Когда- то курила,8 лет совсем ни дамочка. Проблем со здоровьем не было,теперь ни одного Живого места. Берегите здоровье смолоду!!!
40-50 г ежедневно, во время обеда, хорошей настойки 40%, приносит хороший аппетит, успокаивает нервы, снижает давление и чистит сосуды. Этот прием использую с 50лет в течение 24лет. Менять режим не планирую.