Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Восемь продуктов, которые нужно немедленно исключить из завтрака: врач рассказал о самых частых ошибках, которые мы совершаем

Специалист сформировал правильное меню

80491
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость06 Ноя 2023 в 08:07

У этих кандидатов и докторов наук, нутрициологов, диетологов и прочих "экспертов" есть какое-то единое мнение? А то люди, которые всех их диаметральные точки зрения прочитают с ума сойдут от такого количества противоречивой инфо. Пора вводить уголовную ответственность за советы за советы от дипломированных.

Гость06 Ноя 2023 в 08:25

Начать с 50 граммов. Съесть половину того, что посоветовали диетологи, еще 50 грамм. Выкурить сигарету. Потом остальную половину, 50 граммов. После этого почистить зубы. И потом бутылочку пивка. Жить будете до ста лет.

Гость06 Ноя 2023 в 08:36

Пельмени с майонезом - лучший завтрак

Гость06 Ноя 2023 в 08:40

"..товарищи учёные, доценты с кандидатами...", вам об этом напоминает Владимир Высоцкий .

Nikita Zh06 Ноя 2023 в 08:46

а теперь заглянул в минимальную продуктовую корзину...

Гость01306 Ноя 2023 в 08:58

Не завтракал около года . Вес сбросил , но желчный(я так думаю стал чувствоваться).Буду на завтрак по 2 яйца и желчегонный чай.

Гость06 Ноя 2023 в 09:06

От яиц же запоры.

GOAT06 Ноя 2023 в 09:49

А у меня на завтрак кофе растворимый и сигареты, это очень вредно?

Гость06 Ноя 2023 в 09:55

Если организм принимает, живите. Но надо кушать и пить то , что не старит. На улице очень много людей у которых лицо морщинистое или как у шарпея, подлысившихся, плохими глазами и некрасивых. Надо же беречь себя

Гость06 Ноя 2023 в 10:06

мысля так и прет прям так и прет как на дрожжах анализы так и лезут на на бананы и не хочется грипозныи

Semen Semenych06 Ноя 2023 в 10:11

Из статьи вывод: да хрен его знает, что можно, что нельзя)

Гость06 Ноя 2023 в 11:10

ведущий эксперт Института нутрициологии и коучинга - это авторитет, с большой буквы, как ему не доверять?

Гость06 Ноя 2023 в 11:20

Все полезно, что в рот полезло🙂

Гость06 Ноя 2023 в 11:21

" Ученик лекаря" (1983 год)

Гость06 Ноя 2023 в 11:23

В Великобритании, где дома престарелых трещат по швам от обилия 100-летних стариков, обожают жареный бекон с яичницой. Может дело все-таки в другом

Гость06 Ноя 2023 в 11:28

Жизнь в деменеции поедающим бекон с яйцами - бесполезное существование.

Danik06 Ноя 2023 в 13:12

"Как считает гастроэнтеролог Диляра Лебедева" - а как она считает? Экспердов развелось, как тараканов. Толко выучились, статейку прочитали и уже лезут с советами!

Гость06 Ноя 2023 в 14:00

Лучший завтрак - английский завтрак.

Гость06 Ноя 2023 в 14:39

Кто не хочет попасть в больницу к настоящим докторам никогда не будет следовать советам непонятного гражданина, именующего себя «ведущий эксперт Института нутрициологии и коучинга».

Гость06 Ноя 2023 в 17:00

Чем хуже дела в стране - тем вреднее мясо, морепродукты и колбасы...

Гость06 Ноя 2023 в 23:08

Всю секретную информацию можно получить от фонтанки.
Хм .
Измена родины.

Nerevar07 Ноя 2023 в 17:05

Заголовок глупый. Так уже не модно озаглавливать текст, это уже моветон.

Гость08 Ноя 2023 в 09:57

Фальшивые доктора и кандидаты

Вернуться к публикации
close