Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель задержан. Показываем, как в Неву скатился «Мерседес», в котором нашли мёртвую пассажирку

107422
Вернуться к публикации
Комментарии154
Все дискуссии
Гость06 Ноя 2023 в 10:44

Как хитро придумал, циркачь просто .... интересно, за измену или с глаз долой или какие то схемы знала ? Может бизнес совместный ?

Снова эти. Питер не резиновый.

Гость01306 Ноя 2023 в 10:47

Пристегнул крепко....

Slava_Rossii206 Ноя 2023 в 10:49

Опять фантазёры набежали. Да просто таджик плавать не умел, а там уже глубина и вода холодная, вот и не смог вытащить.

Znatok7806 Ноя 2023 в 10:49

Почему, как только задерживают приезжих за преступления, у них оказывается нарушение режима пребывания? Может, это поголовно так и нужна тотальная проверка? Или только пока не совершат правонарушение?

Велосипедик06 Ноя 2023 в 10:54

Даже в этой чудовищной ситуации Вышка ввернул "три оплаченных штрафа".

Гость06 Ноя 2023 в 10:54

Может быть дело в профессии утопшей.

Гость06 Ноя 2023 в 10:57

Дело тёмное. Это как же, водитель успел заскочить в автомобиль, пытался вырулить, потом выскочил, а пассажирка все это время сидела и чего то ждала? Да она уже была мертва, скорее всего. А он думал, что машина утонет и концы в воду.

Гость06 Ноя 2023 в 10:58

Что не так со штрафами?
Тот, кто в принцие выезжает на авто имеет штрафы, за 15-20 лет парочку но получишь.

pgrad06 Ноя 2023 в 11:08

Всегда пристегивайтесь ремнями безопасности в автомобиле! Под водой как живые сидеть будете в целях безопасности!

Исаак Егорович06 Ноя 2023 в 11:10

Фонтанка считает кже даже оплаченные штрафы!!

sektor706 Ноя 2023 в 11:10

Ну, как поплавали ? (С)

alexadmin06 Ноя 2023 в 11:12

Даже у пришлого таджика есть мерседес. Задумайся, горожанин.

vic_5e4cd1938d1a806 Ноя 2023 в 11:15

Информативность и наглядность видео, только для экспертов

W.D.M.06 Ноя 2023 в 11:17

Ну прям Агата Кристи... Теперь нужен Пуаро.

Гость06 Ноя 2023 в 11:29

Так пристёгиваться, или нет?

Гость06 Ноя 2023 в 11:41

автомобиль покатился в реку. Он заскочил обратно на водительское кресло, но изменить траекторию движения уже не смог

Про ручник не слова, мерс старый.

Гость06 Ноя 2023 в 11:42

Серию так и назовем"Убийство напротив дома 18 в Рыбацком"..но прежде чем приступать к расследованию необходимо позавтракать...тчк

Гость06 Ноя 2023 в 11:53

Скорее всего уже была мертвой .

Гость06 Ноя 2023 в 11:58

Видимо, вежливо попросить гражданина водителя рассказать, как на самом деле было дело, уже некому в наших внутренних органов дел...

Karl_Ivanovich06 Ноя 2023 в 12:10

Как просто спрятать труп: инсценировать несчастный случай.

Гость06 Ноя 2023 в 12:17

Животное про камеры не знает.
В из 17-м веке технологий нет.

Гость06 Ноя 2023 в 12:52

Что у вас за заголовки? Кто с кем утонул?

_ixform06 Ноя 2023 в 12:53

передоз

Гость06 Ноя 2023 в 13:02

Женщину могли утопить в другом месте. Потом, уже мёртвую, посадили в машину, пристегнув ремнем.Зная,где есть видеокамера,инсценировали то, о чем говорит водитель.

28030161206 Ноя 2023 в 13:02

А как же он ездил с неисправными тормозами Что- то здесь не чисто .

Гость06 Ноя 2023 в 13:05

" В отношении него составлен протокол о нарушении правил пребывания в РФ." это что-то новое в Административном кодексе и идет вместе с другими штрафами? Организуйте уже постоянные рейды, так же как и по пьяным, и всех депортируйте нафиг из города

Antivse06 Ноя 2023 в 13:09

Ставка на черное и шерстяное сыграла, впрочем, как и в 9 случаев из 10...

Гость06 Ноя 2023 в 13:21

Случайностей не бывает.

Гость06 Ноя 2023 в 13:28

Там у них принято так в арык и концы в воду. Мерин то хоть в 124 кузове?

Гость06 Ноя 2023 в 13:52

Избавился и от женщины , и от ребёнка , которым она была беременна. Как говорится - концы в воду. Следствие должно раскопать связь между погибшей и мигрантом.

Гость06 Ноя 2023 в 14:54

"Романтическое свидание" на последних сроках беременности? Что то тут нечисто! Потом, если водитель оказался в салоне авто - что ему помешало дернуть ручник?

Гость06 Ноя 2023 в 15:08

Там на видео их трое. Три человека. А не один. И машина даже не утонула,а еле колеса закрыло водой. Как она могла там утонуть? И что делали там эти двое? Почему он на видео выходит из машины и толкает машину в воду? И потом подходят двое и сбоку в дверь что то заносят?

Гость06 Ноя 2023 в 15:23

Как у нас любят верещать "Человек должен быть пристёгнут в машине"
И что ?
Пристегнулась....

Гость06 Ноя 2023 в 15:34

Пассажирка тоже была шерстистая или наташа ?

Гость06 Ноя 2023 в 15:47

Случай : поздно вечером машина сбивает женщину . Проехав метров10 машина останавливается , задним ходом подъезжает к сбитой женщине , выходит водитель , открывает багажник , кидает туда женщину и уезжает . По времени все заняло 3 минуты . А на выезде из города его СЛУЧАЙНО ( не из-за наезда )остановили ГИБДД и увидели что в багажнике . И только потом подняли видео с камер , где все и отснято оказалось . А так бы искали " Вышла из дому и не вернулась..

Гость06 Ноя 2023 в 16:23

Ну так Невский же район. Вообще то место гнилое этот Рыбацкий проспект. Суицидников тянет спрыгнуть с новых высоток, тонут часто.

Гость06 Ноя 2023 в 17:31

Про девушку в салоне - как про запаску в багажнике - ничего...

Гость06 Ноя 2023 в 18:20

Понаехали с купленными правами и не то еще будет!

Гость06 Ноя 2023 в 18:46

У этой " девушки", остались четверо детей,и пятым она была беременна.

rumet06 Ноя 2023 в 19:34

Не писать же: за водителем не числится ни одного неоплаченного штрафа!
Ежели так все следаки и прокурорские будут рассуждать - план по посадкам никогда б не выполнялся. А автор - плоть от плоти.

Гость06 Ноя 2023 в 20:40

В 90-е, по всему Таджикистану сотни русских девушек находили утопленных а арыках, это у них так принято, преступления свои прятать.

Гость06 Ноя 2023 в 20:42

Это все результат миграционной политики, сидели бы дома, хлопок собирали и жили бы. Всем мигрантам надо подумать об этом и собирать чемоданы.

Гость06 Ноя 2023 в 21:17

если за измену и предательство, то не жалко.

Гость06 Ноя 2023 в 21:57

Что делала многодетная мать в старом мерседесе таджика?, такси вроде таких нет.

Гость06 Ноя 2023 в 22:20

Другие источники пишут свиданка у них была якобы на заднем сидении, потом водила вышел покурить и мерс якобы поехал. Версия так себе, но что есть. Муж погибшей сидит за оборот запрещенных веществ. Сама погибшая была беременна пятым ребенком.

Моя версия, водила ее на заднем сидении не по согласию, потом возможно придушил и решил скрыть следы. Если судмедэксперт найдет на шее погибшей следы асфиксии, то водиле без вариантов 105 статья.

Если женщина п
была мертва до того, как оказалась в воде, в ее лёгких не будет воды. Так что ждём заключения судмедэксперта.

Гость07 Ноя 2023 в 01:30

Дорога мой дом и для любви это не место...

Гость07 Ноя 2023 в 03:37

Опять эти Таджики!

Гость07 Ноя 2023 в 07:12

В этом месте глубина , что бы автомобиль скрылся под водой, начинается метров через 10. Лодка с прицепа не всплывает ближе 8. Так что дело мутное.

Гость07 Ноя 2023 в 08:57

Хуже видео есть?

Гость07 Ноя 2023 в 11:22

В версию свидания с водителем не верю. Скорее они вообще не были знакомы, он предложил подвезти пассажирку, потом завёз в глухое место, начал приставать, она отбивалась и он ее убил каким-то образом, а потом решил избавиться от тела замаскировав убийство под несчастный случай. Это нереально, чтобы мать четверых детей, ещё работающая на приличной работе и беременная пятым пошла бы добровольно на свидание с подобным персонажем. Это невозможно, надо колоть водилу.

Гость07 Ноя 2023 в 12:32

Хорошо что люди не пострадали!

Гость07 Ноя 2023 в 12:54

Что значит "решается вопрос о возбуддении уголовного дела"? В эту ересь про то, что автомобиль сам покатился, а водитель сделать ничего не смог, кто-то верит? Видео в первые же минуты по прибытию на мп просматриваются, на нем же видно, как "быстро" едет автомобиль. Как что, так дело за минуты возбуждается, а тут все признаки налицо- а они решают вопрос...

Гость07 Ноя 2023 в 16:19

Одно радует, что хоть из людей никто не погиб.

Гость08 Ноя 2023 в 01:46

Человек с тремя неоплаченными штрафами способен на всё, вы это хотели сказать? Или там есть другие подробности?

Гость08 Ноя 2023 в 13:47

Ее нашли лежащей на заднем сиденье . Как везли , так и утопили . Стремно везти труп пристегнутым на переднем .

BorisN08 Ноя 2023 в 15:09

Это он говорит. Мог бы вытащить. Если бы хотел

Гость08 Ноя 2023 в 15:37

Этот таджик с ней жил (мой дом рядом с ее )она перед этим сделала хороший ремонт в коммунальной квартире ;где жила и была беременная 5 ребенком от него

Гость09 Ноя 2023 в 00:42

нелегал таджик на мерседесе

IVAN201409 Ноя 2023 в 03:29

траекторию не мог сменить, а а тормоз нажать или ручник? заднюю мог дернуть. Специально все это сделано.

Гость15 Ноя 2023 в 05:21

Нет чтобы рассказать биографию героев. Только случай. И то без мотива. Всё должно быть ясно в новости!

Вернуться к публикации
close