Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пешеходу — смерть, водителю — уголовное дело. Страшное ДТП на «Сортавале»

14461
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
129764578406 Ноя 2023 в 11:47

сейчас налетят адепты секты "15 раз подряд ничего не значит"

Гость06 Ноя 2023 в 11:52

Раньше когда камер не было, этих 15 раз тоже бы не было. Едешь 81 вместо 60 и тебе уже дело. Или 61 вместо 40.

Slava_Rossii206 Ноя 2023 в 11:52

Вот так едешь, ничего не нарушаешь, тебе под колёса бросается тело во всём чёрном, и вот ты уже должен его родне от 500тыс. за моральный вред.

Гость06 Ноя 2023 в 11:53

В неположенных местах нечего ходить.

Гость06 Ноя 2023 в 12:00

Как открыли дело, так и закроют. Из-за отсутствия вины. Но нервы потреплют

Гость06 Ноя 2023 в 12:18

Незаконное возбуждение уголовного дела.
Следака в колонию.

aлёна06 Ноя 2023 в 12:26

Водитель должен ехать крадучись, не появится ли вдруг в не положенном месте кто… правила- каждому участнику движения на дороге свое место, пешеходу в том числе

28086158606 Ноя 2023 в 12:30

Пешеход всегда прав но только мертвый ГК

Гость06 Ноя 2023 в 12:35

Пересечение автострад в неположенном месте пешеходами должно быть обложено штрафами в 10 раз большими чем обычных дорог

Alex00006 Ноя 2023 в 12:56

Но там же нарушение ПДД пешеходом, при чём водитель-то?

А1357906 Ноя 2023 в 13:07

А если человек повесится, судить будут изготовителя веревки и табуретки?

Гость06 Ноя 2023 в 13:10

Вольво жалко...

Гость06 Ноя 2023 в 13:11

Повеситься ли, идти туда куда не надо, ходить там где не надо, делать то что не надо - это личное состояние каждого, а соблюдать правила и приличия - это уже порядок.

Гость06 Ноя 2023 в 13:25

Бездействие властей приводит к смерти населения ! Вина на каждом погоне правоохранительных ...так сказать органов ( если они ещё работают). Полное БЕЗДЕЙСТВИЕ..!!! Главное - СВО и Израиль ...все силы и средства там...а тут незачем ....тут пофигу сами разберутся . Самая ГНИЛАЯ страна в Мире - РОССИЯ

Гость06 Ноя 2023 в 13:27

Все зависит от экспертизы и показаний, срочно адвоката, я знаю кого

Гость06 Ноя 2023 в 13:31

Людям свойственно искать виноватого не в себе и не в своем поведении и даже не в своих мыслях , по формуле : это не я это они. Ходишь и ездишь не там где надо и не тогда когда надо - получи "саечку".

Гость06 Ноя 2023 в 14:02

Простите, но это скоростная автомагистраль с ограждением со стороны леса и бетонным разделителем встречного движения. Как вообще там оказался человек

Гость06 Ноя 2023 в 14:47

Нарушение ПДД пешеходом с последующим ДТП должно быть однозначно определено как полная ответственность пешехода за последствия его действий на законодательном уровне, а не перекладываться на невиновных водителей, как сделано во всех нормальных странах, тогда и пешеходы думать начнут когда кредит на возмещение ущерба после реанимации прийдётся взять.

Гость06 Ноя 2023 в 14:48

Что для водителя-"неосторожка",то для пешехода-смерть!

Гость06 Ноя 2023 в 14:49

Да, оказался там человек. Но, блин, глаза-то нафиг нужны, если ими не пользуешься? Ну а столб бы там оказался, другая машина, лось, дыра в асфальте - он бы так же продолжал на газ давить, а не на тормоз?

Гость06 Ноя 2023 в 16:08

почему уголовное дело если человек сам пошел на суицид ?

Гость06 Ноя 2023 в 16:27

Там скоростная трасса с ограждениями . Вопрос: откуда там взялся человек и куда он переходил дорогу, если встречка отделена высоким ограждением?! Он вменяемый был, этот пешеход?! Темно, дикий туман и дождь! Разрешенная скорость 90!!! При чем тут водитель, который ехал в крайней правой?! Люди бросаются под колеса и отравляют жизнь другим

Гость06 Ноя 2023 в 16:32

Почему-то люди, будучи пешеходами, не считают себя участниками дорожного движения и делают, что хотят! Конечно в полной мгле при диком тумане на скоростной двухполосной трассе место для пеших прогулок и перепрыгиваний через ограждения ! Там все доя пешеходов! Дорога строилась не для машин

Гость06 Ноя 2023 в 22:27

Конечно, всё ужасно

Гость07 Ноя 2023 в 12:34

Может пешеход шел по обочине или стоял. Другой расклад. И на обочинах сбивают, смотреть надо.

Вернуться к публикации
close