Чушь несут,про поднятие с колен,а реально пришел на все готовое , и ликвидированные при нем производства необходимо было модернизировать,нефтегазовый сектор,энергетика,металлургия все же работало,в отличии от Китая,который с ноля начинал. Да и где все его обещания,а человек,который не отвечает за свои слова не вызывает ни доверия,ни уважения.
А как они это вообще себе представляют, "величайшая держава глобального юга" с половиной территории в вечной мерзлоте, а за 5 месяцев до выборов - ни одного кандидата?
Гость
6 ноября 2023, 14:08
перевелись богатыри на земле русской... некому поднять шапку с мономахом
Гость
6 ноября 2023, 16:47
Гость
6 ноября 2023, 14:08
перевелись богатыри на земле русской... некому поднять шапку с мономахом
Шапка Мономаха стала шапкой Мухомора.
Гость
8 ноября 2023, 19:49
Может кандидеты понимают, что украинский конфликт не потянут, потому и не хотят.
не, Путин, конечно, не хочет на новый срок, но ведь 146%, которые его поддерживают, будут умолять "Отец родной, никто кроме тебя, альтернативы нету..." и он, нехотя, тяжело вздохнув, вновь пойдёт на галеры...
Будет или нет неизвестно. Известно сколько проголосует "за" - минимум 82 %.
Гость
6 ноября 2023, 13:47
146% уже было по ТВ один раз... так что тратить время на участие в этом бреде - я не собираюсь, в стране нет выборов, нет демократии, нет сменяемости... последние 30 лет одна банда...
Гость
6 ноября 2023, 14:01
Гость
6 ноября 2023, 13:47
146% уже было по ТВ один раз... так что тратить время на участие в этом бреде - я не собираюсь, в стране нет выборов, нет демократии, нет сменяемости... последние 30 лет одна банда...
"....от предстоящих выборов президента зависит судьба не только России, но и всего мира...."!!
ХАХАХАХАХА!
И ВСЕЛЕННОЙ и БОГА!!
ХАХАХАХАХА!
Гость
7 ноября 2023, 11:17
Предложите достойного кандидата. Все, кто пытается оскорбить и унизить власть в лице Путина, видимо не помнят или не знают как жили до него. Обычно это меркантильные и ничтожные людишки, которые ждут от жизни манны небесной и не понимают, почему именно так устроена внутренняя политика. Может быть Байден или Зеленский вам больше подходит как президент, или может хотите вернуть во власть Горбачева или Ельцина???? Сталина на вас нет или Грозного. Тогда б не раскрывали рот попусту.....
Нельзя просто так взять и выдвинуть свою кандидатуру. Нужно сначала собрать электорат в актовом зале какого-нибудь завода (ну, пусть это будет завод "ГАЗ"), выдать микрофон специально-обученному "монтёру третьего разряда", поменьжеваться малехо и, таки, согласиться на предложение 146% россиян!
Гость
6 ноября 2023, 16:17
Не суетись ты так! С Терешковой беседу уже провели, девушка согласна.
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Кстати . В тот раз раз рабочие завода газ так и не нашли этого клоуна одетого в их заводскую форму. Ни в каком цеху он не работает. Его на заводе вообще никто не знает и никогда больше не видели.
Кстати . В тот раз раз рабочие завода газ так и не нашли этого клоуна одетого в их заводскую форму. Ни в каком цеху он не работает. Его на заводе вообще никто не знает и никогда больше не видели.
А остальных присутствоваших в зале "рабочих" знают и видели ?
Гость
6 ноября 2023, 14:28
Бессмысленно говорить о выборах там , где вместо государства режим.
Гость
6 ноября 2023, 13:56
А разве с 1991 года в стране без гимна и без флага есть выборы ?
Щас...) министерство счастья образуют и новым законом -всем улыбаться ... "Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России необходимо принять закон о всеобщем счастье и верит, что однажды в стране появится министерство счастья!" Так что ШОУ начинается)
Гость
6 ноября 2023, 23:46
Матва озвучивает повестку глобалистов.
Гость
6 ноября 2023, 14:08
Ждём решения Патрушева...
Гость
6 ноября 2023, 17:39
Патрушев открывает холодильник, а жена кричит : Не трогай ! Это на Новый Год !
Гость
6 ноября 2023, 14:56
Запад уже сказал что будет в 2024 если опять будет это лицо.
Гость
6 ноября 2023, 13:37
Опять как раб на галерах ..типа утомился очень ...бла бла бла
Гость
6 ноября 2023, 13:49
ну история мира показала, чем заканчивают диктаторы... вопрос только в том - когда...
Гость
6 ноября 2023, 14:40
Надо думать что он после выборов придумает, миллион или полтора на сво?
Гость
6 ноября 2023, 14:53
Не мучайся, ты все равно думать не умеешь. Умел бы, не нес такой бред.
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Гость
6 ноября 2023, 14:53
Не мучайся, ты все равно думать не умеешь. Умел бы, не нес такой бред.
Даже у неумеющего думать может быть чувство самосохранения и сочувствие к своим согражданам.
Гость
6 ноября 2023, 15:48
еще один его срок и страны не будет
Гость
6 ноября 2023, 16:40
Благодаря Терешковой у него еще 2 срока пт 6 лет.
Гость
6 ноября 2023, 14:39
слово выборы имеет иное значение, чем в русском языке. более того, выборы бессмысленны. режим остается прежним и ничего не меняется.
Гость
6 ноября 2023, 15:43
и не надо, пенсия ждет давно
Гость
6 ноября 2023, 13:44
Си Цзиньпин провел встречу по видеосвязи с канцлером Германии Олафом Шольцем(2023-11-03)
Си Цзиньпин встретился с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом(2023-11-03)
Гость
6 ноября 2023, 13:45
вообще начхать
Гость
6 ноября 2023, 15:22
Гость
6 ноября 2023, 13:45
вообще начхать
На тебя?
Гость
6 ноября 2023, 13:38
дебаты хоть раз будут? если будут, то с кем? Зюганов?
Куда ему теперь сливаться ? ЛИБО Я ЕЕ ВЕДУ В ЗАГС, ЛИБО ОНА МЕНЯ — К ПРОКУРОРУ!
Прятаться будет за двойниками,неприкосновенностью и критиковать, мол это всё вы виноваты.
Гость
6 ноября 2023, 13:50
его в Нидерландах ждут... такое шоу будет...
Гость
6 ноября 2023, 15:06
ПЕРЕВЫБОРЫ, - так будет правильно.
Гость
6 ноября 2023, 17:11
Я бы сказал - переназначение
Гость
6 ноября 2023, 16:29
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ -СЕВЕРНЫЙ ПОТОК СПОРТ СВО САНКЦИИ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ-НЕТ ОППОЗИЦИИ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ЗАРПЛАТЫ ПАДЕНИЕ РУБЛЯ ЦЕНЫ НЕТ ВЫБОРОВ
Гость
6 ноября 2023, 17:55
"Оппозиции нет', бЯда, так создай если невтерпеж, что языком молотить.
Гость
6 ноября 2023, 13:49
уже отвечали 2 недели назад
Гость
6 ноября 2023, 15:05
Зато сейчас на самом пике компания, - кто круче всех включит дурочку. И наверху и внизу.
Долго ждал когда появится в теме хотя бы один кремлебот .
До сих пор никого не выпустили по гавкать.
Начинаю подозревать, что профессор соловей сказал правду.
Гость
6 ноября 2023, 19:57
Как всегда Терешкова, должна озвучить просьбу "людей" и Путин, немного стесняясь, согласиться участвовать в выборах Путина. Избирком заранее подготовит протокол а в стране продолжатся ликования от деяний мудрого правителя...
Гость
6 ноября 2023, 13:38
Русские до сих пор мучаются в догадках, ЧЕМ ЛУПОНУЛИ ПО КЕРЧИ!
Гость
6 ноября 2023, 15:01
За 20 лет были разные "Веселые картинки", все не упомнишь голова кругом.... Опускались на дно - за амфорами и в батискафе, в взлетали в небо вместе со стерхами и на самолете, ну а на земле матушке - тигры, киты, собачки, ягодки, грибочки и прочее. Помнитца его золотые слова: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Вот как перевести на человеческий язык, мне непонятно.
Гость
6 ноября 2023, 15:30
да,один сплошной выпендрёж.
Гость
6 ноября 2023, 15:37
"ну вот за что мы своего президента выбрали? за то что по пьяни в речку упал,а на концерте красиво на ложках играл" из выступления Елены Степаненко
Гость
6 ноября 2023, 16:45
Чтож тут непонятного - люди иногда взбрыкивают, когда над ними хозяин издевается, а собаки всегда хранят преданность - 100%, а не 80%, как установил ВЦИОМ.
Гость
6 ноября 2023, 14:09
Проведут спецоперацию,за три хапнут снова власть,а недовольных отправят на сво.Отлично пацаны из дворцов,устроились.
Гость
6 ноября 2023, 16:29
Пока он нас всех, до последнего, не отправит "в рай", он не успокоится.
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Будет участвовать- не будет, большинство жителей страны как минимум ничего хорошего на десяток лет вперёд не ждет. В таком болоте страна не была даже не с 1917, а возможно вообще по причине прежде всего тенденции демографии.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%В Кремле ответили на вопрос о выборах президента и возможном участии в них Путина