Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Госдуму внесли законопроект, разрешающий продажу алкоголя пассажирам внутренних авиарейсов

6196
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
АдъМирал06 Ноя 2023 в 13:57

Лучше на борту. Вмазал 150 и не страшно в поле садиться ;)

28101417206 Ноя 2023 в 13:57

А кто случайно выжил сопьется .все для раб сиян

28101417206 Ноя 2023 в 13:59

Россияне давая определение словам. Счастье- это когда вас не будет.

Гость06 Ноя 2023 в 14:00

у думы других важных дел нет?

Гость06 Ноя 2023 в 14:00

Абсолютно ненужная инициатива. Риски и издержки предпринимателей никого не волнуют. А вот лететь в одном салоне с алкоголиками — так себе удовольствие.

Slava_Rossii206 Ноя 2023 в 14:01

Они там совсем уже, или это просто для отвлечения внимания?

Гость06 Ноя 2023 в 14:06

Необходимая мера. Летать становится всё страшнее...

Гость06 Ноя 2023 в 14:07

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Гость06 Ноя 2023 в 14:08

......перед посадкой на кукурузное поле- необходимая мера!

Гость06 Ноя 2023 в 14:13

В Пулково только с 11:00 до 21:55 продавать будут?

Гость06 Ноя 2023 в 14:20

И правильно! Лучше затариться,-заранее в аэропорту,-чем потом ломиться в кабину пилотов,-за добавкой!

Гость06 Ноя 2023 в 14:22

Норм, з/ч для самолетов нет, надо чтобы пассажирам было не страшно. Еще бы покурить перед посадкой...

artistdmisha06 Ноя 2023 в 14:25

Всегда удивляли те, кто еще при взлете уже бежал в туалет, видимо недержание. А теперь еще и бухлишко им будут продавать, страшно представить какие очереди будут.

lykov2006 Ноя 2023 в 14:25

Самокаты запретить, чтобы поддержать автомобилестроение.

Гость06 Ноя 2023 в 14:32

Магазины беспошлинной торговли работают только на внешних рейсах. Поэтому там при покупке и не платят НДС с цены товара. А какой смысл торговли на внутренних рейсах? НДС к цене товара на внутренних рейсах должен быть, а значит бутылка купленная через эти магазины "беспошлинной" торговли не будет дешевле, чем купленная в других магазинах

Считаю - прекрасное решение проблемы импортозамещения авиазапчастей!

SERGEY11106 Ноя 2023 в 15:16

Ну и хорошо если так будет - т к часто летаю и привезти с собой бутылочку в домашний бар чего нибудь вкусненького а главное качественного и по адекватной цене будет совсем не лишним .

Гость06 Ноя 2023 в 15:36

Видимо дефицит роликов с пьяными дебошами в самолётах?

Гость06 Ноя 2023 в 15:43

С таким правительством и врагов не нужно. Оно само разделается со своим народом.)))))

Гость06 Ноя 2023 в 15:47

и уголовку статью -за агрессивное поведение в любой форме.

Гость06 Ноя 2023 в 15:56

Ну просто слёзы на глазах от умиления...
Осталось еще принять закон гос.думой - заправлять самолёты разрешенным алкоголем. Можно представить - в самолёте половина пассажиров под шафе и давят песняки, да и самолёт с экипажем выдаёт зигзаги в воздухе. 🤣🤣🤣

Наблюдатель*06 Ноя 2023 в 16:20

не летайте самолётами в рф!

AndrewBarsik06 Ноя 2023 в 16:24

Возмутительно! Необходимо срочно внести законопроект, который запрещал бы депутатам ГосДумы вносить законопроект, разрешающий продажу алкоголя пассажирам внутренних авиарейсов.

Гость06 Ноя 2023 в 16:39

Россияне тверезыми летать отказываются?

commentator06 Ноя 2023 в 16:57

"Из-за международной обстановки". Типа сама по себе обстановка такая сложилась, совершенно случайно, мы тут ни при чем.

Гость06 Ноя 2023 в 17:29

Ну это не международная обстановка отнюдь, а совсем локальная. Это всё замечательно, но с ценами на билеты кто-то что-то делать вообще планирует?? Где субсидии или другие решения?

Гость06 Ноя 2023 в 18:34

Мало вам проблем ребятки....так мы добавим! Летайте смело...полей много!

Гость06 Ноя 2023 в 21:57

Это чтобы не думать долетит ли СверхСтруй или отжатый Боинг с иранскими запчастями

Гость07 Ноя 2023 в 02:50

Чтобы поддержать рвачей из дьютиков, теперь прибавят головной боли экипажам судом и транспортной полиции... мало дебоширов в самолетах, так теперь еще и пьяные будут еще с земли... спасибо, отцы-благодетели!

save07 Ноя 2023 в 11:15

Ага, в убытках они... Продавать 0,5 л обычной воды за 3 евро - как же тут прибыли получать?

Вернуться к публикации
close