В даже таком якобы "патриотичном" проекте власть умудрилась накосячить (как всегда) - выбрали в тузы худосочного паренька с сосулистыми дредами, лицом истинного арийца в узких кожаных штанах и с именем, которое обязано писаться только латиницей... Если сравнить ЭТО с условными былинными героями или Гагариным, то...
Гость
6 ноября 2023, 21:11
Действительно, если он кричит, что он русский, почему он не похож на наших народных персонажей - Добрыню или Алешу Поповича, или Илью Муромца. Хотя бы на Иванушку. Да весь его образ вопиет чей он фанат.
Они так легко кнопками размахивают, потому что надеются в бункере отсидеться. Но зачем в бункере какой-то певец. Скорее возьмут врача, электрика, инженера. Наивный мальчик.
Гость
7 ноября 2023, 12:28
а патриотичные песни кто будет петь в бункере ? инженер?
У этих артистов -НЕТ БУДУЩЕГО!!!
Они исчезнут вместе с системой из породившей. Жаль - голос хороший, продался за 30 серебренников.
Гость
6 ноября 2023, 21:12
эти "артисты" делаются специально популярными илюминатами. везде в мире, чтобы нести свою пропаганду. недавно вот узнал, что реперша из США Doja Cat - демон настоящий. Посмтрел клипы её.. всё прямым текстом.. показывают вам. нечисть везде
Помимо голоса артисту нужны ещё сценический образ и репертуар. С ними у Шамана беда. И псевдоним идиотский. Короче одни сплошные минусы против хорошего голоса.
Помимо голоса артисту нужны ещё сценический образ и репертуар. С ними у Шамана беда. И псевдоним идиотский. Короче одни сплошные минусы против хорошего голоса.
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.
Преподобный Антоний Великий
Видимо, остальная молодёж или уже кончилась, или подходит к концу.. Хм..
Гость
8 ноября 2023, 05:40
Остальная молодежь в
Дубае
День
Народного
Единства омечвла.
Билан,
Пресняков,юркис,
Гагарина,джони,
Киркоров,а сними
Милохин и морген давали концерт 4 ноября в
Дубае.
Ну когда же мы, наконец, похороним это худшее наследие советской власти? Плоды отрицательного отбора советской системы? Их надо было ещё в 90-е раздавить...
Вот Шмон - коньюнктурщик без стыда и совести, безопасно встроился в вертикаль и облит «благами». В чем его борьба и героизм, ему что-то угрожает? А что стало с артистами, кто отказался зиговать? Они теперь выступают по клубикам на 100-200 человек и еле-еле сводят концы с концами, лишились всех благ. Но плохие и продажные почему-то они. Всё пропитано ложью. В люди с ума посходили от ненависти.
«По их инициативам и законопроектам легко узнать, какой мульфильм они сейчас смотрят или какую раскраску раскрашивают.
Или когда им кто-нибудь из ближнего круга книжку какую-нибудь пересказал»
Валентина Матвиенко: «Немедленно [необходимо принять] закон о всеобщем счастье.
Я мечтаю и даже предлагала: давайте мы создадим в России министерство счастья. То ведомство, через которое будут проходить все решения, все законы на предмет, а делает ли этот новый закон или новое постановление правительства людей более счастливыми».
Матвиенко призвала срочно создать министерство счастья. Кто-то ей «1984» наконец-то пересказал. Пусть теперь расскажет ей, что у нас уже есть такая контора, ФСБ называется. Приходит к тем, кто несчастлив, кто чем-то недоволен, и забирает на перевоспитание.
С такими певцами и с такой молодежью будущее будет в стиле Метро 2033-2035, ибо ответ прилетит. И вообще, призывы к ядерному удару нужно бы проверить по ст. 354 УК.
Гость
6 ноября 2023, 21:10
больная!!!
Гость
6 ноября 2023, 21:40
отрабатывает общий депутатский вектор - понравиться царю-батюшке, чтобы из верхов не поперли
Печально, что будущее за такими клоунами, а не за учеными, изобретателями, инженерами, талантливыми программистами. Много хороших ребят из перечисленных областей уехало, потому что не видят перспектив.
Гость
7 ноября 2023, 11:06
Ничего не перепутал, искусство с наукой?
Или у тебя как и твоих соплеменников постоянно сверчит только одно в голове: - кони, люди?
Ничего не перепутал, искусство с наукой?
Или у тебя как и твоих соплеменников постоянно сверчит только одно в голове: - кони, люди?
А это разве искусство?
Гость
8 ноября 2023, 07:35
Твои хорошие ребята позорники стояли в очереди на вьезд в
Грузию.
А их снимали все западные тв каналы.
Гость
6 ноября 2023, 20:52
хм. этот шаман(карл!) от армии откосил и сидит на бюджете.
а сын матвиенко, которая с юности сидит на бюджете
при власти любой
где?
нет будущего у этой территории однозначно.
Гость, а Вы бы своего отпрыска отправили на бюджет, если бы сами были на нём , как "Царь-кощей"?
Гость
6 ноября 2023, 22:10
То есть ей нравится этот персонаж с прической а-ля гитлерюгенд в латексных гейских штанах и с красной кнопкой в черном а-ля ядерном чемоданчике? Господи, дай мне силы не сойти с ума от такого патриотизма
Гость
6 ноября 2023, 23:12
Гость06 Ноя 2023 в 22:10
а должен в лаптях и косоворотке?
Гость
6 ноября 2023, 23:18
Потому что Валентине Ивановне (третьего по рангу правителя РФ после президента и премьер-министра) очень комфортно так жить, она хочет это продолжать, певец Шаман этому способствует, в отличии от оппозиционных граждан.
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!" (с)
Гость
7 ноября 2023, 09:36
👍
Гость
6 ноября 2023, 22:10
Можно спросить? Как получилось, что у страны возникли трудные моменты? И почему большинство артистов уехали, а те кто остались жмут кнопку в ядерном чемодане? И почему это хорошо?
Гость
7 ноября 2023, 11:41
Ну, надо же на кого-то свалить негативные последствия их шизофренической алчности, вот врагов вокруг и выдумывают. Не они первые, ещё при Нероне подобным занимались.
Это даже не смешно...
Татарский: «Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим»
Матвиенко: «(Татарский) формировал народное понимание спецоперации».
Один предлагает уничтожить 20% населения России (кто не за Путина), другая предлагает изгнать (хоть и на греческом сказала, но суть ясна). А потом предлагают побольше рожать. Определитесь наконец то!
Гость
7 ноября 2023, 07:03
Некоторые вообще предлагают применить ядерное оружие в Газе,и ничего,Вы ими восхищаетесь
Сначала Они призывают побольше рожать детей.
Потом демонстрируют нажатие Красной Кнопки.
Рука-лицо.
Как в такой обстановке размножаться?
Гость
6 ноября 2023, 23:41
Все вопросы к своему в гринмайке.
Гость
7 ноября 2023, 00:52
Лучший бойкот этому сюрру - не заводить тут семью, а тем более детей, не взять ни одного кредита, выбросить зомбоящик, саботировать всю блевотину, исходящую от государства, но главное - зарабатывать деньги, чтобы от него никогда не зависеть
Гость
6 ноября 2023, 21:27
будущее? Прошло 20 месяцев, а результат виден в ценниках.
Гость
6 ноября 2023, 21:37
Советские дети пели Солнечный круг, небо вокруг, а взрослые Пока не поздно, рисовали рисунки с Нет в-не и выходили на демонстрации с антив-ми плакатами.
А сейчас?
Гость
6 ноября 2023, 21:32
Могла ли 1-ый секретарь ленинградского обкома комсомола предполагать, что во второй половине жизни дослужится до члена высшего органа капиталистической партии, а ее маленький сынуля станет к 50 годам долларовым миллиардером!!!
Гость
6 ноября 2023, 21:47
Те люди, которые предали свои идеалы, которым они беззаветно служили, предадут еще не раз.
Гость
6 ноября 2023, 23:02
Ответ:
НЕ МОГЛА.
Но вот такое случилось. И я теперь очень скептически отношусь к общеизвестной поговорке: "ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ"
Оказывается - бывает.
Почти Шуфутинский:
Зачем, ̶к̶а̶с̶с̶и̶р̶ певец, нажал ты кнопку,
Сигнал дал на Петровку,
Наряд патрульный вызвал ты зачем?
Зачем так много шума
В просторных залах ГУМа,
И резонанс общественный зачем?
Гость
6 ноября 2023, 20:53
Т.е. в представлении г. Матвиенко правильный молодой русский это персонаж с суицидальными наклонностями, который мечтает о ядерном апокалипсисе???? Ей что, своих внуков не жалко? Готова их досрочно в рай отправить?
Гость
6 ноября 2023, 20:54
внуков там нет.
Гость
6 ноября 2023, 20:57
Гость
6 ноября 2023, 20:54
внуков там нет.
У тети Вали внуки есть. Даже если они не в России - ядреный перформанс достанет и там.
Гость
8 ноября 2023, 05:08
Это он тебе сам рассказал о своей мечте .это просто салют .
как будущее может быть за ним если он нажал на кнопку ядерной атаки или самоподрыва? в любом случае он уже ликвидирован, как минимум от радиации умрет, а от нейтронов спалилось всё сценическое оборудование и звукоаппаратура. У Вальки совсем нет причинно следственной связи в словах.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
759мм 92%Матвиенко восхитилась концертом SHAMAN