"Восемь перехвачено"
Кто бы мне этот новояз перевёл. десять сбили, а восемь заметили, подсчитали, но промахнулись?
Гость
7 ноября 2023, 09:34
Ты разницу не понимаешь между сбиванием и перехватом средствами РЭБ? Учи матчасть.
Гость
7 ноября 2023, 09:41
«Дежурными средствами ПВО девять украинских беспилотных летательных аппаратов уничтожено и восемь перехвачено над акваторией Черного моря и территорией Республики Крым», — говорится в сообщении.
Ты разницу не понимаешь между сбиванием и перехватом средствами РЭБ? Учи матчасть.
Гость, Учу. Вот когда наши вояки докладывают, что перехватили американский разведчик, это всего навсего означает, что он приблизился к нашей границе и развернулся обратно. Здесь так же?
Гость, а сейчас повестка тебе придет из военкомата
Гость
7 ноября 2023, 09:50
Самое интересное в этой "СВО". Так это просто никто не ведёт подсчёт убитых. К тому же скрывают всё. А если просто сказать сколько за один день хотя бы погибло, то сразу "фейк" и плевать что это солдат сказал, который сам случайно живым остался и всё это видел. Даже во вторую мировую, такого беспредела не было в этом плане. А уж там , чего только не было.
Гость
7 ноября 2023, 10:53
Боятся, ой как боятся, там, куда указывает палец вздернутый в верх.
Гость
7 ноября 2023, 12:04
Как это не ведут?
За вчера только было уничтожено более 900 террористов всу включая западных наёмников и выведено из строя 14 шт. бронмашин и танков. а так же 4 шт. рсзо хаймарс и 2 шт. три семёрки производства сша.
и это только в купянском направлении.
сегодня по полудню поступят точные данные за 06.11.2023 г. по всей линии соприкосновения на фронте.
Как это не ведут?
За вчера только было уничтожено более 900 террористов всу включая западных наёмников и выведено из строя 14 шт. бронмашин и танков. а так же 4 шт. рсзо хаймарс и 2 шт. три семёрки производства сша.
и это только в купянском направлении.
сегодня по полудню поступят точные данные за 06.11.2023 г. по всей линии соприкосновения на фронте.
Гость, а с другой стороны озвучьте статистику?
Гость
7 ноября 2023, 07:30
Вы лучше сообщите, что по итогам с Аскольдом ?
Гость
7 ноября 2023, 07:48
да погодите вы.. куда без очереди... что там с экипажем крейсера Москва, в итоге?
Гость
7 ноября 2023, 09:24
Гость
7 ноября 2023, 07:48
да погодите вы.. куда без очереди... что там с экипажем крейсера Москва, в итоге?
Всё хорошо с экипажем.
На охране Родины от врага.
Кто с небес, кто с моря, а кто с земли.
Не волнуйтесь. За все "услуги" будет оплата.
Гость
7 ноября 2023, 10:15
Гость
7 ноября 2023, 09:24
Всё хорошо с экипажем.
На охране Родины от врага.
Кто с небес, кто с моря, а кто с земли.
Не волнуйтесь. За все "услуги" будет оплата.
вы кто? потерявшийся адмирал черноморского флота? за оплатой услуг в свою бухгалтерию не забудьте сходить
Гость
7 ноября 2023, 07:14
остановитесь.....
Гость
7 ноября 2023, 07:30
Не слышал чтоб в СПбГУ учили спорить, обсуждать и договариваться о совместных действиях.
Гость
7 ноября 2023, 07:33
В универах не учат как правильно договариваться.
Гость
7 ноября 2023, 09:16
Витя хочет выйти....
Гость
7 ноября 2023, 07:49
Нет Сталина, быстро навел бы порядок.
Всех в Праздником - Великой Октябрьской социалистической революции.
Бывшие коммунисты у власти этого не хотят вспоминать... У них теперь другая стратегия .......
Гость
7 ноября 2023, 08:39
Уж лучше нынешний бардак, чем сталинский порядок.
Гость
7 ноября 2023, 09:18
Гость
7 ноября 2023, 08:39
Уж лучше нынешний бардак, чем сталинский порядок.
Не факт . Мои предки с теплотой вспоминали и вспоминают те времена .
Ну да,ага. При его порядке немцы за пару месяцев под Москвой оказались. 5 млн.пленных-афигительный порядок он навёл.
Гость
7 ноября 2023, 07:41
Где оборона Севастополя ??
Гость
7 ноября 2023, 07:55
"Последний моряк Севастополь покинул... " (С)
Гость
7 ноября 2023, 08:48
Вы разве не знаете ответ в рифму?
Гость
7 ноября 2023, 07:34
Ура! Все сбито! Мы крутые! Вперёд на Киев!
Гость
7 ноября 2023, 08:48
Вот ведь окаянные! Обстреливают мирные города!
Гость
7 ноября 2023, 09:50
Вы дискредитируете российскую армию. Российская армия не обстреливает мирные города, поражает исключительно военные цели высокоточным высокотехнологичным оружием. И так уже полтора года
Гость