Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 4

1 м/с, южн

760мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала мигранта после заявления о домогательствах у Соборной мечети в Петербурге

6651
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Русич Древний07 Ноя 2023 в 08:40

Ну вот. Ещё один. И опять не Иван. Даже не Джон.

Гость07 Ноя 2023 в 08:42

Что девушка искала ночью у мечети. Молилась?

Гость07 Ноя 2023 в 09:06

Сама виновата. Почему девушка одна шатется по ночам? Около мечети! Мусульмане вообще пьяных не очень любят. Или если одет неопрятно. Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!

Гость07 Ноя 2023 в 09:07

Что мечеть и дилшод делают на Кронверском проспекте?

28089653007 Ноя 2023 в 09:08

То есть прямо у Мечети уже этим промышляют? М-да...

Гость07 Ноя 2023 в 09:26

"так приставал! так приставал! тьфу, насильник! Завтра опять пойду!"

Гость07 Ноя 2023 в 09:34

Прутся извращенцы сюда , до каких пор ?!!

Гость07 Ноя 2023 в 10:19

Мысль о том ,что так могут на любого наклеветать не возникает?
Это скорее похоже на охоту на ведьм.

Ладно, мигрант беззащитен. Когда какого-нибудь Ивана в таком же обвинят и тогда…

Гость07 Ноя 2023 в 10:22

Скинхеды, вернитесь!

Гость07 Ноя 2023 в 10:48

Бывало у гостиниц стояли, а теперь мечети окружают.

Гость07 Ноя 2023 в 10:58

Это не позор, а позорище!

Гость07 Ноя 2023 в 10:58

Каждый раз в пятницу, когда в мечете на пересечении Конного пер. с Кронверским пр. сроходит Служба, толпы мусульман приезжают молиться непременно на своих автомобилях и паркуются на всех примыкающих проезжих частях в несколько рядов, грубо нарушая все ПДД, создавая аварийные ситуации и вынуждая других водителей объезжать их по встречке, по рельсам, делать крюки по другим маршрутам или протискиваться через их ряды, рискуя повредить свои автомобили. Я уважаю чужую религию, но мусульмане, приходите пешком, раз вам нужно помолиться! Уважайте людей и город, куда вы приехали жить и работать!!! Почему у христианских церквей нет такого безобразия! При этом машин ГИБДД рядом не наблюдается... Уважаемая полиция, когда будет порядок???

мухомор07 Ноя 2023 в 10:59

21 год? не старовата ли она для Дилшода?
не верю.
у них целевой возраст 6-13 лет.
уж где где, а в соборной мечети ему сообщили что лучший жены возраст для правоверного мусульманина - 6 лет. Что бы как у пророка.

Гость07 Ноя 2023 в 11:09

Ни один мигрант не может объяснить зачем и к кому они приехали. В метро , конечно, покажу где выход , но вообще стараюсь не соприкоснуться даже.

Гость07 Ноя 2023 в 17:16

Поступил заказ отвлекать милых розовых петербуржцев на мигрантов со средней азии , от тожероссиян с Кавказа? медальки на шестнадцатилетие не считали? там вроде еще добавилась

Вернуться к публикации
close